-
Сообщений
8 299 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
138д 22ч 30м 11с
-
КАКОЙ ЖЕ БЛЯТЬ СПЕЙСКРИЕЙТИНГ ОТ РОНЧИКА БАЛЯЯЯЯ Я ЕБААААЛ ГОАТ
-
у гнома ебаного не хватает айкью на такие мувы
-
ЕБАТЬ РОНЧИК СЕЙЧАС БЫ ЧЕРПАЧКА ЗАКИНУЛ АХУЕТЬ ГОАТ
-
как же он блять ебёт это тфутбол это вам не гном ебаный обосраный
-
вот это шарахнул вот это влепил
-
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУ РОНАЛЬДУ ПОДАРИЛ ГОЛ
-
СЮДАААА ГОВНООО БЛЯТЬ РОНЧИК ГАААААААААААААААААААААААЗ
-
какая же пизда ушастому в перерыве...
-
ващет он на ЗМ идет пару голевых на Рончика странно что не работает схемка зм уже у гнома, видели мы этот сценарий
-
так у рональды в сборке цыган, которого нарочно разучили в футбол играть. чел буквально получает мяч и бежит в направлении своих ворот
-
ОН НЕ ЗНАЕТ сейчас тобой заработанные очки ты можешь потратить на смену качества оружия с обычного на сувенирное (чем дороже само оружие и чем дороже стикеры которые ты на него хочешь в этом процессе наклеить, тем дороже по очкам выйдет это сделать), либо можешь потратить очки на покупку наклеек в магазине - наверное сейчас ты сможешь купить пару бумажных наклеек, т.к. после завершения мажора начался ажиотаж и в новом магазине логика такова, что чем больше спрос на наклейки, тем выше их стоимость То есть придётся ещё и доплачивать, я верно всё понял? всё зависит от того укладываешься ли ты в бюджет - если хватает очков на создание сувенирки/ покупку стикера - то доплачивать не нужно. 100 очков это 0,99$ вроде так там написано
-
Able понравился пост в теме: Counter-Strike 2
-
ОН НЕ ЗНАЕТ сейчас тобой заработанные очки ты можешь потратить на смену качества оружия с обычного на сувенирное (чем дороже само оружие и чем дороже стикеры которые ты на него хочешь в этом процессе наклеить, тем дороже по очкам выйдет это сделать), либо можешь потратить очки на покупку наклеек в магазине - наверное сейчас ты сможешь купить пару бумажных наклеек, т.к. после завершения мажора начался ажиотаж и в новом магазине логика такова, что чем больше спрос на наклейки, тем выше их стоимость
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: ЧМ 2026
