Перейти к публикации

BRA_HAYFA

User
  • Сообщений

    65 794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    434д 16ч 17м 8с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. похилен кроком, че дальше? если ты намекаешь, что ты выхилял килл мана, то это было бы оглашено) (но это не точно). мой хилл был бы оглашен я думаю ман знает мафию и попал в крок либо мафия заблочила мана, и тогда она знает кто ман
  2. Ты понимаешь, что если ты трушный и сядешь в клетке, то будет похуй, на ком у тебя кд? У тебя есть второй, чтобы выбирать кто трушный?
  3. тоже знаю кто хилер
  4. давайте подумаем немного например где килл мана
  5. а какой хороший? Ты не ответил, кого сейвил сегодня. зачем тебе знать на ком у меня кд?
  6. а какой хороший? Меня например в некст раз тебя хильну
  7. Букву с и в пропустил А мне вскрытие хайфы не понравилось у тебя есть контрвскрытие?
  8. Реально 0 смешных рофлов - вот даже до игры гораздо ярче были если прямо сравнивать Почему я не играл 1000 лет зашел и за меня уебаны активы фидеры а против меня гении с 1115 меткости? Схуяли он это писал как считаете? А это было не так? С этим согласен бтв дали приказ))) думаю если я у тебя за позицию спрошу, то ты опять исчезнешь на 2 часа из топика А я у тебя как появился на вилке? два завещания сильных игроков ничего личного ты этими постами вообще не помогаешь у тебя был пост с твоими цветами? да Ева сильный игрок то? У француза вр как ц меня еще и хейтер, очень объективно. Советую тебе поискать мимо меня вилку санте, а то мне придется чисто с точки зрения выживания в тебя въебать. для меня оба сильные у обоих на тебе сошлось седня фен за главного, поэтому тебе лучше ему красноту доказывать а то боюсь меня не переживешь Получается если я считаю диспа сильным игроком то могу и в тебя влететь да? можешь, но я по-дружески прошу этого не делать меня и так отъебали во все щели Могу, если ты и от меня отъебешься. Да, договорились Я тебя не трогаю пока не буду уверен что ты мафия @Lightovych держи
  9. Вот этого чело уносим нахуй
  10. Реально 0 смешных рофлов - вот даже до игры гораздо ярче были если прямо сравнивать Почему я не играл 1000 лет зашел и за меня уебаны активы фидеры а против меня гении с 1115 меткости? Схуяли он это писал как считаете? А это было не так? С этим согласен бтв дали приказ))) думаю если я у тебя за позицию спрошу, то ты опять исчезнешь на 2 часа из топика А я у тебя как появился на вилке? два завещания сильных игроков ничего личного ты этими постами вообще не помогаешь у тебя был пост с твоими цветами? да Ева сильный игрок то? У француза вр как ц меня еще и хейтер, очень объективно. Советую тебе поискать мимо меня вилку санте, а то мне придется чисто с точки зрения выживания в тебя въебать. прикрывал в ноль хахича своим телом, потом готов сейвится через него, че-то кекаю Ну так он в меня едет, а сам не актив. Это при том что я его прошу в меня не ехать и не сейвлюсь через него. Где противоречие? Противоречие в том, что ты его не попросил отъебаться, не попросил сконсолидироваться или сыграть на доверии, а собирался через него сейвится Ещё и в топике отсутствовал и даже не пытался дефить хахича, ТВОЙ ХИЛ, ОСНОВНУЮ ЦЕЛЬ НА ДНЕВНОЕ вы рофлите или че с меня, какой хил хахичу в нулевую от хайфы Да? Мб ты получше плсты поищешь где мы с ним договариваесся дрцг в друга не идти?
  11. Реально 0 смешных рофлов - вот даже до игры гораздо ярче были если прямо сравнивать Почему я не играл 1000 лет зашел и за меня уебаны активы фидеры а против меня гении с 1115 меткости? Схуяли он это писал как считаете? А это было не так? С этим согласен бтв дали приказ))) думаю если я у тебя за позицию спрошу, то ты опять исчезнешь на 2 часа из топика А я у тебя как появился на вилке? два завещания сильных игроков ничего личного ты этими постами вообще не помогаешь у тебя был пост с твоими цветами? да Ева сильный игрок то? У француза вр как ц меня еще и хейтер, очень объективно. Советую тебе поискать мимо меня вилку санте, а то мне придется чисто с точки зрения выживания в тебя въебать. прикрывал в ноль хахича своим телом, потом готов сейвится через него, че-то кекаю Ну так он в меня едет, а сам не актив. Это при том что я его прошу в меня не ехать и не сейвлюсь через него. Где противоречие?
  12. Так я тебе и сказал
  13. Обоснуешь выбор цели? Я писал что считал хахаина активом
  14. Ну впринципе то нахуй надо)
  15. А збс, пока я в танках был таймер на поговорить истек, рофл Мне клеточник нихуя не написал
  16. Я каска, в первую спасал хахаина
  17. без светофора не кину я ман проебете Ты опять за свое?
  18. Все еще можем расчехлить в мазу
  19. На сейв себя очевидно, если понадобится.
  20. А лайтовича чердак потик
×
×
  • Создать...