-
Сообщений
650 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
23д 5ч 25м 36с
Все публикации пользователя ИZкра
-
Мигранты.
-
Белобрысый пухляш так и не ответил.
-
злой ты какой-то, кого-то из родственников потерял на войне? @Lore лорик, а ты до сих пор целка в плане убийства русни? Пабг считается? А почему лор не выходит на связь? Он в бане или не его смена?
-
@vidik.ua вот цена ваших нападений на нпз. Пока вы тратите бпла на нпз, нормально так теряете людей своих. Я так понимаю для всяких мадяров русская нефть дороже украинского солдата. у нас на фронте все норм - хуярим шо ебашим Константиновка чья? надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф где остальные 8 видосов найти разберешься в КНДР в 2002м по центральным телевизерами рассказывали, что ЧМ по футболу уверенно выиграла КНДР А на Украине в 2026м по тгшкам рассказывают, что вы уверенно побеждаете. вообще то нет наоборот Хуйло с растеряным еблом чесал вот недавно "везде наступаем везде продвигаемся" странно, дипстейт студентиков нагнул, вроде должно было сработать
-
надо х10 больше таких видосов кидать, чтобы в Крыму думали, что дефицит это миф где остальные 8 видосов найти разберешься в КНДР в 2002м по центральным телевизерами рассказывали, что ЧМ по футболу уверенно выиграла КНДР А на Украине в 2026м по тгшкам рассказывают, что вы уверенно побеждаете.
-
@vidik.ua вот цена ваших нападений на нпз. Пока вы тратите бпла на нпз, нормально так теряете людей своих. Я так понимаю для всяких мадяров русская нефть дороже украинского солдата.
-
У нас честные выборы, у них опг озеро.
-
Зелупа не знает что делать, вот и пытается наглеть и тупорылить. Ведь у текущей Украины перспектив кроме как втягивание в конфликт ещё больше стран, что приведет к эскалации конфликта, или победы над РФ нет. А второе без первого невозможно. Ещё есть третий вариант, но для хохлов он не доступен по причине "тук-тук".
-
Ладно реально заебало Хохлы настолько слабые что даже Москву нормально разъебать не могут Это примерно как стоять на миду против чела который даже крипов не умеет добивать Скажи ты дурачок?) про крым тоже квакали и лаптями занюхивали - шо Крім це авианосец, шо там столько ПВО, шо ни один дрон не пролетит. Попку нормально размяли пво в Крыму, что бпла летают там как хотят. То же самое будет и с москвой. Ща потихоньку, по зёрнышку, там пво уничтожили, тут что-то разбомбили и вуаля - Москва уже как проходной двор, как кролиха давалка которую чпокают кажжый день по 100 человек Поспорим что ресурс для атаки кончился до следующего года? Этим подсосам уже бриташка обещала 150 к дронов. Сами всё производят, ога
-
Тебе НАСТОЛЬКО хуево, что даже в такую хуйню веришь?
-
В Пензе менты проверяют документы у уклонистов - ебать там пиздец у русни В Киеве (столице) бусиком экипажом в 10 человек ловят ухилянтов - да это 5% злостных нарушителей аккуратно сопровождают до влк, а так они вежливые НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
-
Меньше.
-
перефразирую: просто жрите дерьмо с лопаты как рабсеяне и не вступайте в ЕС, а то нам завидно будет Ты забыл про НАТО.
-
Так откуда столько дыма на местах крушения
-
Просто не воюйте. Просто не лезьте в чужую страну, не? Не проводите псевдореферендуми с целью анексии. Вас никто не трогал, у вас просто покупали нефть и газ, как на заправке. Все еще сложно? Просто оставайтесь нейтральными, а не скачите на Майдане.
-
Ну ебучая макака, хватит меня байтить на ответы на эти тупые высеры. Минские это такие же договоренности как и анкоридж. Их "провал" использовался срусляндией как одно из нелепых оправданий агрессии, чтоб можно было дальше спокойно донбас уничтожать. И ты так и не потратил 10 минут чтоб осознать что тв пропаганда напрямую финансируется властью и говорит что той надо. Иди в сраку короче, если необучаем. В анкоридже тоже что-то подписали между странами и гарантами были ЕС, а затем опубликовали эти договоренности для общественности - сиквел Минских А уничтожение Донбасса руками Украины это тоже рук дело РФ?! Только властью, только на бабки налогоплательщиков РФ, а сами нести хуйню на уровне "пусть пиздят" не могут. Жоский ответ от андрюши-хрюши Давай на этом и остановимся пока. Я чет уставший доказывать сегодня слепому отличие синего от красного. Опционально нужно потратить большое количество символов, чтобы и тебе и мне нарисовать свой манямирок. Иронично.
