Jump to content
  • Sign Up

billy1337

Beginner
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    222d 23h 47m 44s

About billy1337

  • Rank
    Beginner

Recent Profile Visitors

4,767 profile views
  1. своё ещё прикольнее, 17 каскады -> 16 каскады -> 17 сторона -> 16 сторона-> 15 сторона, челы спустя 2 месяца аддона не в курсе, что на манаштормах над кристалы закрывать
  2. просидел 12 часов в поиске на тиранике, закрыл один 18 на тиранике
  3. на ритейле в буст ключей/рейдов как вкатиться?
  4. пока 170 не апнул, не брали вообще)
  5. прайм тайм какой? по поводу ковенанта, там у кирий проблема в сборе сферок всех, на мме довольно сложно будет исполнить такое.
  6. Скорее всего здесь нужно узнать, что за видеокарта будет. 3070 https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/474317d835cae3cb/ хз можно еще подумать) Спасибо, думал над этой матерью, память балистиксы поищу все же. чем они тебе так въелись? там вероятность чипов микрон больше, нет?
  7. Скорее всего здесь нужно узнать, что за видеокарта будет. 3070 https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/474317d835cae3cb/ хз можно еще подумать) Спасибо, думал над этой матерью, память балистиксы поищу все же.
  8. Скорее всего здесь нужно узнать, что за видеокарта будет. 3070
  9. Подскажите, как можно удешевить сборку, в теории могу под заказ в ситилинке баллистиксы взять без ргб https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/909b0cc93d773c06/?withAssembly=0
  10. че как оно по -30 от зевса в ебло?
  11. спс мужики за билд и расстановку, тупо с лузстрика до 2 хп в топ 2 вошёл.
  12. billy1337

    MM

    А что афк ботов пофиксили? да уж месяца 3 вроде как. в чатах нашел челы дубай олл пик жмут, а побыстрее способов нет уже, я так понимаю?
  13. billy1337

    MM

    мужики, а как ща бихевйор абузить?
×
×
  • Create New...