Перейти к публикации

Limoncheg

User
  • Сообщений

    13 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    160д 1ч 47м 27с

О Limoncheg

  • Звание
    Rare Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    aka sinparty

Посетители профиля

22 906 просмотров профиля
  1. Да что какой злой, я хз что там надо было делать в этом ивенте, но теперь вроде понял
  2. Бля, я думал там астральные гемы нахуя мне примогемы, я хотел выбить новый костюм… ладно придется задонить
  3. Limoncheg

    StarCraft II т.6

    варкрафтизация
  4. Limoncheg

    Общие обсуждения аниме

    Не иссекай - уже хорошо
  5. Limoncheg

    Общие обсуждения аниме

    А че никто не оценил ателье колдовских колпаков ? самое красивое аниме последних лет 20
  6. норм у Сандроне сисяндры выросли Она пожелала и юбку покороче
  7. Ситлали не во второй половине… какие же пидорасы
  8. продам аккаунт на продоте или обменяю на студию в Москве Олд, авторитетный юзер в геншин топике
  9. Да конечно понятно, но выглядит странно
  10. На каком языке пишет Банг
  11. Да бля все это понятно, но там таймер Я мог на скирк пройти это комнату и потом на боссе хуй сосать а мог взять ситлали + аяка и пройти эту руму. Еще вроде с Ху Тао неплохо играет хули вы так ситлали хейтите то
  12. Ну вот геккон и волк имхо менее кокблочный (хотя +- одно и тоже) просто взял двурука или сахарозу + мета отряд. я так волка убил флинсом, а геккона убил коляской Так ситлали еще в театре пригодится. Вот когда там в аркане были папиллы приходилось чужую брать.
  13. ну вот будет в натиске Папила и чем её проходить на чиле? о можно скирк - если есть Ситлали .можно мавуикой, если она у тебя с сигной и сигнами Или театр, там тоже вставляют этих пидоров из натлана
  14. ситлали это Фурина из мира Натлана Имхо такие суппорты всегда нужны жаль не смог раньше выбить а консты на Маву действительно не буду крутит, круток слишком мало
×
×
  • Создать...