Перейти к публикации

lighttemple

User
  • Сообщений

    1 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    15д 13ч 44м 51с

О lighttemple

  • Звание
    Godlike

Посетители профиля

3 132 просмотра профиля
  1. Цель ликвидировали ОЧЕНЬ жирную. Хохлы на поминках все сало а стране съедят
  2. самый рофл что в комментах хохлы считают что перемирие будет выгодно нам а не им. там уже полностью шматок сало мозги заменил хохлы в жопе как минимум до января 2025. а там уже и хохлов не останется.
  3. Завтра будет первый день без Израиля
  4. 12 тысяч зашли в Израиль.
  5. сегодня не спим. должны ебануть. закупился чипсонами с колой. жду. думаю.
  6. Путин заявил, что Россия «пощелкает» поставленные на Украину Patriot Помню как хохлы рофлили с этой фразы Владимира Владимировича. Ну и че с ебалом? ВВП сказал - ВВП сделал.
  7. Одесса , Харьков и Салочая в цепях. Тогда можно будет на счет мира общаться
  8. Хохлов уже без Харькова не отпустят 100% но сейчас серьезные люди лоббируют еще одно обязательное условие мира - выдачу жирно-сальной свиньи салочая.
  9. То что запад не хочет делиться оружием вполне логично. Ведь хохлы его просто проебут. и тогда самим пендосам воевать уже нечем будет при обороне Лиссабона. эти педричи только айфоны скоро будут уметь делать. технология производства ракет потеряется.
  10. lighttemple

    Иран vs Израиль

    братья уже выдвинулись
  11. это общее поведение женщин во время конфликта, и у нас и у них бабы любят отправлять мужиков на фронт рассказывая о защите родины тут нюанс в том, что ей даже в голову не пришло, что ее-то муж такой же ухилянт
  12. а почему по мысли мамкиного пирожка обвинение хохлов в теракте абсурдное? абсурдное - это что-то совсем нереалистичное. например абсурдно думать что хохол не спиздит. но почему абсурдно обвинять тех кто в темную отправил взрывчатку с водилой левым чтобы его взорвать? они знали что убьют как минимум 1 левого мужика и сделали это. Обвинение хохлов в теракте не может быть абсурдным априори. Т.к. украинское государство террористическое по своей природе
  13. Богатый житель Львова... звучит как богатый житель РАЙОННОГО центра в России.
  14. Все что нужно знать про первые дни СВО: "Лавров рассказал о запрете российским военным стрелять по казармам ВСУ"
×
×
  • Создать...