-
Сообщений
6 110 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
17д 16ч 14м 57с
О Lorcer
-
Звание
Elite Flooder
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Toxycity
-
Interests
Psy
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Вы где-то потерялись там, я бы а любом случае не пошёл на сходку с детьми, а так работа моя без праздников я в любые работаю. Но в чем-то и жуманджи права, все кто хотел выпить - выпили, мы точно вы вероятно тоже
-
Lorcer понравился пост в теме: сходок тред
-
Lorcer понравился пост в теме: сходок тред
-
так сумоист - это лорсер Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии так сумоист - это лорсер Вы бы видели этих богатырей в живую Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных
-
Nvrmnd понравился пост в теме: сходок тред
-
Aferus понравился пост в теме: сходок тред
-
Lorcer понравился пост в теме: сходок тред
-
Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Так говоришь как-будто хочет что бы тебя за столом трахали
-
Lorcer понравился пост в теме: сходок тред
-
Вообще мы там выписали вас в пидоров пушо вы не приехали
-
Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Это кто Я липтон и нанятый чувак который играл аферуса но не смог пронять липтона потому что тот супер адекват. А дед и остальные не успели
-
Lorcer понравился пост в теме: сходок тред
-
Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь. не ясно досидим ли мы вдвоем, другие то вроде особо ничего не высказывают на этот счет В телеге деду ответь Да он мне отвечает уже
-
Дед ты мне в тг не отчечаешь
-
Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь. не ясно досидим ли мы вдвоем, другие то вроде особо ничего не высказывают на этот счет
-
Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал
-
Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ!
-
Lorcer понравился пост в теме: сходок тред
-
Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни...
-
Lorcer понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
На нагатинской работаю, ночью поеду с ребенком и друзьями кататься на электрах по парку горькова так что до ночи можно и опьянеть слегонца Го в коллеги рванем после 21 на сухаревской 13.06 Понятно у вас там есть афтерпати после 21? Я думаю да. Держим связь ну да, ну да @ЖУМОНГ думаю за 5 минут найдешь адекватный варик где можно с девочками просеко бахнуть по 300-400 рубасов и дитя оставить в загоне единомышленников какое просекко, у нас гв пысы я все еще за тру кост на белорусской там удобно кормить ребенка True Cost ул. Грузинский Вал, 11, стр. 3, Москва https://yandex.ru/maps/org/true_cost/147141625132?si=t535gx5em3xcc5r0y8h61c5nt4 Это? @NaniQue- норм? @lipton48 Здесь в 17:00 13ого (завтра, в субботу) вас это тоже касается!
-
13.06 Понятно у вас там есть афтерпати после 21?
-
Баста на сухаревской, но там громкая музыка, зато менее семейные могут выходить со мной покурить и заворачивать за угол в Коллеги за настойками и никто не уйдет без помидорбекон настойки Для совсем не пьющих https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 а потом пьющие уже со мной заворачивают за угол в глав мип маг Ну или вот можно похавать и даже немножечко выпить в корейском КАЛорите https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 Ну мне в целом без разницы куда, я вкидываю варианты, потому что мест для детей знаю мало По настоечным как раз афтерпати после 21:00 А ну вот на неё я и залечу, тут у меня есть пара вариантов, но я полюбил сидеть в Коллегах на Сухаревской
-
Баста на сухаревской, но там громкая музыка, зато менее семейные могут выходить со мной покурить и заворачивать за угол в Коллеги за настойками и никто не уйдет без помидорбекон настойки Для совсем не пьющих https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 а потом пьющие уже со мной заворачивают за угол в глав мип маг Ну или вот можно похавать и даже немножечко выпить в корейском КАЛорите https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 Ну мне в целом без разницы куда, я вкидываю варианты, потому что мест для детей знаю мало
