Перейти к публикации

BRA_HAYFA

User
  • Сообщений

    65 810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    434д 20ч 9м 21с

О BRA_HAYFA

  • Звание
    Immortal Flooder
  • День рождения 28.07.1991

Contact Methods

  • Discord
    BRA_HAYFA#6840

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    СПБ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BRA_HAYFA

    Рега 538

    прикинь оба в тебя полетят)))
  2. BRA_HAYFA

    Рега 538

    рег
  3. BRA_HAYFA

    Голосование МВП 537

    Мессор Ролтон Лайт Жонне Скайнер
  4. Ты жопой читаешь? Я написал, что для меня не существует такого иммунитета. Все игроки равны, когда написали регу.
  5. @BRA_HAYFA да кстати извиняюсь, у вас другая гнида оказалась в конфе, забавно вышло что ты тоже был там но не участвовал в личках Первую личку писали шурик фен и оукс, и я не считаю их гнидами. Как и не считаю что олды куколды новички ярлы или еще ктото еще имеет негласный иммунитет от кила или дневного. Спалился активом - умер.
  6. 6 мафий ушло на 5 день хватит отрицать очевидно что вы сыграли настолько хуево что были выбраны целям 80% абилок активов включая 2 кила и 2 клетки вперед других людей + не смогли задефаться от клеток даже вскрывшись что говорит О СУПЕР ХУЕВОЙ ИГРЕ В ТОПИКЕ то что люди выгнали клетку хайфу и не выгнали к нему вторую мафию не делает выгон хайфы не дневным голосованием то что ролтон посчитал оукса и тебя мафиями больше чем всех других в пуле не делает это "дизбалансным сеттингом" это лишь делает вас бездарными игроками которые не могут мжшность показать у каждого свои морали кто-то убивает инактивов в первую ночь чтобы игра была интереснее для всех включая мафию ибо побеждать против активных людей всегда приятнее чем против сантьяг и новичков а кто-то убивает варо и жумонг в 1 первую потом всю игру исходит в мафия конфе на говно а в конце добавляет а потом в топик заходит делать вид что адекват якобы а че ты тут деду то не пишешь и другим что в конфе писал про них а чето про баланс затирать пытаешься? За шо я хуесос? потому что ты не выгнал санту на 6 день вперед лягушки я тебе все скрины в телегу отправил А нахуй ты скрины из конфы раздаешь налево направо?
  7. Ааа так вот зачем нужно набирать игры на 30+ с кучей инактивов. Все теперь понятно.
  8. @Messor можешь использовать не против меня)))
  9. дублирую на новую МАН ЗАПУСКАЙ ДРОБОВИКИ RenataSimp -trickster- lyagushechka Пистолет решать - lyagushechka На одном из смертников будет метка черного доктора, если она угадает - будет весело!
  10. Я нонконформист получается
  11. олдов не уважаю (по французу) новичков не уважаю да чтож такое та
  12. МАН ЗАПУСКАЙ ДРОБОВИКИ RenataSimp -trickster- lyagushechka Пистолет решать - lyagushechka На одном из смертников будет метка черного доктора, если она угадает - будет весело!
  13. МАН МЫ ИГРАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРОЕБ ГОРОД, НАМ ПОХУЙ МЫ ИЛИ ТЫ НЕ ЕБАШЬ НАС, МЫ ОБХОДИМ ТЕБЯ, И МАКСИМАЛЬНО В ГОВНО ГОРОД - ОН НЕ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ
×
×
  • Создать...