-
Конституция хохлов это хорошее доказательство, есть еще? Несоблюдение подписанных условий, подготовка к будущей войне идеологически и экономически, разработка биооружия, несоблюдение условий при сохранении Крыма подписанных еще с 90-х и тд. Это откуда паста? РФ также несоблюдала и не собиралась соблюдать минские. РФ также готовилась к войне идеологически и эклномически. Биооружие? Хуйню не неси. О чем речь про Крым, если он уже российский был? Про воду чтоль? Давай там лучше поплотнее, куда и чем готовилось нападение, которое пыпка сверхудачно решил превентивно вот это вот. О как. Видимо РФ начала обстрел с той стороны нарушив договоренности, а хохлятская Украина вообще не причём. Так РФ готовилась, что признала Порошенко президентом Украины и зелю в дальнейшем. Даже твой барин уже подтвердил, что было, не виляй. Об условиях сохранения Крыма за украиной в 90-х. Чел, тебе изрядно уже поясняли, из раза в раз, но ты вилял при каждом удобном моменте. У тебя либо деменция либо хохол. Начала обстрел? Тот самый знаменитый сортир в лесополосе, 2 бтра в лесу + сожжённый УАЗик в центре площади. Помним скорбим Между биолабораторий и биооружием пропасть поболее чем между человеком разумным и зед-мартышкой. Ты ахуеешь, когда узнаешь сколько по миру таких "лабораторий" - это ваще другая история. Да, РФ именно что готовилась, все 8 лет. Про Крым я ваще ничего не понял, что там с ним в 22 году не так было. Так начала или нет, либо в жест доброй воли скипнуть эту хуйню ради жажды крови незламного режима. Только вот хохлаина пыталась его создать в биолаборатории. Благо такие же дегенераты. Удивительно, что ты себя нарочно причисляешь к хомо сапиенсу. Как?! Ну давай, расскажи, откуда РФ готовила нападение 8 лет. Решил отдать Крым России? Благородно. Не готов даже на рофлан-ебале обсуждать жалкие пародии на Глейвиц, давай сразу дальше. Нет, не пытались, как невозможно допрыгнуть до Луны на батуте, сколько ни старайся. Тебе ж все показали 22 февраля, как готовилась и как попыталась провести. Чудак человек Виляешь. Пиздабол. 8 лет к этому готовились, а не зелин пиздежь про ядерку к этому подтолкнул и нарушение договорённостей. К чему ещё готовились? Ни в коем случае. Не-а, и любой человек разумный знает, что я прав. Причем тут чей-то пиздеж, как пиздеж может перечеркнуть 8 лет подготовки ? Впрочем тут вопрос веры. Для патриота все что хуже Киева за 3 дня = не готовились. Слушай, ну скучно -Они нарушили - Да-да там за какую-то лесопилку начали, хуйня С каких пор человек поддерживающий любую твою точку зрения и участки "человек разумный". Докажи что там ничего не разрабатывал против РФ в качестве биооружия. И как готовились? Тем более власти сами признали, что лучше бы в 2014 начали сво проигнорировав обещания евросовка о гарантиях безопасности днр и лнр. С каких пор слова американского генерала это слова властей РФ? Скучно мне этот примитивный бубнеж читать, даже не интересно в источники лезть, тк это было в топанах 100 раз написано, о том что я сейчас пишу. Что непонятного для патриота в слове "Глейвиц"? Доказываю: создать биооружие с таким финансированием и базой также невозможно как и создать двум алкашам ядрену бимбу в гараже. Закончил доказывать. Власти много чего "признавали", давай мы не будем особо брать во внимание исключительно слова людей, когда они пытаются прикрыть свои проебы, э? А кто сказал, что хохлы со своим финансированием в соло его создавали и оно уже было готово? Ладно, вопрос ребром - кто из гос аппарата РФ пизданул про киев за 3 дня в 22 году? На счет слов про перекрытие проебов - да они с властей РФ есть. Но про Киев то за 3 дня кто пизданул? Ты ж понимаешь, что если б условный Шойгу это пизданул, то ему до конца жизни это припоминали. Как и любому другому из власти РФ. Хохлы бы это тому лицу до конца и после конца своей страны напоминали. То есть хохлам передали готовое биологическое оружие? Есть еще ахуительные версии или может лучше закончим с этим? Из госаппарата никто. 3 дня это мем, есть большая разница между мемом и планами захватить Харьков одной коллоной тигров (с рексами)? Или план и был такой - поглиномеситься с хохлами пяток лет, а там глядишь и втянемся Ты вообще не читаешь? А, понятно. Хохлы за свой счёт в биолаборатории сами все делали? Вопрос о передаче готового оружия сейчас ты ляпнул. Мем, придуманный хохлами для копиума себе самим. Оно как. То есть одну колонну готовили на Харьков 8 лет, понял. Я думал для плана полномасштабного захвата Украина выделят технику побольше власть за 8 лет. Кто ж знал, что вам похуй на свою Украину и что вас заменят индусами на вашей территории. Так что в этих биолабораториях делали? Есть инфа? Слоних.
