Перейти к публикации

Lorcer

User
  • Сообщений

    6 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    17д 16ч 14м 57с

Все публикации пользователя Lorcer

  1. Lorcer

    сходок тред

    Вы где-то потерялись там, я бы а любом случае не пошёл на сходку с детьми, а так работа моя без праздников я в любые работаю. Но в чем-то и жуманджи права, все кто хотел выпить - выпили, мы точно вы вероятно тоже
  2. Lorcer

    сходок тред

    так сумоист - это лорсер Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии так сумоист - это лорсер Вы бы видели этих богатырей в живую Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных
  3. Lorcer

    сходок тред

    Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Так говоришь как-будто хочет что бы тебя за столом трахали
  4. Lorcer

    сходок тред

    Вообще мы там выписали вас в пидоров пушо вы не приехали
  5. Lorcer

    сходок тред

    Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Это кто Я липтон и нанятый чувак который играл аферуса но не смог пронять липтона потому что тот супер адекват. А дед и остальные не успели
  6. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь. не ясно досидим ли мы вдвоем, другие то вроде особо ничего не высказывают на этот счет В телеге деду ответь Да он мне отвечает уже
  7. Lorcer

    сходок тред

    Дед ты мне в тг не отчечаешь
  8. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь. не ясно досидим ли мы вдвоем, другие то вроде особо ничего не высказывают на этот счет
  9. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал
  10. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ!
  11. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни...
  12. Lorcer

    сходок тред

    На нагатинской работаю, ночью поеду с ребенком и друзьями кататься на электрах по парку горькова так что до ночи можно и опьянеть слегонца Го в коллеги рванем после 21 на сухаревской 13.06 Понятно у вас там есть афтерпати после 21? Я думаю да. Держим связь ну да, ну да @ЖУМОНГ думаю за 5 минут найдешь адекватный варик где можно с девочками просеко бахнуть по 300-400 рубасов и дитя оставить в загоне единомышленников какое просекко, у нас гв пысы я все еще за тру кост на белорусской там удобно кормить ребенка True Cost ул. Грузинский Вал, 11, стр. 3, Москва https://yandex.ru/maps/org/true_cost/147141625132?si=t535gx5em3xcc5r0y8h61c5nt4 Это? @NaniQue- норм? @lipton48 Здесь в 17:00 13ого (завтра, в субботу) вас это тоже касается!
  13. Lorcer

    сходок тред

    13.06 Понятно у вас там есть афтерпати после 21?
  14. Lorcer

    сходок тред

    Баста на сухаревской, но там громкая музыка, зато менее семейные могут выходить со мной покурить и заворачивать за угол в Коллеги за настойками и никто не уйдет без помидорбекон настойки Для совсем не пьющих https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 а потом пьющие уже со мной заворачивают за угол в глав мип маг Ну или вот можно похавать и даже немножечко выпить в корейском КАЛорите https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 Ну мне в целом без разницы куда, я вкидываю варианты, потому что мест для детей знаю мало По настоечным как раз афтерпати после 21:00 А ну вот на неё я и залечу, тут у меня есть пара вариантов, но я полюбил сидеть в Коллегах на Сухаревской
  15. Lorcer

    сходок тред

    Баста на сухаревской, но там громкая музыка, зато менее семейные могут выходить со мной покурить и заворачивать за угол в Коллеги за настойками и никто не уйдет без помидорбекон настойки Для совсем не пьющих https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 а потом пьющие уже со мной заворачивают за угол в глав мип маг Ну или вот можно похавать и даже немножечко выпить в корейском КАЛорите https://yandex.ru/maps/org/dom_chaya_i_morozhenogo_chaynaya_vysota/88779594741/?ll=37.648277%2C55.759968&z=16 Ну мне в целом без разницы куда, я вкидываю варианты, потому что мест для детей знаю мало
  16. Lorcer

