-
Сообщений
1 141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
8д 11ч 52м 14с
О Праздник Винтовки
-
Звание
Wicked Sick
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Праздник Винтовки понравился пост в теме: сходок тред
-
Но вас же 13....
-
Подскажите пожалуйста, а старт 21.06 какого года будет?
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Праздник Винтовки ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта А кто оценит осмысленность ведущих? Кто в составе? Давай, ща оценю В составе ведущих лучшие ведущие за всю историю про доты. Великолепный Сталин Удивительный Лиройчик Гениальный Любитель12Танг Скромный Винтарь :D Ждём мощный старт на 25+ минимум -
Праздник Винтовки понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Праздник Винтовки ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта -
Праздник Винтовки понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Праздник Винтовки ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами Мне пару дней назад приснилась гениальная идея мафии совмещенная с Польшей, где будет 4 фракции, но проводить её смысл только наверное на 20+ минимум, так что если я про неё не забуду мб осенью чё-нить организуем со Сталиным. слышь сладкий сончик где бункерочек совмещенынй с польшей Где ваша рега на 20+ человек вот там же и Бункер примерно))) Ну я реально 0 смысла вижу проводить хотя мне уже несколько человек в лички писало с этим вопросом. Мы не соберём нормальный состав, а я вообще в идеале рассчитывал на 28-32. Так что бункер проведу, только если Ева, Шурик и Лигхтовуч поклянутся на кружке пива, что будут играть и писать не менее 30 осмысленных постов в сутки Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами совмещенная с Польшей мб осенью чё-нить организуем со Сталиным. Это пиздец, вы кого в раздел пустили блять Раздел мёртв. 2026 итоги... -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Праздник Винтовки ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами Мне пару дней назад приснилась гениальная идея мафии совмещенная с Польшей, где будет 4 фракции, но проводить её смысл только наверное на 20+ минимум, так что если я про неё не забуду мб осенью чё-нить организуем со Сталиным. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Праздник Винтовки ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё -
Семейные рестики с игровыми зонами 90% вот такие я че могу сделать бля Пиздец ты в Швейцарию с семьей ездишь пообедать? Я на 300гр Лосося и бутылку колы из меню неделю питаюсь
-
в сентябре в школу, давайте до НГ уже
-
Поссоха легенда. Эквилибристика дно. Пы.Сы игру не читал :D
-
Ребята провести не против, у меня желания особого нет. Написал им, если они готовы его потянуть без меня, то проведут для вас. Тегайте вот этого товарища ведущего @Лиройчик пусть регу пилит. Я им для проведения всю инфу предоставлю, мож даже помогу в подготовке.
-
Чё какой сетос парни катают?) Кошечки против собачек 3 кошечки против 3 собачек. Игра закончилась победой мафии 3 в 3
-
Чё какой сетос парни катают?)
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Праздник Винтовки ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Ребята не против провести вроде как, но у меня мотивации бешеной нет, когда последний раз не собрали я закинул идею так и не доделав, хоть там и готово 90% примерно. Хз. Сделаю регу сегодня, потеть собирать вас не буду. Соберёте 24 сыграете, зовите сами всех кого можно по форумам и личкам. Upd А, ну собственно там Хайфа уже собирает регу на воскресенье. Так что пойдёте в мафию видимо играть. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Праздник Винтовки ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
@Праздник Винтовки когда бункер? все готовы механики надеюсь улучшились Вы ж щас идёте в Мортал камбер Адлера играть? Узнаю у ребят если у них возможность и желание провести бункер для вас, если согласятся сделаю регу. Если не наберётся, то зальёте опять пул в некст мафию.