-
Конституция хохлов это хорошее доказательство, есть еще? Несоблюдение подписанных условий, подготовка к будущей войне идеологически и экономически, разработка биооружия, несоблюдение условий при сохранении Крыма подписанных еще с 90-х и тд. Это откуда паста? РФ также несоблюдала и не собиралась соблюдать минские. РФ также готовилась к войне идеологически и эклномически. Биооружие? Хуйню не неси. О чем речь про Крым, если он уже российский был? Про воду чтоль? Давай там лучше поплотнее, куда и чем готовилось нападение, которое пыпка сверхудачно решил превентивно вот это вот. О как. Видимо РФ начала обстрел с той стороны нарушив договоренности, а хохлятская Украина вообще не причём. Так РФ готовилась, что признала Порошенко президентом Украины и зелю в дальнейшем. Даже твой барин уже подтвердил, что было, не виляй. Об условиях сохранения Крыма за украиной в 90-х. Чел, тебе изрядно уже поясняли, из раза в раз, но ты вилял при каждом удобном моменте. У тебя либо деменция либо хохол. Начала обстрел? Тот самый знаменитый сортир в лесополосе, 2 бтра в лесу + сожжённый УАЗик в центре площади. Помним скорбим Между биолабораторий и биооружием пропасть поболее чем между человеком разумным и зед-мартышкой. Ты ахуеешь, когда узнаешь сколько по миру таких "лабораторий" - это ваще другая история. Да, РФ именно что готовилась, все 8 лет. Про Крым я ваще ничего не понял, что там с ним в 22 году не так было. Так начала или нет, либо в жест доброй воли скипнуть эту хуйню ради жажды крови незламного режима. Только вот хохлаина пыталась его создать в биолаборатории. Благо такие же дегенераты. Удивительно, что ты себя нарочно причисляешь к хомо сапиенсу. Как?! Ну давай, расскажи, откуда РФ готовила нападение 8 лет. Решил отдать Крым России? Благородно. Не готов даже на рофлан-ебале обсуждать жалкие пародии на Глейвиц, давай сразу дальше. Нет, не пытались, как невозможно допрыгнуть до Луны на батуте, сколько ни старайся. Тебе ж все показали 22 февраля, как готовилась и как попыталась провести. Чудак человек Виляешь. Пиздабол. 8 лет к этому готовились, а не зелин пиздежь про ядерку к этому подтолкнул и нарушение договорённостей. К чему ещё готовились? Ни в коем случае. Не-а, и любой человек разумный знает, что я прав. Причем тут чей-то пиздеж, как пиздеж может перечеркнуть 8 лет подготовки ? Впрочем тут вопрос веры. Для патриота все что хуже Киева за 3 дня = не готовились. Слушай, ну скучно -Они нарушили - Да-да там за какую-то лесопилку начали, хуйня С каких пор человек поддерживающий любую твою точку зрения и участки "человек разумный". Докажи что там ничего не разрабатывал против РФ в качестве биооружия. И как готовились? Тем более власти сами признали, что лучше бы в 2014 начали сво проигнорировав обещания евросовка о гарантиях безопасности днр и лнр. С каких пор слова американского генерала это слова властей РФ? Скучно мне этот примитивный бубнеж читать, даже не интересно в источники лезть, тк это было в топанах 100 раз написано, о том что я сейчас пишу. Что непонятного для патриота в слове "Глейвиц"? Доказываю: создать биооружие с таким финансированием и базой также невозможно как и создать двум алкашам ядрену бимбу в гараже. Закончил доказывать. Власти много чего "признавали", давай мы не будем особо брать во внимание исключительно слова людей, когда они пытаются прикрыть свои проебы, э? А кто сказал, что хохлы со своим финансированием в соло его создавали и оно уже было готово? Ладно, вопрос ребром - кто из гос аппарата РФ пизданул про киев за 3 дня в 22 году? На счет слов про перекрытие проебов - да они с властей РФ есть. Но про Киев то за 3 дня кто пизданул? Ты ж понимаешь, что если б условный Шойгу это пизданул, то ему до конца жизни это припоминали. Как и любому другому из власти РФ. Хохлы бы это тому лицу до конца и после конца своей страны напоминали. На срусляндии вся пропаганда только об этом и пиздела. Если в твоём макакем мозгу тв пропаганда рф не связана с властью и гос органами то у меня вопросов и аргументов к тебе нет. Вопрос, бездарь. Почему ты и твоя харчевня приписывает эти слова к власти РФ и что это они пиздели, а не к пропаганде из телека? Так перемога не высасывается? Вопрос, дебик. За счёт каких финансов живёт РФ пропаганда? Неужели ты неспособен даже в самые короткие логические цепочки? Представляю твое ебало если ты посидишь минут 10 поразмыслить над этим и поймёшь взаимосвязь А ебать, оно пиздануло. Нормально у тебя в башке стыкуются Минские договоренности для мира с Украиной и пропаганда о войне с Украиной на деньги властей РФ.
