Перейти к публикации

Reality

User
  • Сообщений

    29 888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    228д 2ч 38м 4с

4 подписчика

О Reality

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 21.08.1966

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

31 568 просмотров профиля
  1. Reality

    Английский футбол 23/24 Играем

    Личные миньетчицы Сити Так и запомним
  2. Reality

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет". Я хз, где логика. Просто вода в чайнике частично нагрета. Повторный нагрев воды будет быстрее, а значит вторая половина воды, которая сырая, не вскипятится до 100 градусов Цельсия. Как-то так наверно. Сомневаюсь Нагревания 1е нагретие и самое быстрое - 0.5 первый раз 2е нагретие когда долил вторые 0.5 холодной - такой литр будет греться офк дольше, чем 0.5 просто холодной первый раз. 3е сразу налить 1л холодной - самое долгое кипячение Проверь опытным путем сам. Причём тут время нагревания? Вопрос про будет ли вся вода в чайнике, после долива, считаться прокипячённой?
  3. Reality

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет". Я хз, где логика. Просто вода в чайнике частично нагрета. Повторный нагрев воды будет быстрее, а значит вторая половина воды, которая сырая, не вскипятится до 100 градусов Цельсия. Как-то так наверно. Сомневаюсь Нагревания 1е нагретие и самое быстрое - 0.5 первый раз 2е нагретие когда долил вторые 0.5 холодной - такой литр будет греться офк дольше, чем 0.5 просто холодной первый раз. 3е сразу налить 1л холодной - самое долгое кипячение Проверь опытным путем сам.
  4. Reality

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет".
  5. Reality

    Кипячёная вода

    1. Чайники для гавноедов. Особенно электрические и особенно бюджетные. 2. Ну думаю да, такую воду можно считать кипячёной. Просто не помню почему, но не принято, если ты ее будешь пить или что-то готовить с нее кипятить дважды. Как по мне бред. Мб там и ухудшается вкус воды, но не на столько, чтобы это почувствовать в условное чае/кофе.
  6. Reality

    Общее обсуждение игр т.7

    Пффф. Блять долбаебики. Просто у вас кризис, всех сократить всех уволить. Вот вы и не тянете. А так норм серия. Все 3 норм части 3>2>1. По крайней мере лучше 70% кридсов и половины фар краев. R.I.P.
  7. Зажравшимся дядям ака 10см - микрочлен или наоборот все им мало комплексам
  8. Ээ э ты по-тише о микрохуях Микрохуи это не 10 см и тем более не шутки какие-то
  9. ну я видел как два типа сидят с электронками смотрят Криминальную Россию, Следствие вели и прочую документалистику, ставят на паузы и обсуждают видел как телка каждый стрим наряжается в какой-то персонаж из игры и проходит игру видел (чаще всего иностранцы) как пара челиков слушает первый раз какой то трек/клип музыкальный и реагируют эмоционально/обсуждают в конце А ты описал какую-то хуйню: идет стрим, на котором 3.5 часа фильм и в углу квадратик с типом, который молча с покерфейсом его просто смотрит, в кадре там даже не дрочит себе/кому то, головы не отпиливает никому, даже лимоны целиком не ест. Шо эт за хуйня? В чем прикол? На хуй мне смотря первый раз фильм какой-то еблан в углу экрана, который отвлекает/портит погружение? Это какая-то стримозависимость.
  10. Reality

    Английский футбол 23/24 Играем

    Не, меня убила заява пиджаков МЮ и тех. дира мы посмотрим не Тен Хага как он доиграет сезон + нам нужен футбол основанный на контроле. Ну он с самой обоссаной командой запрессинговал, шо проебывали 1-2. С таким прессингом он вьебет там 0-5 и кубок сити и в апл почти всем Арсеналу прежде всего. Ничему люди, приходящие в МЮ не учатся, теряют разум. Тен Хаг просрался в МЮ и как тренер и как отвечающий за трансферы со своей хуетой из эридива и реальной хуетой. НО Ему откровенно подсунули невыполнимую задачу и состав таков, что там постепенно надо будет убирать/менять 70-80% состава.
  11. Reality

    Английский футбол 23/24 Играем

    есть такой шанс
  12. Reality

    Европейские Чемпионаты 2021-2022

    Выходит Пеп тоже, коль он там хавом, а потом тренером чалился
  13. Nicolette Shea (США,37,блонд/рыж) - милфа фигуристая сиськастая, фас @alco_pony
  14. Reality

    Английский футбол 23/24 Играем

    ДА НО они не стали стоить "заберите даром пожалуйста" по сравнению с первоначальной стоимостью Антони с Санчо - это аналоговнеты лютые МЮ сам по себе пидоргавноклуб и там все активы не растут/стоят на месте, а блять просто проседают или превращаются в труху
×
×
  • Создать...