Перейти к публикации

Agronah

User
  • Сообщений

    4 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    81д 16ч 51м 34с

1 подписчик

О Agronah

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

7 460 просмотров профиля
  1. Agronah

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    "Начались предъявы. В целом его задержали", - господи, ну наймите вы уже профессиональных писателей для того, чтобы сочинять фантастические истории. А насчёт "русни и гомоебли". Как думаешь, кто придумал эту историю: русский человек или хохол ебаный? У меня тоже есть вопросики: почему большинство твоих фантазий касается гомоебли?
  2. Agronah

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    разница нашей и их коррупции в том, что их коррупция выдаёт хороший результат, пусть и за оверпрайс у нас же случается такое, что в результате получается нихуя Их западная хорошая демократическая коррупция и наша плохая авторитарная.
  3. Agronah

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Если не придумывается нормального названия, топик всегда можно было назвать: "Ничего хорошего придумать уже не получится. Украина, с.2, т.53"
  4. Agronah

    айсику

    Юзлесс хуета. Как минимум, вопрос с выбором лишней фигуры нелегитимен. Можно выбрать овал (единственная фигура без прямых участков + единственная дифференцируемая), а можно выбрать многоугольник без осевой симметрии. Также какого-то хуя вставлены арифметические задачки для семиклассников, которые нормальный человек вроде меня ебал считать в уме.
  5. @Seadog чё это за хуйня, это уже нацизм или ещё нет? Это не нацизм, у них президент еврей! (с) P. S. Это не нацизм, у них все евреи.
  6. Привет, у тебя уже есть примерный план, ну хотя-бы наброски в черновик, как палестинцам разебать израиблядей? Хм, чел. Сеть подземных туннелей, десант на парапланах, ракеты-ловушки и так далее, тебе это ничего не напоминает? Да, это мой стиль, я уже очень долго консультирую Хамас. Но в соло у Палестины победить не получится. По-моему, достаточно очевидно: даже если Троцкий будет консультировать ХАМАС, шансов против Израиля будет слишком мало. Чтобы уравновесить чаши весов, нужно, чтобы Израиль начал консультировать Муся5987. С таким мощным аналитиком у палестинцев появятся какие-никакие шансы.
  7. Привет! Я в этом топане новенький. Вижу, почти все мои коллеги и оппоненты перебрались из топика так называемой "Украины" сюда. Оно и понятно: евреи во власти и там, и там, но на этих евреев барину в меньшей степени поебать. Можете сориентировать меня по местным мемам и персоналиям? Есть тут местные долбоёбы завсегдатаи (отличные от тех, кто позорился в топике т. н. "Украины")? Или они объявились ровно в тот момент ,когда хохлы перебрались из своей темы в эту?
  8. Agronah

    Арцах карабах!

    Брат, не забывай: его воспитал сбушник. В приличном обществе люди с таким воспитанием считаются рукожопыми нерукопожатыми. Даже в среде бомжей-спидозников.
  9. Agronah

    CIS HUB vol.15

    Возможно, он имел в виду щетину на лице, а не зону бикини. Но спасибо за инфу, Егорыч!
  10. Agronah

    CIS HUB vol.15

    А он не в Польше живёт сейчас разве? Его новые друзья-поляки, наверно, с уважением относятся к его выбору ставить Бандеру на аватарку.
  11. Каждому своё. Свинье - свинорез.

  12. О, какая тема хорошая. Лунтику респект! Мне кажется, это просто кладезь информации для медиков, исследующих различные психические расстройства. Не исключено, что сборник с цитатами Троцкого в далёком будещем будет настольной библией для студентов начальных курсов как наглядное пособие, к чему могут привести различные болезни.
  13. Agronah

    Разминка для мозга

    "Известно, что среди этих монет 25 фальшивых и они расположены подряд. Все фальшивые монеты легче, чем настоящие. Все настоящие монеты легче, чем фальшивые, но фальшивые могут весить по-разному", - вижу противоречие в условии задачи. Но если имеется в виду, что настоящие монеты гарантированно тяжелее фальшивых, то ход мыслей такой. Любое взвешивание даёт нам три варианта. И если мы хотим считерить и определить победителя в дисциплине "фальшивая монета 2022" всего лишь за одно взвешивание, то можно попробовать найти таких трёх кандидатов, чтобы один из них был гарантированно фальшивым. Я думаю, на роль кандидатов подойдут 25, 50 и и 75 монета. Взвесим между собой 25 и 75 монету. Если 25 легче, то она - фальшивая. Если 75 легче, то фальшивая - именно она. А если весы находятся в равновесии? Обе монеты сразу не могут быть фальшивыми (слишком длинная цепочка получается). Значит, обе настоящие. Где же фальшивая могла поместиться? В диапазоне 1-25 её нет (иначе цепочка фальшивых монет задела бы и 25 монетку). В диапазоне 75-99 её тоже нет. А в диапазоне 26-74, как ты ни размещай фальшивые монетки, 50-я обязательно будет прихвачена этой цепочкой. То есть при равновесии мы тыкаем на 50 монету и говорим: вот наш предатель. Я прав? Согласны? Узнали? Победили? Тьфу ты, флэшбеки с украинского топика.
  14. Agronah

    CIS HUB vol.15

    Фланки, Сопов (который комментатор КС) и ещё +1 кто-то там.
×
×
  • Создать...