-
Сообщений
7 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
44д 13ч 41м 6с
-
А почему удалили мой предпоследний статус видео в ютуб, я правила нарушил?) обычный муз клип
-
где почитать правила на этом форуме
- Показать предыдущий комментарий ещё 3
-
-
-
Чтобы ты понимал, на форуме не банят: за экстремизм, нацизм, фашизм, расизм и прочую ксенофобию и оскорбительное поведение
но если ты скажешь какому нибудь дауну, что ебал его мать (даже если реально ебал), то забанят
правила блять 😆😆😆 нахуя тебе они, их шиз писал ебучий
-
vashanyashaaaa понравилось это
-
а во всем этом виноват джус уебок
-
че тут сука
- Показать предыдущий комментарий ещё 2
-
Это пранк какой-то?
Оранжевое лето началось и апельсин выпал на ПД?
-
АПЕЛЬСИН понравилось это
-
тя ебать не должно
-
АПЕЛЬСИН понравилось это
-
не должно
-
АПЕЛЬСИН и Pingvin(007) понравилось это