-
Конституция хохлов это хорошее доказательство, есть еще? Несоблюдение подписанных условий, подготовка к будущей войне идеологически и экономически, разработка биооружия, несоблюдение условий при сохранении Крыма подписанных еще с 90-х и тд. Это откуда паста? РФ также несоблюдала и не собиралась соблюдать минские. РФ также готовилась к войне идеологически и эклномически. Биооружие? Хуйню не неси. О чем речь про Крым, если он уже российский был? Про воду чтоль? Давай там лучше поплотнее, куда и чем готовилось нападение, которое пыпка сверхудачно решил превентивно вот это вот. О как. Видимо РФ начала обстрел с той стороны нарушив договоренности, а хохлятская Украина вообще не причём. Так РФ готовилась, что признала Порошенко президентом Украины и зелю в дальнейшем. Даже твой барин уже подтвердил, что было, не виляй. Об условиях сохранения Крыма за украиной в 90-х. Чел, тебе изрядно уже поясняли, из раза в раз, но ты вилял при каждом удобном моменте. У тебя либо деменция либо хохол. Начала обстрел? Тот самый знаменитый сортир в лесополосе, 2 бтра в лесу + сожжённый УАЗик в центре площади. Помним скорбим Между биолабораторий и биооружием пропасть поболее чем между человеком разумным и зед-мартышкой. Ты ахуеешь, когда узнаешь сколько по миру таких "лабораторий" - это ваще другая история. Да, РФ именно что готовилась, все 8 лет. Про Крым я ваще ничего не понял, что там с ним в 22 году не так было. Так начала или нет, либо в жест доброй воли скипнуть эту хуйню ради жажды крови незламного режима. Только вот хохлаина пыталась его создать в биолаборатории. Благо такие же дегенераты. Удивительно, что ты себя нарочно причисляешь к хомо сапиенсу. Как?! Ну давай, расскажи, откуда РФ готовила нападение 8 лет. Решил отдать Крым России? Благородно. Не готов даже на рофлан-ебале обсуждать жалкие пародии на Глейвиц, давай сразу дальше. Нет, не пытались, как невозможно допрыгнуть до Луны на батуте, сколько ни старайся. Тебе ж все показали 22 февраля, как готовилась и как попыталась провести. Чудак человек Виляешь. Пиздабол. 8 лет к этому готовились, а не зелин пиздежь про ядерку к этому подтолкнул и нарушение договорённостей. К чему ещё готовились? Ни в коем случае. Не-а, и любой человек разумный знает, что я прав. Причем тут чей-то пиздеж, как пиздеж может перечеркнуть 8 лет подготовки ? Впрочем тут вопрос веры. Для патриота все что хуже Киева за 3 дня = не готовились. Слушай, ну скучно -Они нарушили - Да-да там за какую-то лесопилку начали, хуйня С каких пор человек поддерживающий любую твою точку зрения и участки "человек разумный". Докажи что там ничего не разрабатывал против РФ в качестве биооружия. И как готовились? Тем более власти сами признали, что лучше бы в 2014 начали сво проигнорировав обещания евросовка о гарантиях безопасности днр и лнр. С каких пор слова американского генерала это слова властей РФ? Скучно мне этот примитивный бубнеж читать, даже не интересно в источники лезть, тк это было в топанах 100 раз написано, о том что я сейчас пишу. Что непонятного для патриота в слове "Глейвиц"? Доказываю: создать биооружие с таким финансированием и базой также невозможно как и создать двум алкашам ядрену бимбу в гараже. Закончил доказывать. Власти много чего "признавали", давай мы не будем особо брать во внимание исключительно слова людей, когда они пытаются прикрыть свои проебы, э? А кто сказал, что хохлы со своим финансированием в соло его создавали и оно уже было готово? Ладно, вопрос ребром - кто из гос аппарата РФ пизданул про киев за 3 дня в 22 году? На счет слов про перекрытие проебов - да они с властей РФ есть. Но про Киев то за 3 дня кто пизданул? Ты ж понимаешь, что если б условный Шойгу это пизданул, то ему до конца жизни это припоминали. Как и любому другому из власти РФ. Хохлы бы это тому лицу до конца и после конца своей страны напоминали. То есть хохлам передали готовое биологическое оружие? Есть еще ахуительные версии или может лучше закончим с этим? Из госаппарата никто. 