Перейти к публикации

sviper

Advanced User
  • Сообщений

    19 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    670д 17ч 45м 19с

12 подписчиков

О sviper

  • Звание
    Videogame Nerd
  • День рождения 09.11.1989

Contact Methods

  • Skype
    sviperok1

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    blah blah

Посетители профиля

37 772 просмотра профиля
  1. похуй на ивент ждем нормальную лигу чтоб не перегореть
  2. sviper

    Секс и Отношения #10

    @Женщиначе скажешь
  3. Хаус скоро догонит диван по соотношению к экзам в начале лиги
  4. Вообще-то там через кнтрл клик можно их все открывать Каво Я открываю кликом дерево, так? Так. Я кидаю кликом гифт в дерево, так? Так. Я не могу посмотреть, что упало, не закрыв дерево, так? Так. Не понял, что я написал неправильно, как и то, почему я для этой хуйни должен лететь куда-то через анимацию открытия порталов и загрузочный экран, а потом ещё в кликер хироес играть стоять - но это уже отдельный вопрос. @sviper я открывал за раз штук по 8-10, чтобы сразу сортировать говно, и я просто заебался это делать. Так зачем тебе смотреть, жмешь контрл клик на вомбхуйню в инвентаре и спамишь штук 50, потом смотришь че упало (если лутфильтр хуйня и сразу не показывает ценные), с лутфильтром ещё проще
  5. Ребят вы чё целый месяц лиги по одной вомбхуйню открывали?
  6. sviper

    Секс и Отношения #10

    такая маленькая а уже Наташа
  7. 209 диванов за такое кольцо, че за клоун купил бы Показать содержимое не дропну лигу пока не выбью 4 войсес
  8. sviper

    Одиссея / Odyssey (2026)

    фотошоп
  9. sviper

    Одиссея / Odyssey (2026)

  10. sviper

    Одиссея / Odyssey (2026)

    Сука негры ебаные, Снейпа забрали, Одиссею опозорили Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАСИСТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ но придется
  11. ну еще 5 в следующих 1.5 кк, я уверен у маверика так и было
  12. ты можешь только +к спеллам каталиками накрутить К мили тоже можно
×
×
  • Создать...