--ArS--
User-
Сообщений
9 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
203д 11ч 48м 5с
-
Подумали питерцы, но было уже слишком поздно, хохол 12о уже был рядом с ними
-
ikmor понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
S10n понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
После общения со стьюпидом ютюб начал рекомендовать это. Совпадение? Не думаю
-
А на стенах повесят портреты Гитлеры и нарисуют свастику, чтобы небезразличные патриоты могли в них плеваться при выходе из вагона
-
Расшифруйте, пожалуйста. У меня ICQ не хватает. Для запуска дронов страны Балтии не используются, используются только для производства оружия для ебки пидорах, поэтому все хорошо, не переживай
-
--ArS-- понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня. Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было. Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко, вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой? Для этого можешь в зеркало глянуть. Правда там шпрот, но от хохла он отличается только более уродливой внешкой. По айсикью 78 паритет. Ну хоть не отрицаешь, что сам из представителей 78, это уже значительный прогресс У тебя проблемы с пониманием прочитанного, 78 йододефицитник Покажи в каком месте проблемы? Ты пишешь, что у хохлов 78 IQ, ты хохол, значит у тебя 78 IQ У меня буквально есть документ, говорящий об обратном. Да и вообще вся эта географическая хуйня явно не твоё. Как выучишь флаг туркменистана, разрешу подавать голос. А пока пшел нахуй. В топане есть хоть один чел. кто считает тебя не хохлом?
-
--ArS-- понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня. Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было. Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко, вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой? Для этого можешь в зеркало глянуть. Правда там шпрот, но от хохла он отличается только более уродливой внешкой. По айсикью 78 паритет. Ну хоть не отрицаешь, что сам из представителей 78, это уже значительный прогресс У тебя проблемы с пониманием прочитанного, 78 йододефицитник Покажи в каком месте проблемы? Ты пишешь, что у хохлов 78 IQ, ты хохол, значит у тебя 78 IQ Но это не удивительно, что ты сам не понял, что написал, 78 хохлина
-
Долбоеб, ты в Казахстане! Долбоеб, ты в Казахстане! Долбоеб, ты в Казахстане!
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня. Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было. Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко, вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой? Для этого можешь в зеркало глянуть. Правда там шпрот, но от хохла он отличается только более уродливой внешкой. По айсикью 78 паритет. Ну хоть не отрицаешь, что сам из представителей 78, это уже значительный прогресс
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня. Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было. Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко, вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой? на пд Ars - обосранный хохол неумело виляющий жопой хотя ладно, ты виляешь филигранно Опа еще одна обосранная д2срушная хохлина прибежала на помощь своему тонущему побратыму, теперь стьюпиду будет не так одинокого принимать мочу на ебало моча гавно штаны ыыы 78 хохол и перефорс ыыы
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня. Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было. Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко, вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой? на пд Ars - обосранный хохол неумело виляющий жопой хотя ладно, ты виляешь филигранно Опа еще одна обосранная д2срушная хохлина прибежала на помощь своему тонущему побратыму, теперь стьюпиду будет не так одинокого принимать мочу на ебало
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня. Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было. Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко, вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой Определение техники буквально можешь чекнуть на Вике А где чекнуть определение обосранного хохла, неумело виляющего жопой?
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня. Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили Во-первых, ссылок было скинуто достаточно. Я не собираюсь доказывать очевидное - факт начала поставок зафиксирован. Факт передачи техники (джавелины) зафиксирован. Дальше можешь пруфать, что ничего не было. Да достаточно, 2 ссылки - одна на статью с Порошенко, вторая на российскую пропагандистскую помойку, где 0 каких-либо подробностей и пруфов Пот тем показателям, что никто. кроме крымского обосранного долбоеба, не называет и не считает джавелины техникой
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. а сможешь запруфать, что кроме официальных поставок, никаких других не было? Но энивей, чтобы не быть прям совсем конченым пиздаболом, предоставь плз верифицированный списочек всех поставок из НАТО в хохланд в период с 2018 по 2022 и докажи, что там не было техники. Еще не забудь списочек, что с собой привезли представители американских ЧВК и другие наемники на старте войны, которым ты перемагаешь. Даю тебе время до конца сегодняшнего дня. Ты че ебанат? Я тебе кидал кучу пруфов, что с 18 года шли поставки и ехали инструкторы. Дальше можешь попытаться доказать, что там были онли каски и патроны. Обосранный хохол, ты нихуя не скинул кроме статьи 2016-2018, где Порошенко приглашает парочку американских военных для обмена опытом с нацгвардией и открытых поставок джавелинов, которые освещались в СМИ. Можешь дальше вилять своей обосранной жопой, что джавелины - это техника и что там что-то тайно доставляли перед войной, но сразу после ее начала почему-то опять начали все возить открыто и публично заявлять, что и на какую сумму поставили
-
--ArS-- понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами. и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной. А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так. Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа. то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш. Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти https://www.interfax.ru/world/820518 Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал Где пруфы, что эти самолеты куда-то прибыли и что-то привезли, пока не одного не увидел, кроме ссылки на руснявую помойку До войны и в первые годы любая поставка вооружения и техники была в открытом доступе и везде освещалась, вплоть до точной суммы/количества переданных единиц, будь-то джавелины, хаймарсы, абрамсы, ф-15 и т.д. Покажи мне заявления что та или иная страна НАТО что-то отправила до войны или заявление хохлов, что они что-то получили.
