Перейти к публикации

Drainbead

User
  • Сообщений

    15 768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Время онлайн

    248д 13ч 29м 32с

12 подписчиков

О Drainbead

  • Звание
    Rare Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Витебск

Посетители профиля

28 316 просмотров профиля
  1. Drainbead

    Навальный умер

    Стыд это социальный конструкт.
  2. Drainbead

    Весёлые смешинки

    Ну первое понятно, но вархаммер? @Юрий Ханин
  3. Drainbead

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Вернулся из плена? Яйца на месте?
  4. Drainbead

    BetBoom

    У человека за 30 лет жизни одна задача - навестись вовремя на иконку героя, кликнуть по ней, потом по кнопке пика либо бана. Какой же хуесос, просто фантастика.
  5. Drainbead

    Tundra Esports

    Дебикс клиент по идее, нипанятна, что вообще ОГ делают в верхней сетке такой группы, разве что Себ опять адеролл где-то надыбал. Думаю, будет тундра - бб за выход в ГФ.
  6. Drainbead

    Tundra Esports

    Ооо разор ееее видели? oh wai~, достаточно просто не лететь 20к на 30ой.
  7. Drainbead

    Tundra Esports

    настолько хорошо, что разор его засолил, отставая по нетоврсу Ооо засолил в аганимной ульте дизраптора через два хекса? Морф классический контрпик разора, открой дотабафф, не трать буквы. засолил морфа на 20-ой, чем выиграл игру. Размен сигнатурного поз 3 разора на фп говноморфа, на котором у ванечка не хватает айкю отыгрывать - это все равно вин. Тебе не кажется, что когда поз1 на 20ой умирает, а на 35ой бегает с топ нетворсом, то проблема не в герое/игроке на нем?
  8. Drainbead

    Tundra Esports

    настолько хорошо, что разор его засолил, отставая по нетоврсу Ооо засолил в аганимной ульте дизраптора через два хекса? Морф классический контрпик разора, открой дотабафф, не трать буквы.
  9. Drainbead

    Tundra Esports

    Морф хорошо смотрится вс разора и свена, но белка с нетворсом мидера и чел с ником narutomotivationmaxvolume не контрятся. Рано или поздно им затолкают Зевса с Кункой в задницу как затолкали снайпера через канду, и скорее раньше, чем позже.
  10. Drainbead

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Унылый душный мудак, не квоть меня, мне брезгливо В твой полтинник пора уже думать о вечном, а не о том, что в интернете кто-то неправ. Мне 27, долбоебина с филологического. Тогда конечно квоть её полностью Вот без виктимблейминга, пожалуйста, это к Дефрелю. Будь моя воля, у вас срней было бы 8 постов в сутки на двоих. будь моя воля у них бы было 2 метра на двоих на уровне ниже пола Тогда их ничто не будет отличать от хохлов, а я известный гуманист!
  11. Drainbead

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Унылый душный мудак, не квоть меня, мне брезгливо В твой полтинник пора уже думать о вечном, а не о том, что в интернете кто-то неправ. Мне 27, долбоебина с филологического. Тогда конечно квоть её полностью Вот без виктимблейминга, пожалуйста, это к Дефрелю. Будь моя воля, у вас срней было бы 8 постов в сутки на двоих.
  12. Drainbead

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Унылый душный мудак, не квоть меня, мне брезгливо В твой полтинник пора уже думать о вечном, а не о том, что в интернете кто-то неправ. Мне 27, долбоебина с филологического.
  13. Журавлёв приводит в пример поколение воспитанных совками. И к чему эти поколения привели страну ? Совок к развалу, а РФ к сырьевому придатку, бегству иностранного бизнеса, войне с Украиной, вражде с соседями, новой холодной войне и рекордным санкцям. Я бы понял журу если б молодые правили страной и своей идеологией о ценности человеческой жизни довели процветающую благодаря совкам страну до всего что имеем, но нет - страной правят старики с "правильным" советским воспитанием и схожими с Журавлёвым взглядами. p.s. К Набиуллиной претензий нет, она - исключение среди дрочеров на величие совка. В КПСС одновременно двадцать миллионов человек состояло, то есть практически каждый хотя бы чуть-чуть политически активный гражданин, кто они блять? Люди, которые в совке родились? Вечные 20 миллионов дерьма...
  14. Ну в случае интенсифицирующегося хохлореза порядочный человек начнёт ругать власть только за очень большие деньги, такие ток в США остались. Фотку Рустера с полумиллионой зарплатой видели? То-то же.
×
×
  • Создать...