3 дня это мем, есть большая разница между мемом и планами захватить Харьков одной коллоной тигров (с рексами)? Или план и был такой - поглиномеситься с хохлами пяток лет, а там глядишь и втянемся Ты вообще не читаешь? А, понятно. Хохлы за свой счёт в биолаборатории сами все делали? Вопрос о передаче готового оружия сейчас ты ляпнул. Мем, придуманный хохлами для копиума себе самим. Оно как. То есть одну колонну готовили на Харьков 8 лет, понял. Я думал для плана полномасштабного захвата Украина выделят технику побольше власть за 8 лет. Кто ж знал, что вам похуй на свою Украину и что вас заменят индусами на вашей территории.
-
Конституция хохлов это хорошее доказательство, есть еще? Несоблюдение подписанных условий, подготовка к будущей войне идеологически и экономически, разработка биооружия, несоблюдение условий при сохранении Крыма подписанных еще с 90-х и тд. Это откуда паста? РФ также несоблюдала и не собиралась соблюдать минские. РФ также готовилась к войне идеологически и эклномически. Биооружие? Хуйню не неси. О чем речь про Крым, если он уже российский был? Про воду чтоль? Давай там лучше поплотнее, куда и чем готовилось нападение, которое пыпка сверхудачно решил превентивно вот это вот. О как. Видимо РФ начала обстрел с той стороны нарушив договоренности, а хохлятская Украина вообще не причём. Так РФ готовилась, что признала Порошенко президентом Украины и зелю в дальнейшем. Даже твой барин уже подтвердил, что было, не виляй. Об условиях сохранения Крыма за украиной в 90-х. Чел, тебе изрядно уже поясняли, из раза в раз, но ты вилял при каждом удобном моменте. У тебя либо деменция либо хохол. Начала обстрел? Тот самый знаменитый сортир в лесополосе, 2 бтра в лесу + сожжённый УАЗик в центре площади. Помним скорбим Между биолабораторий и биооружием пропасть поболее чем между человеком разумным и зед-мартышкой. Ты ахуеешь, когда узнаешь сколько по миру таких "лабораторий" - это ваще другая история. Да, РФ именно что готовилась, все 8 лет. Про Крым я ваще ничего не понял, что там с ним в 22 году не так было. Так начала или нет, либо в жест доброй воли скипнуть эту хуйню ради жажды крови незламного режима. Только вот хохлаина пыталась его создать в биолаборатории. Благо такие же дегенераты. Удивительно, что ты себя нарочно причисляешь к хомо сапиенсу. Как?! Ну давай, расскажи, откуда РФ готовила нападение 8 лет. Решил отдать Крым России? Благородно. Не готов даже на рофлан-ебале обсуждать жалкие пародии на Глейвиц, давай сразу дальше. Нет, не пытались, как невозможно допрыгнуть до Луны на батуте, сколько ни старайся. Тебе ж все показали 22 февраля, как готовилась и как попыталась провести. Чудак человек Виляешь. Пиздабол. 8 лет к этому готовились, а не зелин пиздежь про ядерку к этому подтолкнул и нарушение договорённостей. К чему ещё готовились? Ни в коем случае. Не-а, и любой человек разумный знает, что я прав. Причем тут чей-то пиздеж, как пиздеж может перечеркнуть 8 лет подготовки ? Впрочем тут вопрос веры. Для патриота все что хуже Киева за 3 дня = не готовились. Слушай, ну скучно -Они нарушили - Да-да там за какую-то лесопилку начали, хуйня С каких пор человек поддерживающий любую твою точку зрения и участки "человек разумный". Докажи что там ничего не разрабатывал против РФ в качестве биооружия. И как готовились? Тем более власти сами признали, что лучше бы в 2014 начали сво проигнорировав обещания евросовка о гарантиях безопасности днр и лнр. С каких пор слова американского генерала это слова властей РФ? Скучно мне этот примитивный бубнеж читать, даже не интересно в источники лезть, тк это было в топанах 100 раз написано, о том что я сейчас пишу. Что непонятного для патриота в слове "Глейвиц"? Доказываю: создать биооружие с таким финансированием и базой также невозможно как и создать двум алкашам ядрену бимбу в гараже. Закончил доказывать. Власти много чего "признавали", давай мы не будем особо брать во внимание исключительно слова