Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 17ч 1м 8с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Кек ? ты не ответил про лейба Меня спрашивали?
  2. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Час на подсчёт голосов? Там де битвы надо запустить плюс конфа еще там пиздилкт устраивает
  3. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал?
  4. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Как же ему похуй на кукеча
  5. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    А че ты у меня поо лайта спросил, а поо лейба нет? Потому как подумал что Лайт рольный, я же говорил Т.е. лейб у тебя безрольный?
  6. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    а хули там 9000 знаков взамен этой строчки? А ну пара бойцов выбирается из тех кто больше всего голосов набрал, ночью там мафия и ман что-то делает тоже, хз там не понял Чет резанул пост Шо Про приписку в конце
  7. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    А че ты у меня поо лайта спросил, а поо лейба нет?
  8. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    так же отличная отмазка для двух мафий на дуэли. Что делать в таком случае будем? Считаем что они вместе
  9. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    а хули там 9000 знаков взамен этой строчки? А ну пара бойцов выбирается из тех кто больше всего голосов набрал, ночью там мафия и ман что-то делает тоже, хз там не понял Чет резанул пост
  10. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Мжи если вас выставили с мжом на бой по вашему мнению, вы можете пощадить чела, думаю это имеет смысл
  11. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Кидаем на бой мутных кяп
  12. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Так Ну нам надо выбрать двух карликов на бои карликов
  13. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    привет, могу хапать лейба и лайта мжами? Разрешаю
  14. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Привет Хайфа Расскажи поподробнее как Лайта мжом увидел. Мне казалось там рольный Он смешной
  15. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    По первым страницам нашел пару мджей Лейб и Лайтовик
  16. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    @sAw#ics выходи на замену, набью тебе ебыч Там пишут, что шмотки из доты пропадут Да я так пока, если чё, поставлю, спасибо Не пропадут, не тупи
  17. BRA_HAYFA

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Это голоса на бой сегодня? Другие не пропустил? Установи парсер, я тебе скидывал, ниче не пропустишь Всем привет, я мирный Ермак
  18. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    в кп я дал всего три цвета варо кукеша и трикстера, еще накинул на слабость аферуса и невермора чтоб задумались какие нахуй три мафа написаны мжами? строго нахзуй послон нахуй я играю только у адлера плюс кидаю тебе мемвыы в личку про всратый реал пидарид, сиди обтекай усатый про усатого не жестко было? Я ж говорил описание может не соответствовать))) исправлю) Смысл в том что ты в кп варо мжом дал. Ты хуже пиро @BRA_HAYFAне понимаю как у меня итоговый посчитан, это из за калибы, но почему у меня он с пиро одинаковый при больших допах, перепроверь крч Гляну Убив мана дневным вы по сути выигрывали матвином фулл конфой, но не попав в мана там уже стала ситуация, где ваша победа зависила еще от того кто умрет днем и кого убьет ман. Вы там вполне могли оказаться в 2-1-3 емнип
  19. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Комы возможно не точные, как например с лайтовичем. Я в процессе игры делал пометки, а потом когда уже выставлял оценку писал общий коммент, и короче снес их. Теперь буду их сохранять гдето для спорных ситуцуаций ака вспомнить.
  20. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    так а табла по игре где? В первом посте же
  21. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Кому сколько добавил сверху голосов написал в таблице, на основании ваших постов, тотальный троллинг не плюсовал. Будете возникать по поводу, что я кому то не добавил голоса, хотя вы написали это в сообщении, или наоборот что вы троллили - далее буду учитывать только то, что вы понатыкали в опроснике. MVP 587 игры @Leibster с оценкой 8,1. Забавный момент, оценка у лейба такая же как у аферуса, голосов больше на 1 у Аферуса, но общая оценка выше у Лейба, т.к. Лейб уже откалибровался и у него кэф умножаемый на количество голосов выше чем у калибрующегося аферуса. Но Птсов среди них двоих больше получил Аферус, как раз таки потому что он еще калибруется, а Лейб с Варо нет. Т.е. по оценке МВП Лейб, по птсам и игре Аферус, так что имхо тут два мвп в игре. Лейб фактический, Аферус моральный
  22. Ебать это что за красавчик Это Хайфа? секс скажи?
  23. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    я играю в 7дтд вернее поиграл, ща в танки пойду
  24. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Когда голосование до 21:00 еще 4 чела не проголосовали, если не успеют то подведу итог без них ну и еще надо комменты переписать за что добавил убавил баллы, а то у меня там куча ссылок на посты и мини заметки, для вас они не информативны пиздуйте со своим биосом во флудилку пшел нахер золотое правило раздела везде пиздят на любые темы бан
×
×
  • Создать...