Перейти к публикации

sviper

Advanced User
  • Сообщений

    19 253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    670д 20ч 27м 40с

Все публикации пользователя sviper

  1. как можно было хотеть скипнуть нефер
  2. похуй на ивент ждем нормальную лигу чтоб не перегореть
  3. sviper

    Секс и Отношения #10

    @Женщиначе скажешь
  4. Хаус скоро догонит диван по соотношению к экзам в начале лиги
  5. Вообще-то там через кнтрл клик можно их все открывать Каво Я открываю кликом дерево, так? Так. Я кидаю кликом гифт в дерево, так? Так. Я не могу посмотреть, что упало, не закрыв дерево, так? Так. Не понял, что я написал неправильно, как и то, почему я для этой хуйни должен лететь куда-то через анимацию открытия порталов и загрузочный экран, а потом ещё в кликер хироес играть стоять - но это уже отдельный вопрос. @sviper я открывал за раз штук по 8-10, чтобы сразу сортировать говно, и я просто заебался это делать. Так зачем тебе смотреть, жмешь контрл клик на вомбхуйню в инвентаре и спамишь штук 50, потом смотришь че упало (если лутфильтр хуйня и сразу не показывает ценные), с лутфильтром ещё проще
  6. Ребят вы чё целый месяц лиги по одной вомбхуйню открывали?
  7. sviper

    Секс и Отношения #10

    такая маленькая а уже Наташа
  8. 209 диванов за такое кольцо, че за клоун купил бы Показать содержимое не дропну лигу пока не выбью 4 войсес
  9. sviper

    Одиссея / Odyssey (2026)

    фотошоп
  10. sviper

    Одиссея / Odyssey (2026)

  11. sviper

    Одиссея / Odyssey (2026)

    Сука негры ебаные, Снейпа забрали, Одиссею опозорили Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАСИСТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ но придется
  12. ну еще 5 в следующих 1.5 кк, я уверен у маверика так и было
  13. ты можешь только +к спеллам каталиками накрутить К мили тоже можно
  14. я за тебя болел и сразу две выпало, а тебе вторая не нужна наверное??? .... ну да, вторая была не нужна
  15. да вы че мужики я только весь атлас открыл
  16. Смеялся только с твоей бессильной злобы, что тебе нихуя не падает Надо было вчера с утра своего хедхантера запостить, чтобы у тебя жопа сгорела. Так сказать, пока сам не выбил Да о какой злобе речь-то? . Серьёзно, вы все тут чтоль сговорились или что? Ты до сих пор не понял, что моя причина как ты выражеешься злобы к лакер геймеру была в том, что лайкер геймер - это тупое уёбище, которое играет в лол и у которого не хватает айкю загуглить самые базовые вещи? Ты думаешь я испытываю какую-то злобу к, например, фабгану или кому-то другому, кто стабильно имеет хх на 2й день лиги? Ты вот реально так думаешь? . У тебя слишком узкое мышление, чел. Хотя чё я удивляюсь ... ну как бы ну что я сука удивляюсь-то вообще ... монки А чё монки. Хуле другие базы 0ц стоят на всяких лучников там ну мб поэтому но это не точно
×
×
  • Создать...