-
Сообщений
19 252 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
670д 17ч 45м 19с
-
Riwage понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Rolling_in понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
похуй на ивент ждем нормальную лигу чтоб не перегореть -
nho понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
mazt3r понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
как же конфетка 2 хороша -
umad понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
@Женщиначе скажешь
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Хаус скоро догонит диван по соотношению к экзам в начале лиги -
nLyToH понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Винтер понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
ElGobedano понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Вообще-то там через кнтрл клик можно их все открывать Каво Я открываю кликом дерево, так? Так. Я кидаю кликом гифт в дерево, так? Так. Я не могу посмотреть, что упало, не закрыв дерево, так? Так. Не понял, что я написал неправильно, как и то, почему я для этой хуйни должен лететь куда-то через анимацию открытия порталов и загрузочный экран, а потом ещё в кликер хироес играть стоять - но это уже отдельный вопрос. @sviper я открывал за раз штук по 8-10, чтобы сразу сортировать говно, и я просто заебался это делать. Так зачем тебе смотреть, жмешь контрл клик на вомбхуйню в инвентаре и спамишь штук 50, потом смотришь че упало (если лутфильтр хуйня и сразу не показывает ценные), с лутфильтром ещё проще -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Ребят вы чё целый месяц лиги по одной вомбхуйню открывали? -
sviper понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
sviper понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Qreeq понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
такая маленькая а уже Наташа
-
sviper понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Laexzzz понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
sviper понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
пиздец -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
209 диванов за такое кольцо, че за клоун купил бы Показать содержимое не дропну лигу пока не выбью 4 войсес -
sviper понравился пост в теме: Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Да, зря ты выставил это кольцо за 218 экзов -
sviper понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
sviper понравился пост в теме: GTA VI (Релиз: 2027)
-
sviper понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Сука негры ебаные, Снейпа забрали, Одиссею опозорили Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАСИСТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ но придется
-
sviper понравился пост в теме: Одиссея / Odyssey (2026)
-
sviper понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ну еще 5 в следующих 1.5 кк, я уверен у маверика так и было -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ты можешь только +к спеллам каталиками накрутить К мили тоже можно

