Перейти к публикации

Lorcer

User
  • Сообщений

    6 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    17д 16ч 14м 57с

О Lorcer

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Toxycity
  • Interests
    Psy

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lorcer

    сходок тред

    Вы где-то потерялись там, я бы а любом случае не пошёл на сходку с детьми, а так работа моя без праздников я в любые работаю. Но в чем-то и жуманджи права, все кто хотел выпить - выпили, мы точно вы вероятно тоже
  2. Lorcer

    сходок тред

    так сумоист - это лорсер Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии так сумоист - это лорсер Вы бы видели этих богатырей в живую Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных
  3. Lorcer

    сходок тред

    Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Так говоришь как-будто хочет что бы тебя за столом трахали
  4. Lorcer

    сходок тред

    Вообще мы там выписали вас в пидоров пушо вы не приехали
  5. Lorcer

    сходок тред

    Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Это кто Я липтон и нанятый чувак который играл аферуса но не смог пронять липтона потому что тот супер адекват. А дед и остальные не успели
  6. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь. не ясно досидим ли мы вдвоем, другие то вроде особо ничего не высказывают на этот счет В телеге деду ответь Да он мне отвечает уже
  7. Lorcer

    сходок тред

    Дед ты мне в тг не отчечаешь
  8. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь. не ясно досидим ли мы вдвоем, другие то вроде особо ничего не высказывают на этот счет
  9. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал
  10. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ!
  11. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни...
  12. Lorcer

    сходок тред

    На нагатинской работаю, ночью поеду с ребенком и друзьями кататься на электрах по парку горькова так что до ночи можно и опьянеть слегонца Го в коллеги рванем после 21 на сухаревской 13.06 Понятно у вас там есть афтерпати после 21? Я думаю да. Держим связь ну да, ну да @ЖУМОНГ думаю за 5 минут найдешь адекватный варик где можно с девочками просеко бахнуть по 300-400 рубасов и дитя оставить в загоне единомышленников какое просекко, у нас гв пысы я все еще за тру кост на белорусской там удобно кормить ребенка True Cost ул. Грузинский Вал, 11, стр. 3, Москва https://yandex.ru/maps/org/true_cost/147141625132?si=t535gx5em3xcc5r0y8h61c5nt4 Это? @NaniQue- норм? @lipton48 Здесь в 17:00 13ого (завтра, в субботу) вас это тоже касается!
  13. Lorcer

    сходок тред

    13.06 Понятно у вас там есть афтерпати после 21?
  14. Lorcer

    сходок тред

    Баста на сухаревской, но там громкая музыка, зато менее семейные могут выходить со мной покурить и заворачивать за угол в Коллеги за настойками и никто не уйдет без помидорбекон настойки Для совсем не пьющих https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 а потом пьющие уже со мной заворачивают за угол в глав мип маг Ну или вот можно похавать и даже немножечко выпить в корейском КАЛорите https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 Ну мне в целом без разницы куда, я вкидываю варианты, потому что мест для детей знаю мало По настоечным как раз афтерпати после 21:00 А ну вот на неё я и залечу, тут у меня есть пара вариантов, но я полюбил сидеть в Коллегах на Сухаревской
  15. Lorcer

    сходок тред

    Баста на сухаревской, но там громкая музыка, зато менее семейные могут выходить со мной покурить и заворачивать за угол в Коллеги за настойками и никто не уйдет без помидорбекон настойки Для совсем не пьющих https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 а потом пьющие уже со мной заворачивают за угол в глав мип маг Ну или вот можно похавать и даже немножечко выпить в корейском КАЛорите https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 Ну мне в целом без разницы куда, я вкидываю варианты, потому что мест для детей знаю мало
×
×
  • Создать...