Перейти к публикации

dispersion

Advanced User
  • Сообщений

    72 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15
  • Время онлайн

    709д 3ч 45м 9с

О dispersion

  • Звание
    Кексли
  • День рождения 30.06.1998

Contact Methods

  • Discord
    dispersionnn

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Minsk

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. dispersion

    Рег 588. Старт 25.06

    Без Честера похуй ваще
  2. dispersion

    Рег 588. Старт 25.06

    ты бы болдом прописал че-то Завтра старт, сегодня не могу
  3. dispersion

    Рег 588. Старт 25.06

    рег с некст недели
  4. dispersion

    сходок тред

    Извини, но нет
  5. dispersion

    сходок тред

    Пытаешься нафармить эло баллов на внеурочных активностях? каво Тебя бля, каво Рязанский заводчанин в каске модной розовой Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович Слыш малой, када я приеду - слиться не получится уже Так че, там рили фотка Санты была? Окей окей. А ты когда кста приезжаешь? В июле думаю в середине где-то
  6. dispersion

    сходок тред

    каво Тебя бля, каво Рязанский заводчанин в каске модной розовой Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович Слыш малой, када я приеду - слиться не получится уже
  7. dispersion

    сходок тред

    Обьясни Обьясни Ты хотел сказать - раскрой?
  8. dispersion

    сходок тред

    Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Интересно теперь посмотреть на твой ебальничек
  9. dispersion

    сходок тред

    мы с Шариком в Уебар тогда
  10. Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами совмещенная с Польшей мб осенью чё-нить организуем со Сталиным. Это пиздец, вы кого в раздел пустили блять Сталин, насочек Да не в этом смысле, двоечник((((
  11. Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами совмещенная с Польшей мб осенью чё-нить организуем со Сталиным. Это пиздец, вы кого в раздел пустили блять
  12. dispersion

    сходок тред

    ну да, ну да @ЖУМОНГ думаю за 5 минут найдешь адекватный варик где можно с девочками просеко бахнуть по 300-400 рубасов С @Eva и @KyKyLLLka ?
×
×
  • Создать...