-
Сообщений
72 476 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
15 -
Время онлайн
709д 3ч 45м 9с
О dispersion

-
Звание
Кексли
- День рождения 30.06.1998
Contact Methods
-
Discord
dispersionnn
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Minsk
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Aferus понравился пост в теме: Рег 588. Старт 25.06
-
Lightovych понравился пост в теме: Рег 588. Старт 25.06
-
Cryless понравился пост в теме: Рег 588. Старт 25.06
-
R0ss0ha понравился пост в теме: Рег 588. Старт 25.06
-
Без Честера похуй ваще
-
ты бы болдом прописал че-то Завтра старт, сегодня не могу
-
dispersion понравился пост в теме: Финансы и инвестиции
-
dispersion понравился пост в теме: сходок тред
-
dispersion понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
dispersion понравился пост в теме: сходок тред
-
рег с некст недели
-
dispersion понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Lightovych понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
dispersion ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
@Lightovych -
Aferus понравился пост в теме: сходок тред
-
Пытаешься нафармить эло баллов на внеурочных активностях? каво Тебя бля, каво Рязанский заводчанин в каске модной розовой Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович Слыш малой, када я приеду - слиться не получится уже Так че, там рили фотка Санты была? Окей окей. А ты когда кста приезжаешь? В июле думаю в середине где-то
-
каво Тебя бля, каво Рязанский заводчанин в каске модной розовой Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович Слыш малой, када я приеду - слиться не получится уже
-
dispersion понравился пост в теме: сходок тред
-
Обьясни Обьясни Ты хотел сказать - раскрой?
-
dispersion понравился пост в теме: сходок тред
-
dispersion понравился пост в теме: сходок тред
-
BRA_HAYFA понравился пост в теме: сходок тред
-
Messor понравился пост в теме: сходок тред
-
Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Интересно теперь посмотреть на твой ебальничек
-
ЖУМОНГ понравился пост в теме: сходок тред
-
Shyrik понравился пост в теме: сходок тред
-
мы с Шариком в Уебар тогда
-
dispersion понравился пост в теме: сходок тред
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
dispersion ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами совмещенная с Польшей мб осенью чё-нить организуем со Сталиным. Это пиздец, вы кого в раздел пустили блять Сталин, насочек Да не в этом смысле, двоечник(((( -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
dispersion ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами совмещенная с Польшей мб осенью чё-нить организуем со Сталиным. Это пиздец, вы кого в раздел пустили блять -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
dispersion ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Хуятка Хуёмная -
ну да, ну да @ЖУМОНГ думаю за 5 минут найдешь адекватный варик где можно с девочками просеко бахнуть по 300-400 рубасов С @Eva и @KyKyLLLka ?
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
dispersion ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Здарова жестер
