-
Сообщений
80 676 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 16ч 24м 22с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
На самом деле похуй на ваши сапы ансапы
-
Если рег пропишуи россоха и ева придется экву кикнуть
-
@Mccnl1ght гц с др новичок года
-
подмыхи Евочки Грин поправлю
-
Уже нельзя, закончилось место. Так я не знаю чё куда грузить, тут ссылки не работают как на других сайтах, када ссылку из вк указал и оно в окне отобразилось Да и это видево 1,5 гигабайта, а тут тока гигабайт был. Не работаит Я через иксбокс записываю Да не работаит! тяжело сыглы мне тоже не нравится как выглядит
-
запускаешь игру нажимаешь алт+z (нвидиа экспириенс) запускаешь запись игры стопаешь запись сохраняется заходишь в творческую студию ютуба грузишь видео, ждешь минут 5, если видео короткое шаришь по ссылке сюда я хуй знает разберется даже гуманитарий
-
ютуб бро а записывать с помощью нвидии
-
Старт: 25.06 Ведуви: BRA_HAYFA Сеттинг: зависит от количества регов Пулл: Aferus гей Nvrmnd с 28.06 Leibster эквилибристика Messor 20+ Waro с 25.06 pnanrkotikivj lipton48 Lightovych с 22.06 Cryless shunpo PIRO48 с 25.06-26.06 dispersion с 22.06
-
господи адаптер, не бан плиз Если бы сказали: бан тебя или Хайфы. Принял бы удар за него? он не умеет прикрывать прикрывая жопонюха - сам становишься жопонюхом основы минусы будут?
-
Согл с Варо, надо над подачей поработать и будет гуд. А то что дневное по сути это бросок монетки это рофл канеш
-
господи адаптер, не бан плиз Если бы сказали: бан тебя или Хайфы. Принял бы удар за него? он не умеет прикрывать
-
@Eva Поздравляю с ДР топ1 раздела по потенциалу
-
Так че там Невер липтон пташка мессор 1 ман 1 маф и 2 мж? Короче смотрите я батя разобрался - пташка мафия, мессор ман. Можете смело выгонять их, порядок там сами определите по сеттингу. Меня убивали как мана. Ваше я вскрылся маном планируя дожить до критики, но чет не получилось. тупое В танки соло катаешь
-
@Adler34 я могу оставить последнее слово?
-
У суки
-
Так че тут? Выставите мння с мессором
-
Бой с боссом
-
Если я у вас маф вы шизики
-
Потому что я в первый день две мафии лайтовича и лейба мжами дал по хуйне. Выставляй меня я ман. А Невер тогда кто? Мж судя по всему, ну или мафия Если конечно ты намекал на то что он ман Чет на мафию он слабо тянет Хайфиулич, зачем ты ему приписываешь эту роль? Ты же понимаешь, что тебя мы не выставим на дневное ибо мерси будет прожата Я не буду прожимать @Lightovych а ты?
-
Откатываю от мана. Потому что я в первый день две мафии лайтовича и лейба мжами дал по хуйне. Выставляй меня я ман. А Невер тогда кто? Мж судя по всему, ну или мафия Если конечно ты намекал на то что он ман
-
Потому что я в первый день две мафии лайтовича и лейба мжами дал по хуйне. Выставляй меня я ман.
-
слыш твой эрмак мне в рот не влезет эээ или че то такое Зато в жопу влетит как сквозняк)
-
Покажу вам своего эрмака в деле
