Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 17ч 1м 8с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. было б смешнее если б пташка выбрала кабала
  2. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Когда голосование до 21:00 еще 4 чела не проголосовали, если не успеют то подведу итог без них ну и еще надо комменты переписать за что добавил убавил баллы, а то у меня там куча ссылок на посты и мини заметки, для вас они не информативны пиздуйте со своим биосом во флудилку
  3. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ты гном с молоточком, ВАМОС! темный эльф, попрошу
  4. хочу файты варо-пиро ева-кукушка эква-эква бара-кружка пива
  5. Рег, если ещё актуально надо персонажа выбрать из первого поста насколько я понял
  6. а кого ты хейтишь тут? скажи прямо весь список А где я что-то напиисал про хейт? напиши что пиро
  7. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    хорошо что я судья и мне похуй че вы тут наспамили)))
  8. Так у вас игра какая то должна была быть, не? Я собирался в процессе той игры запустить, но не на старте, чтобы не слишком пересекались и кто там проиграл могли сюда пойти Да, если чё, я потом распишу новые правила, я придумал. игра закончилась, мы освободились
  9. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ты сам статодрочеру молотки отдал не пон
  10. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    мож мне нахуй сезон закрыть?
  11. Бля скажи шахтерам каким то которые хухй без соли доедают с силикозом и порваным очком что они от лишней копейки охуеют и жиром зальются так шахтеры работают а активы ходы пропускают
  12. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    И размер члена
  13. наоборот челы от пособий еще сильнее нихуя не делать будут
  14. открой таблу, скуф второй по голосам
  15. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    не верю)
  16. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    это другалек хайфы глянь его роли в играх ъайфы еще и в этой плюс вьебет почти победил а че дед хуева сыграл в лейте?
  17. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Баллы уже расставил бтв, максимум пару человек надо будет перечитать. Жду ваших голосов короче.
  18. рег прописываешь и показываешь класс)
  19. болел за бустеров, но тут анлаки
  20. это метой было лет 12 назад как будто ты в курсе текущей меты)))
  21. я случайно снес ходы предыдущей игры пиздец...
  22. блять как же я заорал с этой авки у бары
  23. ваще игра была в разы интереснее предыдущего кала
  24. По игре че хочу сказать. Сеттинг имхо в балансе, кто хочет может в ходах почитать. Но это если обсуждать текущий пик, остальные роли как-то сомнительные и проигрывают в качестве пикнутым, надо чето там подкрутить наверно, но не сегодня. По игре же, на луз города повлияло куча микро ошибок, которые были как сноуболл. В первый день Ева и Лейб в подозреваемых, но откуда-то вылезает россоха на дневном. Далее чекер ошибается и чекает чела в клетке. Клетка вполне логичная от хахаина, по мете. В итоге чекер зная любой чек ничего не может сделать днем, вскрываться чтоб засейвить чела в клетке - хуйня мув. А если б в клетке был маф скуф? Чек в молок, т.к. скуф по правильной игре из клетки не выходит. Но другое дело, что в сеттинге есть актив 4 который тоже знает что скуф мж. Вскройся и забайти в себя килл, мб эква бы и прожил подольше. А даже если б не прожил лутанул бы абилку чека. + засейвили бы мжа в клетке и хахаин не ушел в бы кд. Списываю это на недостаток опыта эквы при игре на чекере, и трикстера при игре с клетками. Ну ладно это еще не критический момент в игре. Критическим был когда бара вскрылся в хахаина после байта лейбстера. Вот это очень подруинило. Конечно бара тут виноват частично ему маякнули, но с другой стороны - а нахуя тебе чувак маякует на клетке?))))) Как будто на детском байте попался, надо было пораньше откатить и дать больше времени хахаину не быть мейн таргетом, тем более тогда могли ваще еву выгнать, но таргеты сместились. Дневной килл в трикстера немного пошатнул позу мафом, но я если честно не понял зачем дед вскрылся, хотя мб и стоило, но как будто после вскрытия у конфы ваще не осталось сомнений кто ман. Так бы могли случайно и во 2ую жизнь попасть. Да и ваще Дед в лейте просто ахуенно сыграл в плане аргументов, было бы мафов на 1 поменьше я думаю бы изи победил. Это кстати первая игра, где победила фракция с более низким Средним ожидаемым баллом фракции
×
×
  • Создать...