Перейти к публикации

Drainbead

User
  • Сообщений

    15 748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Время онлайн

    248д 9ч 25м 4с

Все публикации пользователя Drainbead

  1. 22'10, спок скуфидон Короче смотри, в публичном пространстве отзывайся об одноклассниках хорошо, потому что класс был у всех, и все +- имеют понимание, что собой представляли те, кто может о школьных годах отзываться "сыновья и дочери шлюх"! Совет скуфидона.
  2. Оскуфел к 23? Напомни возраст выпуска, щегол.
  3. Drainbead

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Паждите он гуглит отличие нацизма от фашизма, хотя все знают, что фашизм - это...
  4. Drainbead

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Однажды Хэмингуэя попросили написать самый короткий рассказ, он написал: "Витя устроился в Сбербанк. На обед выдали ноутбук. Витя удивился, что на вкус он отличается от гречки" @Rooster блядина, хохлы никогда так не напишут, а ты ушёл к ним. ЗАПОМНИ: ... Только когда придет и вам помирать, бугаи, будете вы хрипеть, царапая край матраса, строчки из Илзе-сана, а не брехню Мусяна
  5. Drainbead

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Не читал пару топиков, @Rooster вернули в лоно русской православной церкви Московского патриархата чи не?
  6. Хохол перешёл с чаплыги на несмияна, теперь год будет дожирать жж с 10-летним лагом от русских. А вы говорите разница в 10 пунктов icq ни на что не влияет.
  7. Drainbead

    CNDC 秦

    Элит лига походу купленная была.
  8. Drainbead

    Tundra Esports

    Какие же пиздатые шмотки собирает абаддон, +5 -5 армора в ауре вместо аганима, ебаные скрипты. Спиритам, если те не выпьют перед игрой, проебут без шансов.
  9. А кто говорит об изнасиловании женщины, изнасиловать женщину я и сам не против.
  10. Drainbead

    BetBoom

    тоже очень рад за него, может сидеть на зп без перспектив каких-либо и не напрягаться Ну сидеть на зп без перспектив и няшиться под хвост всяко приятнее с Тоби, нежели с Сейвом.
  11. Схуяли блять долбаёб объясняй свой высер даю три минуты или автоматический коммунизм круто. Ахахах щас заметил что ты пишешь для даунов как что-то плохое считаешь слово даун оскорблением, то есть очередная жертва пропаганды. Мне ни один даун ничего плохого не сделал, ни один даун ничего плохого не сделал человечеству, не начал ни одной войны, ничто не украл и никого не убил. Это добрые люди, которые стараются и помогают, они всегда улыбаются, они веселые, трудолюбивые, могут быть очень полезными, если их направить в нужное русло. При этом принято считать, что дауны это что-то нехорошее, теперь подумай кому выгодно перенаправлять агрессию и внимание с действительно плохих людей на даунов. Лёва, ты пиздишь. У даунов, как и у многих умственно неполноценных людей, есть фиксация на сексе, ну т.е. это натурально насильники. Да, им не придёт в голову покупать киндер-сюрпризы школьницам или подсыпать клофелин в просекко, но окажись ты в уязвимой ситуации без внешних ограничений для даунов - они тебя выебут ничтоже сумняшеся. История знает примеры, когда дауны ебали животных, детей, им вообще похуй, они готовы ебать даже Крупскую. Какие тебе ещё нужны доказательства?
  12. Какой же коммунизм говно для даунов, Господи Иисусе!
  13. Не съебет, будет как с диссертацией Сони, которую она пишет уже 10 лет. Дримуха ноет с 2015го наверн, скоро юбилей. Не понял связи Типо как только Соня допишет диссертацию Дримуха обзаведется тянкой? Не, Дримуха "сваливает" из РФ почти десять лет, недавно вон пришлось продать акк лахте, когда батя вернулся из Японии.
  14. Не съебет, будет как с диссертацией Сони, которую она пишет уже 10 лет. Дримуха ноет с 2015го наверн, скоро юбилей.
  15. Drainbead

    Памперсы и карапузы

    Ну пусть памперс оденет, чо доебался.
  16. Drainbead

    Памперсы и карапузы

    Нахуя тут младенцы ебаные, я не за эти захожу
  17. 50 страниц без Лёвы, я ебал вас в рот
  18. Дримух, твои посты скроллят даже хохлы. Задумайся.
  19. Андрей Айрапетов? Был на нем А он на тебе?
  20. Drainbead

    CNDC 秦

    На лумпуре тоже лям был Что за неуважение к играм будущего? Турниры с куманом в участниках по дефолту записаны в парашные.
  21. Drainbead

    CNDC 秦

    Первый китайский титул на миллионнике+ с Рияда 2022 же, верно? Грац энивей.
  22. Drainbead

    Tundra Esports

    у Ванька на луне 15-0 было. Ваньку можно пикнуть кого угодно в рамках меты и рассчитывать на хороший уровень, а бучнеру в игре на вылет постараются высрать кента (ни разу не видел, чтобы он выходил с линии огромный оффлейнер XG) 100 из 100, потому что больше никого нет.
  23. Drainbead

    Tundra Esports

    Заебись, не смотрел. Номинально прогресс по сравнению с предыдущим турниром, но отлетать от quest не должны были. У Тоби бтв на кенте 10-2 было до этой серии, анлак(нет).
  24. Drainbead

    айсику

    psytests.org/result?v=kotA30f9d9Nk&f=7rszxvxTi Дропнул пару вычислительных на пропорции
×
×
  • Создать...