-
Сообщений
3 141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
37д 23ч 51м 22с
О lipton48
-
Звание
Flooder
- День рождения 12.05.1994
Contact Methods
-
Website URL
https://vk.com/id77683785
-
Skype
lipton48_ololo
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
lipetsk
-
Interests
рок,реп,книги,иностранные языки,активный отдых,одиночество
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Вы адекватные я больше 3 ех лет на одном месте не работал . Но справедливости ради последние 2 места работы попал под сокращенин
-
maku4ino понравился пост в теме: Рег 588. Старт 25.06
-
Aferus понравился пост в теме: Рег 588. Старт 25.06
-
Shyrik понравился пост в теме: Рег 588. Старт 25.06
-
Waro понравился пост в теме: Рег 588. Старт 25.06
-
ты бы болдом прописал че-то я могу, завтра к сожалению иду на работу в Липецке(
-
lipton48 понравился пост в теме: сходок тред
-
Lorcer понравился пост в теме: сходок тред
-
Ну так ты и не с региона, можешь позволить себе в баре пиву заказать так сумоист - это лорсер Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии так сумоист - это лорсер Вы бы видели этих богатырей в живую Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных сын бесконечности, что за нотки обиды в посте я наблюдаю Расстроился что друзья по мафии не пришли настойки пить, пришли к выводу что все из-за детей. Мы своих кстате дома оставили Пивом можно закидываться там где удобно! Ты же не выбираешь где пить воду дома или не дома
-
так сумоист - это лорсер Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии так сумоист - это лорсер Вы бы видели этих богатырей в живую Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных Короче инструкцию для селюков с регионов как я. Дома закидывается двумя тремя пивами и в баре вам достаточно всего лишь литра. Экономия пиздец, эффект от посиделок в хорошей компании отличный. Уменьшаем затраты без потери качества. Говорю вам как сотрудник банковской сферы!
-
так сумоист - это лорсер Вы бы видели этих богатырей в живую
-
ЖУМОНГ понравился пост в теме: сходок тред
-
maku4ino понравился пост в теме: сходок тред
-
Lightovych понравился пост в теме: сходок тред
-
Shyrik понравился пост в теме: сходок тред
-
dispersion понравился пост в теме: сходок тред
-
Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо
-
Говорят из другого чата что на этого похож
-
На него Вообще я должен был быть в красивой футболке но она промокла из-за дождя
-
Кстате у афериуса 2 павер банка, чтобы всегда быть на связи. Вот и думойте
-
Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Это кто Рандомную фотку из бара вам запостил , как будто на встрече был
-
Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился
-
@Aferus Ты что голова? Кто еще там москвич не обременены интеллектом приходите к 9
-
На нагатинской работаю, ночью поеду с ребенком и друзьями кататься на электрах по парку горькова так что до ночи можно и опьянеть слегонца Го в коллеги рванем после 21 на сухаревской 13.06 Понятно у вас там есть афтерпати после 21? Я думаю да. Держим связь ну да, ну да @ЖУМОНГ думаю за 5 минут найдешь адекватный варик где можно с девочками просеко бахнуть по 300-400 рубасов и дитя оставить в загоне единомышленников какое просекко, у нас гв пысы я все еще за тру кост на белорусской там удобно кормить ребенка True Cost ул. Грузинский Вал, 11, стр. 3, Москва https://yandex.ru/maps/org/true_cost/147141625132?si=t535gx5em3xcc5r0y8h61c5nt4 Это? @NaniQue- норм? @lipton48 Здесь в 17:00 13ого (завтра, в субботу) вас это тоже касается! Поддерживаю на час полтора залечу пива попить, а может чего и позабористей. Раньше скорее всего буду путешествовать рассматривая злачные места Москвы
-
Та он 2 метра ростом, придет такой скажет я лулзер Я такой же, значит найдемся. Связь
-
@Lorcer а ты где корешок работаешь и во сколько освободишься? Предлагаю завести вам чисто регионального духа и попить пивка где нибудь за горожами
