-
Content Count
35,498 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
212d 6h 40m 36s
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Секс и Отношения #10
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Секс и Отношения #10
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Секс и Отношения #10
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Секс и Отношения #10
-
кингсман скинь фото пассии
-
P0JIT0H changed their profile photo
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Секс и Отношения #10
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Секс и Отношения #10
-
На 25 часов забанили жесть
-
Aferus liked a post in a topic: Мортал комбат с Адлером (Игра)
-
Messor liked a post in a topic: Мортал комбат с Адлером (Игра)
-
ДЕЛАЙ МЕСРАЛИТИ
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Сезон 2026 PD MAFIA.
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Сезон 2026 PD MAFIA.
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Р е л о к а ц и я
-
P0JIT0H liked a post in a topic: Сезон 2026 PD MAFIA.
-
Ты вебку подрубишь? ну ну В маске анонима
-
Я бы с вебками сыграл
-
Считаю кто откалибровался должны быть выше неоткалиброванных
-
PIRO48 liked a post in a topic: Сезон 2026 PD MAFIA.
-
BRA_HAYFA liked a post in a topic: Сезон 2026 PD MAFIA.
-
@BRA_HAYFA я не дал лорсу кильнуть в хил я писал на актива еву аферуса экви я пропушил липтона считаю мои заслуги были проигнорированы или принижены
-
уже понятно что не видать нам объективных оценок, будет каша из хуйни и самодурства, впитавшие килы молодцы конечно но это не они что то ахуенное сделали а мафия с маном далбаёбы вообще не понятно почему варо получил 16, он хорошо сыграл но 16 вы серьёзно? его импакт это выгон мафии и выгон в соло мжа + голос на липтоне, чеки нейтральные. В целом выгон лейба дал импакт на игру и можно сказать перевесил выгон невера, но 16 это слишком дохуя
-
Красиво кукиш
-
Аххаахахха хорош
-
Я бот
-
Сыграешь со мной? конечно кидай ник на личесе P0jit0h
-
Сыграешь со мной?
-
Eva liked a post in a topic: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Waro liked a post in a topic: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Лорс нахуя то деда прокидыает с аферусом не пару бьёт А я должен обтекать
