Перейти к публикации

San44a

User
  • Сообщений

    11 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    110д 1м 52с

Все публикации пользователя San44a

  1. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    а что такое было на украине? вроде каждый раз 0 прилетов + комфортный кофе + балкон на украине тебя возили за гаражи трахать не правда, там занято слонихой Я сам видел как тебя на украине без седухи везли за гаражи трахать. На эскалейде? Эт велосипед такой был, "Украина" Поясненная шутка теряет шарм ..(
  2. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Лишь бьі не 23го
  3. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Запускай ядерку, получается
  4. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту Было дело, правда у меня был знакомый который вывозил людей из оккупации то через него я передавал лекарства, кому там нужны были в Херсоне Там до какого-то момента ездили волонтерьі, а потом вообще все вариантьі прикрьіли Но я помню как стояли забитые фуры и русня их не пускала и в тот же самый момент как фашисты, поставили в центре Херсона машину и солдатов с автоматами и всех зазывали руSSкую гуманитраку брать и сразу же снимали кто берет, делали пропагандистский репортаж. Скажем взяли человек 20 пенсионеров гуманитраку, а они подавали это будто кучу людей гуманитраку фашистскую берут в стране бензоколонке может сокращаться топливо из-за профилактических работ. понял Вообще-то уже по правилам топика правильно писать вместо страна бензоколонка, страна не бензоколонка Главное, что большинство даже в таких условиях их нахуй послали) Я понимаю в Крым сложно довезти бензовозы, с Воронежом-то что не так?
  5. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту Было дело, правда у меня был знакомый который вывозил людей из оккупации то через него я передавал лекарства, кому там нужны были в Херсоне Там до какого-то момента ездили волонтерьі, а потом вообще все вариантьі прикрьіли
  6. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту
  7. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем) Зелупа: каждый день устраивает провокации Санча безмозглый: прокремлевская помойка ряячч Ладно зелупа, про трёх других президентов что скажешь, тоже провокаторы?) Да, вся элита солидарна с ним. Все хотят войны. Пофиг с кем. Если Пыня завтра закончит войну - они найдут новую. Точно, до пыни же нонстоп воевали со всеми вокруг
  8. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем) Зелупа: каждый день устраивает провокации Санча безмозглый: прокремлевская помойка ряячч Ладно зелупа, про трёх других президентов что скажешь, тоже провокаторы?)
  9. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав Сменится власть в Британии - окажется, что нашими хозяевами были какие-нибудь французы))
  10. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем)
  11. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я залетаю в игру и срываю куш! А ты, как Макрон - тебя пиздит муж! а у хохлов есть свой версус батл? или даже это не смогли придумать было бы ржачно послушать панчи со словами нэнька и вот это всё Сеймура на RapSoxBattle вынес Vnuk, и боль в груди была пиздец прям
  12. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я так понимаю, что одно другому сейчас не мешает Ну как сказать ,представь что всё ,что прилетело в Питер и МСК за месяц прилетело бы в Крым за неделю-полторы. Это создало бы бОльшие проблемы для РФ имо А то что эту дыру в обороне относительно залатают я не сомневаюсь Невозможно залатать что-либо, когда бпла летят сотнями, уже ж, вроде, проходили) Максимум - немного улучшить процент сбития
  13. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я так понимаю, что одно другому сейчас не мешает
  14. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪 Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран. Good job, mr Zed Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную)
  15. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Этого пидара до сих пор не грохнули?
  16. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Тут же, вроде, писали, что нет проблем с бензом? Тут ещё писали, что ты пидарасина Резонно, получается, все пиздят
  17. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Тут же, вроде, писали, что нет проблем с бензом?
  18. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ничего не будет от твоих тактических ядерок возможно даже соседние районы не узнают тактическими ядерками можно всё снабжение разъебать за пару дней как минимум, и крупные города С тем как работает московское пво, я б поостерегся ядерку запускать
  19. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Переехал в Киев, в первьій же день снял квартиру в 5 минутах пешком от офиса, живу 3.5 года уже, не понимаю сути проблемьі
  20. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ниибу, честно говоря, часть хобби про покрас прошла мимо меня, я про коллекционирование + бек + настолки. Но качество работьі нравится) Так ты же заказываешь покрас, разве нет? Просто ты на картинке справа, а не слева. Но и маникюр никогда не делал (не осуждаю, если что)
  21. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ниибу, честно говоря, часть хобби про покрас прошла мимо меня, я про коллекционирование + бек + настолки. Но качество работьі нравится)
  22. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Привет, а я Саша, очень приятно
  23. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Там есть Коля с автоматом
  24. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    чисто по канту, в целом-то белорусы клёвые
×
×
  • Создать...