людей, когда они пытаются прикрыть свои проебы, э? А кто сказал, что хохлы со своим финансированием в соло его создавали и оно уже было готово? Ладно, вопрос ребром - кто из гос аппарата РФ пизданул про киев за 3 дня в 22 году? На счет слов про перекрытие проебов - да они с властей РФ есть. Но про Киев то за 3 дня кто пизданул? Ты ж понимаешь, что если б условный Шойгу это пизданул, то ему до конца жизни это припоминали. Как и любому другому из власти РФ. Хохлы бы это тому лицу до конца и после конца своей страны напоминали. На срусляндии вся пропаганда только об этом и пиздела. Если в твоём макакем мозгу тв пропаганда рф не связана с властью и гос органами то у меня вопросов и аргументов к тебе нет. Вопрос, бездарь. Почему ты и твоя харчевня приписывает эти слова к власти РФ и что это они пиздели, а не к пропаганде из телека? Так перемога не высасывается?
-
Крч, для меня теперь полностью стало понятно почему именно хуярят нпз. Много шума для продажи перемоги и потуги своим и своему барину, но выхлопа для продвижения их позиций пук-хрюк.
-
Конституция хохлов это хорошее доказательство, есть еще? Несоблюдение подписанных условий, подготовка к будущей войне идеологически и экономически, разработка биооружия, несоблюдение условий при сохранении Крыма подписанных еще с 90-х и тд. Это откуда паста? РФ также несоблюдала и не собиралась соблюдать минские. РФ также готовилась к войне идеологически и эклномически. Биооружие? Хуйню не неси. О чем речь про Крым, если он уже российский был? Про воду чтоль? Давай там лучше поплотнее, куда и чем готовилось нападение, которое пыпка сверхудачно решил превентивно вот это вот. О как. Видимо РФ начала обстрел с той стороны нарушив договоренности, а хохлятская Украина вообще не причём. Так РФ готовилась, что признала Порошенко президентом Украины и зелю в дальнейшем. Даже твой барин уже подтвердил, что было, не виляй. Об условиях сохранения Крыма за украиной в 90-х. Чел, тебе изрядно уже поясняли, из раза в раз, но ты вилял при каждом удобном моменте. У тебя либо деменция либо хохол. Начала обстрел? Тот самый знаменитый сортир в лесополосе, 2 бтра в лесу + сожжённый УАЗик в центре площади. Помним скорбим Между биолабораторий и биооружием пропасть поболее чем между человеком разумным и зед-мартышкой. Ты ахуеешь, когда узнаешь сколько по миру таких "лабораторий" - это ваще другая история. Да, РФ именно что готовилась, все 8 лет. Про Крым я ваще ничего не понял, что там с ним в 22 году не так было. Так начала или нет, либо в жест доброй воли скипнуть эту хуйню ради жажды крови незламного режима. Только вот хохлаина пыталась его создать в биолаборатории. Благо такие же дегенераты. Удивительно, что ты себя нарочно причисляешь к хомо сапиенсу. Как?! Ну давай, расскажи, откуда РФ готовила нападение 8 лет. Решил отдать Крым России? Благородно. Не готов даже на рофлан-ебале обсуждать жалкие пародии на Глейвиц, давай сразу дальше. Нет, не пытались, как невозможно допрыгнуть до Луны на батуте, сколько ни старайся. Тебе ж все показали 22 февраля, как готовилась и как попыталась провести. Чудак человек Виляешь. Пиздабол. 8 лет к этому готовились, а не зелин пиздежь про ядерку к этому подтолкнул и нарушение договорённостей. К чему ещё готовились? Ни в коем случае. Не-а, и любой человек разумный знает, что я прав. Причем тут чей-то пиздеж, как пиздеж может перечеркнуть 8 лет подготовки ? Впрочем тут вопрос веры. Для патриота все что хуже Киева за 3 дня = не готовились. Слушай, ну скучно -Они нарушили - Да-да там за какую-то лесопилку начали, хуйня С каких пор человек поддерживающий любую твою точку зрения и участки "человек разумный". Докажи что там ничего не разрабатывал против РФ в качестве биооружия. И как готовились? Тем более власти сами признали, что лучше бы в 2014 начали сво проигнорировав обещания евросовка о гарантиях безопасности днр и лнр. С каких пор слова американского генерала это слова властей РФ? Скучно мне этот примитивный