-
Сообщений
19 253 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
670д 20ч 27м 40с
Все публикации пользователя sviper
-
Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру
sviper ответил в теме пользователя Mustache в Другие игры
как можно было хотеть скипнуть нефер -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
похуй на ивент ждем нормальную лигу чтоб не перегореть -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
как же конфетка 2 хороша -
@Женщиначе скажешь
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Хаус скоро догонит диван по соотношению к экзам в начале лиги -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Вообще-то там через кнтрл клик можно их все открывать Каво Я открываю кликом дерево, так? Так. Я кидаю кликом гифт в дерево, так? Так. Я не могу посмотреть, что упало, не закрыв дерево, так? Так. Не понял, что я написал неправильно, как и то, почему я для этой хуйни должен лететь куда-то через анимацию открытия порталов и загрузочный экран, а потом ещё в кликер хироес играть стоять - но это уже отдельный вопрос. @sviper я открывал за раз штук по 8-10, чтобы сразу сортировать говно, и я просто заебался это делать. Так зачем тебе смотреть, жмешь контрл клик на вомбхуйню в инвентаре и спамишь штук 50, потом смотришь че упало (если лутфильтр хуйня и сразу не показывает ценные), с лутфильтром ещё проще -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Ребят вы чё целый месяц лиги по одной вомбхуйню открывали? -
такая маленькая а уже Наташа
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
пиздец -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
209 диванов за такое кольцо, че за клоун купил бы Показать содержимое не дропну лигу пока не выбью 4 войсес -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Да, зря ты выставил это кольцо за 218 экзов -
Сука негры ебаные, Снейпа забрали, Одиссею опозорили Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАСИСТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ но придется
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ну еще 5 в следующих 1.5 кк, я уверен у маверика так и было -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ты можешь только +к спеллам каталиками накрутить К мили тоже можно -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
я за тебя болел и сразу две выпало, а тебе вторая не нужна наверное??? .... ну да, вторая была не нужна -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
маме позвонить? или сам сам сам Саш -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
да -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
наконец то и мне чето прокнуло -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
да вы че мужики я только весь атлас открыл -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ахуевший -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Смеялся только с твоей бессильной злобы, что тебе нихуя не падает Надо было вчера с утра своего хедхантера запостить, чтобы у тебя жопа сгорела. Так сказать, пока сам не выбил Да о какой злобе речь-то? . Серьёзно, вы все тут чтоль сговорились или что? Ты до сих пор не понял, что моя причина как ты выражеешься злобы к лакер геймеру была в том, что лайкер геймер - это тупое уёбище, которое играет в лол и у которого не хватает айкю загуглить самые базовые вещи? Ты думаешь я испытываю какую-то злобу к, например, фабгану или кому-то другому, кто стабильно имеет хх на 2й день лиги? Ты вот реально так думаешь? . У тебя слишком узкое мышление, чел. Хотя чё я удивляюсь ... ну как бы ну что я сука удивляюсь-то вообще ... монки А чё монки. Хуле другие базы 0ц стоят на всяких лучников там ну мб поэтому но это не точно -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
монки -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
sviper ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
работает кста
