Jump to content
  • Sign Up

Adler34

User
  • Content Count

    916
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    3d 19h 50m 15s

About Adler34

  • Rank
    Wicked Sick

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Бро ты ебанутый Чё, хейтерок, да? Чё, слить?
  2. Прив пацаны! Я тока что всех хейтерав слил опять! Рэп про Тиранду записал! Слухайте https://dota2.ru/forum/threads/rep-pro-tirandu-nastojaschij-demo.1631595/#post-30591504
  3. Я бы с удовольствием, но извини, не хочу играть в эту хуйню Козявки ешьте! Чё не так?
  4. Здарова взадлер, извини но не хочу играть в эту хуйню Козявак поешь тада, саплюй
  5. Пацаны, ещё один нужен. Рпг выживаловка, ну типа бункера. Если кто то присоединится, завтра начнём https://dota2.ru/forum/threads/mortal-feminizm-nabor.1631265/
  6. @R0ss0ha с днём рождения! А, понятно, капец, навракали
  7. Прив пацаны, чёт увидел и сразу о вас подумал m2-res_640p.mp4 /monthly_2026_06/m2-res_640p.mp4.09356bc67b48df22242f97c18ea63e4b.mp4
  8. Если желающие есть, если там не наберу, приду к вам, но позже, када доиграете ту, что набираете Сюжетный выживач с развилками. https://dota2.ru/forum/threads/mortal-feminizm-nabor.1631265/
  9. Я большой и уважаемый А прикинь если в Южной части Адлера? ХАХАХА Ха ха Нет, глупые, Адлер значёт орёл, кар, кар, кар! Понятно?
  10. Тебе явно по КБЖУ не достает словарного запаса, извинись перед дядей Я взрослый
  11. Себе оставь, кушай Это крыжовник, нуб
  12. Ты Тада пиши кончик крылошка, а не жопа
  13. Я у огурцов не ем спереди и сзади, там яд вроде Ну и жопу куриную я тоже не хочу есть, ты чё
  14. У кого то ещё день рождения? С днём рождения тада! @Mccnl1ght
×
×
  • Create New...