бубнеж читать, даже не интересно в источники лезть, тк это было в топанах 100 раз написано, о том что я сейчас пишу. Что непонятного для патриота в слове "Глейвиц"? Доказываю: создать биооружие с таким финансированием и базой также невозможно как и создать двум алкашам ядрену бимбу в гараже. Закончил доказывать. Власти много чего "признавали", давай мы не будем особо брать во внимание исключительно слова людей, когда они пытаются прикрыть свои проебы, э? А кто сказал, что хохлы со своим финансированием в соло его создавали и оно уже было готово? Ладно, вопрос ребром - кто из гос аппарата РФ пизданул про киев за 3 дня в 22 году? На счет слов про перекрытие проебов - да они с властей РФ есть. Но про Киев то за 3 дня кто пизданул? Ты ж понимаешь, что если б условный Шойгу это пизданул, то ему до конца жизни это припоминали. Как и любому другому из власти РФ. Хохлы бы это тому лицу до конца и после конца своей страны напоминали.
-
Конституция хохлов это хорошее доказательство, есть еще? Несоблюдение подписанных условий, подготовка к будущей войне идеологически и экономически, разработка биооружия, несоблюдение условий при сохранении Крыма подписанных еще с 90-х и тд. Это откуда паста? РФ также несоблюдала и не собиралась соблюдать минские. РФ также готовилась к войне идеологически и эклномически. Биооружие? Хуйню не неси. О чем речь про Крым, если он уже российский был? Про воду чтоль? Давай там лучше поплотнее, куда и чем готовилось нападение, которое пыпка сверхудачно решил превентивно вот это вот. О как. Видимо РФ начала обстрел с той стороны нарушив договоренности, а хохлятская Украина вообще не причём. Так РФ готовилась, что признала Порошенко президентом Украины и зелю в дальнейшем. Даже твой барин уже подтвердил, что было, не виляй. Об условиях сохранения Крыма за украиной в 90-х. Чел, тебе изрядно уже поясняли, из раза в раз, но ты вилял при каждом удобном моменте. У тебя либо деменция либо хохол. Начала обстрел? Тот самый знаменитый сортир в лесополосе, 2 бтра в лесу + сожжённый УАЗик в центре площади. Помним скорбим Между биолабораторий и биооружием пропасть поболее чем между человеком разумным и зед-мартышкой. Ты ахуеешь, когда узнаешь сколько по миру таких "лабораторий" - это ваще другая история. Да, РФ именно что готовилась, все 8 лет. Про Крым я ваще ничего не понял, что там с ним в 22 году не так было. Так начала или нет, либо в жест доброй воли скипнуть эту хуйню ради жажды крови незламного режима. Только вот хохлаина пыталась его создать в биолаборатории. Благо такие же дегенераты. Удивительно, что ты себя нарочно причисляешь к хомо сапиенсу. Как?! Ну давай, расскажи, откуда РФ готовила нападение 8 лет. Решил отдать Крым России? Благородно. Не готов даже на рофлан-ебале обсуждать жалкие пародии на Глейвиц, давай сразу дальше. Нет, не пытались, как невозможно допрыгнуть до Луны на батуте, сколько ни старайся. Тебе ж все показали 22 февраля, как готовилась и как попыталась провести. Чудак человек Виляешь. Пиздабол. 8 лет к этому готовились, а не зелин пиздежь про ядерку к этому подтолкнул и нарушение договорённостей. К чему ещё готовились? Ни в коем случае. Не-а, и любой человек разумный знает, что я прав. Причем тут чей-то пиздеж, как пиздеж может перечеркнуть 8 лет подготовки ? Впрочем тут вопрос веры. Для патриота все что хуже Киева за 3 дня = не готовились. Слушай, ну скучно -Они нарушили - Да-да там за какую-то лесопилку начали, хуйня С каких пор человек поддерживающий любую твою точку зрения и участки "человек разумный". Докажи что там ничего не разрабатывал против РФ в качестве биооружия. И как готовились? Тем более власти сами признали, что лучше бы в 2014 начали сво проигнорировав обещания евросовка о гарантиях безопасности днр и лнр. С каких пор слова американского генерала это слова властей РФ? Скучно мне этот примитивный бубнеж читать, даже не интересно в источники лезть, тк это было в топанах 100 раз написано, о том что я сейчас пишу.
