Перейти к публикации

BreeBree

User
  • Сообщений

    36 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    432д 16ч 40м 43с

О BreeBree

  • Звание
    Ancient Flooder
  • День рождения 19 августа

Contact Methods

  • Discord
    bree#8540
  • Website URL
    https://myanimelist.net/profile/breeha

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

90 652 просмотра профиля
  1. BreeBree

    Формула 1 - 24.03 Австралия

    Когда в гонке 2 события интересных (Магнусен дефается от всех и Берман выше стократного) это очень печально
  2. BreeBree

    Формула 1 - 24.03 Австралия

    Всех грац с победой Макса Ферстаппена!
  3. BreeBree

    Формула 1 - 24.03 Австралия

    Да норм, сезон где борьба за первое место есть бывает раз в пару лет, тут ваще хайп к просмотру дикий новостью про Сэра в Феррари. Гоночки смотрятся х10 лучше когда ты понимаешь какое веселье через годик будет.
  4. BreeBree

    Формула 1 - 24.03 Австралия

    ого, Макс снова впереди
  5. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    (безобидная шутка но оффенс!!!)
  6. BreeBree

    Формула 1 - 24.03 Австралия

    (ето юмор такой)
  7. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    Да не обязательно, на самом деле, то же самое яйцо ангела если взять у него основная прелесть (лично для меня) это возможность своей башкой все пробелы заполнить. Ну а безразличие Фрирен на многие вещи в этом тайтле чуть позже обьясняют.
  8. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    Ну все это война
  9. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    Го лучше Гатарей зарашишь и напишешь впечатления свои, я те арты hot скину + символизм сцены с зубной щеткой обмусолим.
  10. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    У меня вообще возникает вопрос почему здесь оспаривается какая-то логика этого аниме, что там кто чувствовать должен, что там по морали и так далее, если очевидно должно быть, что это аниме ни на что высокое не претендует и это просто приятная для аутирования и забивания времени жвачка, которую избавили от тонны анимешного кринжа и поэтому многим это приятно посмотреть.
  11. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    Это ты Ферн описал щас Там литерали мужика два голых спали + сравнения груди Ферн и Фрирен есть НО Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО я фанат гатарей так то
  12. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    Погоди там ебнутый сезончик выйдет с блюлоками и новыми сезонами кагуи и о фрирен будешь ток ты вспоминать когда кто-то совет попросит.
  13. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    Кому не похуй что в топе мала, кп и других сайтов с рейтингом от обычных зрителей? Это аргумент к чему вообще? Простецкий фэнтези мир сыскал популярность у масс? Вау, никогда такого не было. Продолжение работы Юасы с хуевой рекламой (как минимум в западном рынке) которое даже не он делал не получило популярности? Да ну нах, как неожиданно. Что вы обсуждаете вообще? Скажите спасибо, что есть массовый потребитель и раз в год нишевый режик может себе позволить высрать хоть что-то.
  14. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    Это исключительно твои ожидания, люди на пд (в основном) лишь возрастом отличаются и количеством времени проведенном в интернет общении. Да и ничего плохого нет в том, чтобы люди хотели от аниме экшончика, смотрели хайповые блю локи, кидали видосы с ебошивом и ставили на аватарки эджи персонажей (как я). Здесь каких-то попыток хотя бы в критический разбор или шото подобное не было, наверное, больше 5 лет уже.
  15. BreeBree

    Общие обсуждения аниме

    Выражение "не для всех" в целом кал, но я даже в своем окружении видел людей, которым фрирен не зашел именно из-за темпа (отсутствия чего-то активных перипетий). Зачем усложнять и искать какие-то еще причины? А юзеры шикимори считающие себя элитой поедания аниме это максимум потешно и внимания не стоит. На пд умные люди сидят по твоему?
×
×
  • Создать...