Перейти к публикации

Drainbead

User
  • Сообщений

    20 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    28
  • Время онлайн

    322д 18ч 1м 3с

Все публикации пользователя Drainbead

  1. терпеть сруслик, пойди дошика купи, тебе денег нормальных не видеть никогда, ты живешь и сдохнешь в хрущевке с запахом канализации ХПХХАХАХА
  2. привет, нужна кларификация от тебя: жена - это родственник или нет? Привет, жена может не быть родственником, но это всегда ошибка.
  3. @coali привет, ответь в теме в течение 48 часов, если не призываешь к потере Россией территориальной целостности, не считаешь СВО преступной выходкой Путинского режима, незаконно удерживающего власть в России, и не поддерживаешь планирование и организацию терактов на территории РФ.
  4. Ельцин? Нейросетка, которой Вова поручил ввести его в курс дела в Восточной Европе, анализирует источники в обратном порядке, поэтому пока виноватым назначен Ельцин. Как разберёмся с Ельциным, перейдём к Сталину, подарившему хохлам Крым в ходе своей дефекации на даче, а затем дойдём до завоевания северного Причерноморья Лениным в ходе советско-русской войны. Так работает ИИ.
  5. ну это чистая хуйня тк вместо японии там должна быть бразилия там япония только по одной причине всунута чтобы сша не оказались 1 вс 4 страны брикс и чтобы напомнить европе что она ничего не решающий мусор Тогда уж проще США в БРИКС войти войти во что-то что не сущетсвует? кек Ты это по заголовкам со своих корыт понял? кек тебе есть что сказать, мент? в чем заключается суть брикс? они что-то делают вместе? есть какие-то органы, советы, что это? чисто клуб по интересам, которые еще и выдумали западные экономисты. все по классике многополярности. Ничегонеделание это плюс, если сравнивать с НАТОЙ, которая унавоживает хохлов за бумажку о намерениях в кандидаты на вступление.
  6. Спрашивает кто-то? Нихуя себе.
  7. Хз давно никто не жалуется на темпы унавоза хохлов.
  8. Да не, щас на пару дошираков нафармит и дальше на фришку ла2. И так сорок лет. Не жизнь, а мечта. Не то что я 15 лет на галерах гребу... так а хули, если не дегенерат то на галерах можно практически нихуя не делать и получать свои 5к зелени Ета норм бабки, если с тебя не свисают ноги 4х хохлушек.
  9. Да не, щас на пару дошираков нафармит и дальше на фришку ла2. И так сорок лет.
  10. Drainbead

    Секс и Отношения #10

    А как ты его хуй смог найти, там же штаны камуфляжные Член лунтика обычно игнонрируется за ненадобностью в процессе.
  11. Вот ты наверное ахуеешь когда всё равно суд встанет на сторону Долиной, потому что буква закона криво написана. Решение суда будет в середине декабря, новый переосмысленый закон о сделках с недвигой будет (если ваще будет) анонсирован с первого января. Естественно обратной силы (потому что госудаственникам похуй) он не будет иметь (не работает если вы чё то пиздите про власть и скрепные события. Хованский подтвердит). Максимум на что может пойти суд обязать выплатить с учётом ипотеки и инфляции какую то сумму Лурье. А на обычных мамонтов которых заскамили бабки всем похуй, а их уже под тыщу наверное по всей стране. Потому что в пидорашке пирамида такая: Бабка>собака>говно>моча>простой Иван город Тверь Гнилозубые подлецы представляются внуками, воруют пенсии, вешают бабкам в беспамятстве лапшу на уши о пансионатах с полным довольствием, наебывают о цене недвижимости, и все это происходит 30 лет с молчаливого согласия правительства. Стоило только одной! старухе отстоять свои права - юдофобному визгу нет конца, бургеркинг перестаёт доставлять фарш во фритюре, онлифанс отменяет партнёрку целому дому, а у меня был уже куплен весь реквизит для фотосета "курица в жопе". Суки ненавижу
  12. Да, Япония ядерная по фоновом признаку
  13. я не разолью, я морскую среду люблю, в отличии от хохлов, а есть вообще хоть какой-то моральный стоп-кран у тебя? ну т.е. я понимаю твои чувства и всех хохлов, развязать чуть ли не ядерную войну ради вас, похуй даже что хохлы в ней не выживут я понимаю, что уже ничего не работает, никакая провокация, осталось только собрать грязную бомбу и на фламинго так называемом на Москву направить, как, кстати, к этой идее относишься? Плохо отношусь, в Москве живет много хороших людей которые не хотят войны, которые бы и не начинали ее. Но если такую ракету запустит отец который потерял жену и детей после прилета фаба, я частично смогу понять его мотивацию. А вот как тебе в ебало фламинго прилетят я бы посмотрел ебаная ты расчеловеченная и обиженная на жизнь пидораха. Причина гуманизма? У тебя было 8 лет.
  14. Как дела у 6000 окружённых в Покровске в октябре, взяли в плен? ) Ну а серьезно, чего улыбаешься? варианта всего 3 1. Вы пиздели 2. Котла не случилось 3. Вы всех пленных расстреляли тем самым совершив военное преступление А кто говорит о пленных. Пленные это те, кто сдались, а не те, кого просто окружили. И это не военное преступление, если было весело и ты победил.
  15. ахуеннно, т.е. если в центре босфорского пролива пара суден наполненные нефтью потонут, то все берега босфора будут счастливы? это же ящик пандоры ебаный, т.е. мы сейчас морской терроризм и пиратство принимаем как законное средство борьбы, как в славных 15-16 веках осталось каперские лицензии официально начать выдавать, чтоб теневой флот утюжить Да нужно просто чем-нить ядовитым накачать ядреным и отправить. Пускай подбивают поближе к османам. Лет на 5 чтобы у них туризм вымер нахуй. ну ты прям совсем террорист не по годам, ты же понимаешь, что трясущиеся деды на такую хуйню никогда не пойдут? у них, все-таки, виртуально капиталы еще не отобраны и дети из лондонских школ не выгнаны такую акцию только ранние революционеры могли бы провернуть у которых из капитала только револьвер а мелкую пакость, которую я описал, вполне всегда можно проворачивать и обвинить хохлов во всем вполне реально будет ХПХАХПХАХ
  16. Drainbead

    Секс и Отношения #10

    И как часто ты ебешься с велосипедом?
  17. @ya_nobody ты нахуя удаляешь свои реплаи в статусах, мамбет :roflanebalo: Аллах энивей успевает прочесть, если не под навесом :omegalul:

    1. Zhenek

      Zhenek

      я тоже всё видел. @ya_nobody конченный долбоёб деген сука :lolpalm:

  18. Drainbead

    Весёлые смешинки

    Помню мне было 7 лет, и родители забыли взять с собой на картошку воду, но не забыли пиво. Так я впервые начал симпатизировать левому движению.
  19. Drainbead

    Финансы и инвестиции

    Пусть отыграется на армянах в группе, новогодняя постановка "Ереван душа моя", все главные роли - азерам.
  20. Привет, а среди бигфутов есть нацисты?
  21. Эт када давно бы уже открестился от хохлов, но за хэкаанье в речи поднимут на смех, если не нагородишь вокруг франкенштейна из папы-моряка, общага советского прошлага и Московского Спартака.
×
×
  • Создать...