-
Конституция хохлов это хорошее доказательство, есть еще? Несоблюдение подписанных условий, подготовка к будущей войне идеологически и экономически, разработка биооружия, несоблюдение условий при сохранении Крыма подписанных еще с 90-х и тд. Это откуда паста? РФ также несоблюдала и не собиралась соблюдать минские. РФ также готовилась к войне идеологически и эклномически. Биооружие? Хуйню не неси. О чем речь про Крым, если он уже российский был? Про воду чтоль? Давай там лучше поплотнее, куда и чем готовилось нападение, которое пыпка сверхудачно решил превентивно вот это вот. О как. Видимо РФ начала обстрел с той стороны нарушив договоренности, а хохлятская Украина вообще не причём. Так РФ готовилась, что признала Порошенко президентом Украины и зелю в дальнейшем. Даже твой барин уже подтвердил, что было, не виляй. Об условиях сохранения Крыма за украиной в 90-х. Чел, тебе изрядно уже поясняли, из раза в раз, но ты вилял при каждом удобном моменте. У тебя либо деменция либо хохол. Начала обстрел? Тот самый знаменитый сортир в лесополосе, 2 бтра в лесу + сожжённый УАЗик в центре площади. Помним скорбим Между биолабораторий и биооружием пропасть поболее чем между человеком разумным и зед-мартышкой. Ты ахуеешь, когда узнаешь сколько по миру таких "лабораторий" - это ваще другая история. Да, РФ именно что готовилась, все 8 лет. Про Крым я ваще ничего не понял, что там с ним в 22 году не так было. Так начала или нет, либо в жест доброй воли скипнуть эту хуйню ради жажды крови незламного режима. Только вот хохлаина пыталась его создать в биолаборатории. Благо такие же дегенераты. Удивительно, что ты себя нарочно причисляешь к хомо сапиенсу. Как?! Ну давай, расскажи, откуда РФ готовила нападение 8 лет. Решил отдать Крым России? Благородно. Не готов даже на рофлан-ебале обсуждать жалкие пародии на Глейвиц, давай сразу дальше. Нет, не пытались, как невозможно допрыгнуть до Луны на батуте, сколько ни старайся. Тебе ж все показали 22 февраля, как готовилась и как попыталась провести. Чудак человек Виляешь. Пиздабол. 8 лет к этому готовились, а не зелин пиздежь про ядерку к этому подтолкнул и нарушение договорённостей. К чему ещё готовились?
-
Конституция хохлов это хорошее доказательство, есть еще? Несоблюдение подписанных условий, подготовка к будущей войне идеологически и экономически, разработка биооружия, несоблюдение условий при сохранении Крыма подписанных еще с 90-х и тд. Это откуда паста? РФ также несоблюдала и не собиралась соблюдать минские. РФ также готовилась к войне идеологически и эклномически. Биооружие? Хуйню не неси. О чем речь про Крым, если он уже российский был? Про воду чтоль? Давай там лучше поплотнее, куда и чем готовилось нападение, которое пыпка сверхудачно решил превентивно вот это вот. О как. Видимо РФ начала обстрел с той стороны нарушив договоренности, а хохлятская Украина вообще не причём. Так РФ готовилась, что признала Порошенко президентом Украины и зелю в дальнейшем. Даже твой барин уже подтвердил, что было, не виляй. Об условиях сохранения Крыма за украиной в 90-х. Чел, тебе изрядно уже поясняли, из раза в раз, но ты вилял при каждом удобном моменте. У тебя либо деменция либо хохол. Начала обстрел? Тот самый знаменитый сортир в лесополосе, 2 бтра в лесу + сожжённый УАЗик в центре площади. Помним скорбим Между биолабораторий и биооружием пропасть поболее чем между человеком разумным и зед-мартышкой. Ты ахуеешь, когда узнаешь сколько по миру таких "лабораторий" - это ваще другая история. Да, РФ именно что готовилась, все 8 лет. Про Крым я ваще ничего не понял, что там с ним в 22 году не так было. Так начала или нет, либо в жест доброй воли скипнуть эту хуйню ради жажды крови незламного режима. Только вот хохлаина пыталась его создать в биолаборатории. Благо такие же дегенераты. Удивительно, что ты себя нарочно причисляешь к хомо сапиенсу. Как?! Ну давай, расскажи, откуда РФ готовила нападение 8 лет. Решил отдать Крым России? Благородно.