    сходок тред

    Ну если Липтон и Лейбстер будут то я готов, на ботаническом саду ничего для подобного нет, все места встречи это центр. но 13 числа я могу приехать только после 21, то есть после работки
  17. Lorcer

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Желаю удачи лайтовичу как продолжателю дела кунг лао
  18. Бля даю всем дружеский совет - не играйте против лю кана. Я серьезно. У меня аинстрик в параллели такой же 5 из 5 на нём побед
  19. а кого ты хейтишь тут? скажи прямо весь список А где я что-то напиисал про хейт? напиши что пиро Вообще наверное я тебе где то даже подзанизил потому что ты первым шёл. Я тебе 10-ки закинул бтв, но честно, только там где заслуживаешь Значит нигде я себе нигде не ставил вроде даже 7-8 а в споре вообще поставил 2-3 а эмоциональная устойчивость себе 1 как мессору. Ну в целом не плохо почти как Кукушке, но эмо ты мало получил и тимплей ты при мне за сезон сгорал жестко. Эмо и варо получил 3 хотя у него например за логику 9 было. Я бы вообще резы от всех глянул имхо рофельно мне даже немного захотелось сыгратт Я свое на мафе отыграл Когда только начал играть любил на мафе играть У меня единицы десяток. Я даже не вспомню сходу одну. Но были 7-9 вполне заслужено но ты у меня во всем очень средний вышел то есть не хуевый и не лэуенный промто 4-6
  20. а кого ты хейтишь тут? скажи прямо весь список А где я что-то напиисал про хейт?
  21. Это было сложно, особо отвечать честно про некоторых людей, но я отметил все и даже получил от заполнение удовольствие вспоминая те или иные моменты из игр
  22. Нормально ты так пиздов раздашь у меня на нем щас 4 подряд побед
  23. Lorcer

    сходок тред

    Братан такое надо в тг писать, я так-то за Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите в тг
  24. Lorcer

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    неинтересно стало, компетитив дух пропал когда голосуют просто за тех кто выпрашивает больше всех незаслуженно после игры: кукушка, росоха ну и огромный бал за впитку килов это шутка а по поводу механики турнира балы обязательно надо снимать и тем ммрным кто выгнал мирного, варо офк не признает этого потому что он эмоционально ребенок, но в выгоне мж почти всегда виноваты 50 на 50 и те кто его выгнал и он сам иногда люди упарываются и невозможно доказать, я по эмо упарывался в еву экви, в меня наник и так далее невер например не виноват что его выгнали в прошлой игре на 100% это точно не так, он по обычному играл я, варо и все кто в него кидал абсолтно точно заслужили минус балы за это, я считаю конкретно в этой ситуации даже не 50 на 50, а те кто его выгнал заслужили больше минус бал, чем он, потому что он просто играл, варо увидел у него 10 хуевых постов постов и все (хуета полная, он не виноват в этом) так что либо рассматривай уаждую ситуацию отдельно, либо 50 на 50 дели вину между выгнаным и выгоняемым и варо не слушай тут потому что ему выгодно это все в плане очков, так как его никогда не выгоняют Не забудь сказать про тех кто его подсиживали накаляя конфликт но это мило что вы 40 страниц обсуждаете хуевые подсчёты Шурика. Всегда рад зайти полистать
  25. Lorcer

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Увидел что ещё в начале недели жидко делали под себя, напомню, что обцелованного еву нашли во второй день, а экви чекал только абсолютно красных по столу, а топ челики этого смешного(позорного) спиcка от @BRA_HAYFA всю игру топили друг друга и не проебали только потому что на момент когда нужно было вешать диспа и вскрываться в начле четврого с чёрным чеком Экви решил захуярить очередной чек в супер красного по столу. Ну ещё конечно надо отметить аргументы еблана на шурике, про Ролтона что он дольше всех прожил, когда его спецом толкали в лейт и говорили продолжать разбегаться(а разбежку я с ним со второго дня начал). Заходить почитать эту тему правда очень забавно
×
×
  • Создать...