Перейти к публикации

ZVER[ggc]

User
  • Сообщений

    4 679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    170д 14ч 52м 19с

7 подписчиков

О ZVER[ggc]

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 26.09.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Ru
  • Interests
    korol planeti

Посетители профиля

24 406 просмотров профиля
  1. ZVER[ggc]

    Лига Справедливости / Justice League

    Но вся статистика оригинального опроса и кто какие варианты выбирал удалится , а это важная часть треда, мб модеры могут запилить дополнительный опрос или это ваще не пофиксить без удаления оригинального опроса ?
  2. ZVER[ggc]

    Лига Справедливости / Justice League

    обновил опрос. походу нельзя отвечать уже проголосовавшим на добавленные новые вопросы. Фильмов почти не выходило и следить за индустрией когда всё в онлайне появлялось не особо интересно. Щас вроде потихоньку начали выходить фильмы в кинотеатрах. Нормальные люди знали что снайдерката не было и многие файт и экшн сцены просто пересняли/досняли Материала еще с 2017 было куча который использовали только сейчас. Жена Снайдера говорила что там пару сцен доснято было, кошмар бэтмена с джокером и другими персонажами + пару сцен с флэшем, а 90% выделенного бюджета ушло на CGI и весь продакшн в целом.
  3. ZVER[ggc]

    Лига Справедливости / Justice League

    так, что тут, за последние 50 страниц все в очередной раз убедились в гениальности снайдера ? снайдер кат крут, финал файт со степным волком удивился что в 2017 вырезали кучу экшен и файт сцен, думал в снайдер кате будет куча болтовни, но тут еще и кучу экшена завезли.
  4. ZVER[ggc]

    Форсаж 9 / Fast & Furious 9

    вот это нежданчик в конце трейлера
  5. ZVER[ggc]

    Форсаж 9 / Fast & Furious 9

    год 2020 страна: США слоган - «Fast Family Forever» режиссер: Джастин Лин сценарий: Дэниэл Кэйси, Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон продюсер: Нил Х. Мориц, Клэйтон Таунсенд оператор: Стивен Ф. Уиндон композитор: Брайан Тайлер художник: Ян Рулфс, Тоби Бриттон, Гэвин Фитч монтаж: Грег Д’Аурия, Дилан Хигсмит, Келли Мацумото жанр: боевик, триллер, криминал, приключения премьера (мир) 20 мая 2020 премьера (РФ) 21 мая 2020, «UPI» бюджет: время: Киностудии: Universal Pictures, One Race Films, Chris Morgan Productions В главных ролях: Вин Дизель Мишель Родригес Джордана Брюстер Тайриз Гибсон Лудакрис Натали Эммануэль Джон Сина Хелен Миррен Шарлиз Терон Майкл Рукер
  6. Спустя месяц после просмотра в кино положительное отношение к фильму немного всё же выросло, сначала казалось ваще пиздец, создатели хвастались что вернули Джона, но его слили в первой же минуте, даже сам Ферлонг походу не совсем понял что к чему и после премьеры в интервью сказал, что надеялся на более серьёзную роль, но его пригласили на съёмки которые длились 1 день, дали деньги и он ушёл. Первая половина фильма вполне норм, Маккензи Дэвис норм сыграла, да и Линда норм была, в некоторые моменты и Рев 9 казался довольно устрашающим, девка мелкая конечно не очень была, ждал когда покажут Арни, когда же уже, пол фильма прошло и наконец то приходят к нему в хижину и тут конечно пиздец полный, все эти сцены как он предлагает выпить пива, рассказывает что сожалеет о том, что убил Джона, шьёт шторы, очеловечился и живёт с семьёй, посиделки с пивком под солнцем и обсуждение плана как убить рева9, да еще у него там и собака сидит рядом которую он гладит, вот эта вот сцена полный пиздец, особенно вспоминая 1 и 2 часть где говорили, что собаки были очень полезны для обнаружения терминаторов и всегда агрессивно вели себя если они рядом. В целом лучше Генезиса, тут Шварц выглядит раз в 10 лучше чем в прошлом фильме, с бородой и этим причесоном выглядит моложе. К графону особых претензий нет, вроде норм всё было, отсылки к прошлым частям тоже есть, но от связки Миллер + Кэмерон ожидал большего. Кстати помню, что за год до премьеры сливали сценарий где говорили, что Арни будет не Терминатор, а человек учёный/военный (как в удалённой сцене из Терминатора 3) по образу которого Скайнет/Легион начал делать инфильтраторов и что он будет знать как остановить Скайнет/Легион/Рев 9, но сценарий оказался фейком, хотя думаю из этого можно было бы что то придумать. В любом случае был рад увидеть Арни и Линду на большом экране, наверное это последний Терминатор для них.
  7. ZVER[ggc]

    Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick

    Видос крутой конечно, но что то сомневаюсь что гражданскому лицу разрешат сесть за штурвал истребителя и летать, хотя кто знает, создатели фильма сотрудничают с ВМС США. Читал, что он летал в качестве второго пилота на подготовках к съёмкам и при создании фильма привлекались реальные пилоты которые давали советы и наставления, фильм точно должен понравится любителям авиасимов, фанатам круза и первого топ гана, у меня пару друзей которые любят всё связанное с самолётами кайфанули с трейлера.
  8. Посмотрел тоже неделю назад, норм фильм хоть и самый слабый в серии, конечно обидно что Моррелл мошнит на фильм хотя работал со Слаем в 2016 и они обсуждали как должны закончить историю, хз что там у них произошло, может деньги не поделили, а может автор первой крови и вправду был не в курсе что будет в фильме и ожидал совсем другого, странно, но Моррелл активно пиарил фильм вплоть до дня релиза, а потом выкатил пост в твиттере про бездушность фильма и что персонажа слили. Всё таки Джон выжил в конце, а то я слышал всякие там слухи что персонаж умрёт. Жаль, что фильм короткий, а весь экшен только в последние 20 минут фильма, но и первая часть фильма довольно эмоциональная со всей этой историей про продажу людей в рабство, проституцию и т.д, сегодня ты в баре отдыхаешь, а завтра в сексуальном рабстве, в тех местах которые показывают в фильме и вправду есть такая проблема. В фильме есть и кровища, момент когда рэмбо переламывает мужику кость просто пиздец.
  9. ZVER[ggc]

    Джон Уик 3 / John Wick 3: Parabellum

    пару дней назад вышел бдрип http://rutor.info/torrent/714630/dzhon-uik-3_john-wick-chapter-3-parabellum-2019-bdrip-1080p-ot-selezen-d-p-a-itunes
  10. сходил недавно на один из последних сеансов за 150 рублей, грех было не сходить в киношку почти на халяву, ну собственно 150 рублей фильм отбил пару раз улыбнулся со сцен где стэтхем и скала грызлись друг с другом ну и + гонсалес с кирби норм, идрис эльба крутой, реально чёрный супермен крутых машин толком и нет даже, гонок тоже нет, просто боевичёк про секретные службы, злодея, вирус и всё такое
  11. ZVER[ggc]

    Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong

    вышел тунец - http://rutor.info/torrent/713024/godzilla-2-korol-monstrov_godzilla-king-of-the-monsters-2019-web-dl-1080p-ot-selezen-d-p-itunes
  12. ZVER[ggc]

    Лига Справедливости / Justice League

    Фанаты выкупили рекламный щит с «Лигой справедливости» Зака Снайдера Поклонники, надеющиеся убедить Warner Bros. выпустить расширенную версию «Лигу справедливости», как задумал режиссер Зак Снайдер, выкупили рекламный щит в Сан-Диего, где проходит Comic Con International. Фанаты решили привлечь внимание к своему делу, повесив объявление с хэштегом #ReleaseTheSnyderCut на довольно заметном месте. Недавно Зак Снайдер рассказал, что изначально в «Лиге справедливости» должен был появиться Дарксайд, и его должен был сыграть Рэй Портер. Прежде Рэй Фишер, известный по роли Киборга, отметил, что отснятого материала хватило бы как минимум на две картины. Также стало известно, что первоначальный сценарий так и не пошел в дело.
×
×
  • Создать...