Перейти к публикации

iDoter

User
  • Сообщений

    10 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    59д 12ч 21м 1с

О iDoter

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 22.09.1991

Contact Methods

  • Skype
    belyakk.

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Другие игры

Посетители профиля

8 578 просмотров профиля
  1. Тут дело в другом что райзены часто сгорают Покажи мне сгоревший райзен.
  2. Гнутость и гнутость. Это не является ни минусом, ни плюсом.
  3. Да ваще похуй, хуйню какую-то спрашиваешь, сам с ней ебись.
  4. Ага-ага. Так всё и будет. Нужно только подождать.
  5. Ага, и маски на всех наденем как китайцы и корону за 3 месяца внутри страны победим. Ты ж, бля, национальный колорит в виде нихуя несоблюдения законов учитывай.
  6. ну ты и гнида А чо я сделал-то? Ща выйдет Ryzen 7 5800X3D надерёт жопу ентолу в играх, и окажется, что АМ4 живее всех живых С хуя ли? У него нет привязки к инфинити фабрику, гони оперу хоть до пяти гигагерц.
  7. Чел, если в понравившемся тебе монике будет 75 Гц - хорошо. Если только 60 - это тоже неплохо. Не та разница, чтобы это было конкурентным преимуществом. Я сейчас моник присмотрел. Нашел обзор, так этот же монитор, на этом же сайте стоил на 30% меньше год назад. Мониторы же не майнят биток, почему цены выросли?) А почему ты у мня это спрашиваешь? Интересу ради глянул: два года назад мой второй монитор стоил в полтора раза дешевле, а основной за год не изменился в цене никак._.
  8. Написанное здесь и далее будет актуально только для амуды, отрабатываю Лизину повесточку как её главный адепт. Привет. Будет и на вашей улице праздник, надо только подождать. Как по мне, здесь взаимоисключающие параграфы. Амудовые апэушки стоит брать не для апгрейда, а для компьютеров без видеокарты. Принципиальная разница в том, что у амуды видеоядро реально кое-чего стоит, но занимает кремниевый бюджет в ущерб функционалу цпу(поколение и количество линий пци-е). У ентола же дохлое видеоядро ни на чо не способно, поэтому щас популярны процессоры, на которых оно не способно даже инициализировать себя. Таких клеймят f-кой и скидывают на них прайс. В общем, для пересидки на встройке я рекомендую ентол. Но при твоём бюджете на комп, у меня ваще сомнения, что ты раздобудешь где-то приличную видеокарту, поэтому я рекомендую не подбадривать себя надеждами, что ты справишься временно пересидеть до второго пришествия Христа, а смириться с производительностью амд апу и сидеть на ней до старости.
  9. Чел, если в понравившемся тебе монике будет 75 Гц - хорошо. Если только 60 - это тоже неплохо. Не та разница, чтобы это было конкурентным преимуществом.
  10. Ток асроки на таких платах ещё пишут, что они srossfire-ready, что выглядит как форменное издевательство.
  11. Нет. Просто средненькую модель на чутка получше.
  12. Серьёзно? Это стало новостью хоть для кого-то?
  13. Я се буду менять 27" фуллхд самсунг на 27" фуллхд самсунг. Вот, где извращенство-.-
×
×
  • Создать...