Перейти к публикации

ИZкра

User
  • Сообщений

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    26д 11ч 39м 48с

О ИZкра

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

1 347 просмотров профиля
  1. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    @vidik.ua , мнение??? я думаю норм цена за вот ето все Когда то ты смеялся над победой в боях за Малую Токмачку и прикрывался ударами по НПЗ. А когда будет фулл победа России в войне, чем перемогать будешь? Хохлы не могут в иронию
  2. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    @vidik.ua , мнение??? я думаю норм цена за вот ето все Когда то ты смеялся над победой в боях за Малую Токмачку и прикрывался ударами по НПЗ. А когда будет фулл победа России в войне, чем перемогать будешь?
  3. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    @vidik.ua , мнение???
  4. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    А почему у тебя Шарий с большой, а Фёдоров с маленькой? Чем он тебя обидел?
  5. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Свиня, причина войны в том что Украина хотела полносттью уйти от свиноскотскоублюдской свинорабсиянской педерации. У тебя зетник головного мозга, нежное слабоумие. Куда уйти?) в Европе с таким уровнем коррупции вы не нужны. Мы еще могли потерпеть, сами такие. Ну кому не похуй, главное от скотоублюдии отделится, кто ж знал что диктаторская свыня на пукине сгорит от такой идеи. Посмотрел несколько фильмов Штефанова про Украину - вы же реально разворовали вообще всё. В этом москали виноваты? Чем вам так вредила Россия до 2014, что вы "решили уйти"? Привет москали виноваты в том что поставляли ресурсы по себестоимости, а не бесплатно, их кстати хохлы так же воровали и делали вид что не они. Да нет, виноваты в том что Россия им не доплачивала за приобретение газа
  6. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Свиня, причина войны в том что Украина хотела полносттью уйти от свиноскотскоублюдской свинорабсиянской педерации. У тебя зетник головного мозга, нежное слабоумие.
  7. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Ладно. Для обсуждений условий начала переговоров по лбс Украина отдаёт все земли, прописанные в Конституции РФ, ЕС отдаёт обратно активы, Европа снимает санкции вместе с Сша, Украина вместе с ЕС выплачивает репарации РФ. И лишь с этими условиями можно начать обсуждать переговоры. А если серьезно, хоть самому не позорно о таком пиздеть? В прошлом году с вами несколько раз отправляли группу переговорщиков, но вам было похуй. ТОЛЬКО НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ!!! А теперь когда вас зажимают в энергетике и в воздухе, вы начинаете требовать перемирие в этих направлениях?! Действительно свиньи натуральные. Единственная причина, по которой я бы согласился бы на такое перемирие, это гарантии прекращение на хоть какое либо взаимодействие с такой нагло-долбаебской страной как Украина от всех без нюансов.
  8. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Обе стороны, если без манипуляций, маня тебе говорят про март 22 и возможно про американские усилия. украина 2 раза отказывалась. какие предложения отклоняла россия не понятно, если конечно не рассматривать криворожскую школу дипломатии, где в одном предложении с перемирием соседствуют оскорбления. Стамбул да. Но сейчас нет. В Анкоридже что-то деды сами выдумали, никому не рассказали, это не считается. по факту сейчас на столе предложение - останавливаемся где сейчас. Вы против? Почему? На каких условиях?
  9. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    А че там с Киевом и окрестностями, отсталый старый пидор? Он Малую Токмачку игнорит, какой там Киев
  10. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    500 роботов-убийц, нас об этом предупреждал Свинцов, тревожно
  11. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Парад разрешил, ретрансляторы убрал Ультиматум объявил, перемирие предложил
  12. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Геймплей Акса впечатляет
  13. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Привет, сегодня каждый рубль в унавоз Украины - это инвестиция в безоблачное будущее России. Ещё вчера у вас были возможности мирно решить вопрос в рамках Минска и Стамбула и каждый раз вы отказываетесь от наших условий. Следующие условия будут хуже предыдущих, если вообще будут, т.н. Украина демонстрирует полную недоговороспособность. Благодарите джонсонюков и прочих кукловодов. а сколько таких рублей вы готовы отдать? 30% или все 100%? Привет, денег у нас как у дурака фантиков. На унавоз Украины хватит а у нас ето у кого? все местные патриоты думает что заплатит кто то другой но на самом деле заплатят все граждане РФ просто не на прямую я так понимаю вы готовы все свои деньги отдать ради мечты старого карлика которая лично вам ничего не даст? правильно? Чем больше украинских дронов, хаймарсов, хламинго летит на гражданскую инфраструктуру, инфраструктуру бизнеса, производственные мощности, на гражданские автобусы, на школы, вузы и детские площадки - тем больше денег мы готовы платить чтобы каждый тарасюк, пидарасюк, перебийниз, гафийчуки, пиздайчуки - получили свой флажок на газоне а мы ето кто? я так понимаю ты сразу за всех граждан РФ высказываешся тебе какую то доверенность все ети люди дали на мнение? они с тобой одной комнате сейчас ? потому что Белгородцы и крымчане как то уже по другому заговорили или Крым и Белгород ето уже Украина? почитай что пишут и говорят ваши же россияне или ето все предатели и их нужно расстрелять? Пока хохлам ебало летят ракеты, нас все устраивает, когда закончится СВО(никогда) мы будем смотреть по телеку голодные игры, которые будут происходить на Украине, так что можешь потужно хрюкнуть и держать нас в курсе дел о НПЗ и ВБ а говорят телевизор без електричества не работает но ето не точно Ну зимой как раз проверишь, потом расскажешь тут главное чтоб вы смогли в интернет зайти и мою писанину прочитать ваши там грозились все вам до зимы отрубить чтоб отети ваши ВПН не работали Токмачка???
  14. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    а вы со своей родины тоже новости игнорите? или вам важнее все что угодно - только не то что у вас просиходит? конкретно у меня все норм Ты хуйню написал. Пока людей не обстреливали, то было просто безразличное отношение к СВО. Был, скажем так, негласный социальный контракт, что власти могут делать что и как захотят, но если ты не рыпаешься, то к тебе не лезут. В итоге власти его нарушают, в результате чего люди хавают последствия в виде: мобки, обстрелов, блокировок и т.д., после чего начинают выражать недовольство и просят это закончить. Самый частый вопрос, который я слышу: "А когда это закончится?". То есть, люди не спрашивают, когда мы победим хохлов или выведут войска. Людям в своём большинстве похуй, как оно закончиться, но лишь бы закончилось. почему до местных патриотов ето не может дойти? что чем дольше идет война тем хуже им будет чем они думают когда продолжают поддерживать движуху хотя возможно они мазохисты и им по приколу стоять в очередях за бензом или без воды и света сидеть Часть людей считает, что остановка войны повлечёт худшие последствия, чем продолжение. Также ты преувеличиваешь очереди за бензином или количество людей без света/воды. Я бы даже сказал, что ты нагло пиздишь, создавая для себя манямирок, в результате чего задаёшь глупые вопросы. людей без бенза и света становится с каждым месяцом все больше стоит ли говорить что до войны таких у вас вообще небыло? Токмачка?
  15. ИZкра

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Малая Токмачка?
×
×
  • Создать...