Jump to content
  • Sign Up

KyKyLLLka

User
  • Content Count

    26,103
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Time Online

    222d 20h 33m 12s

1 Follower

About KyKyLLLka

  • Rank
    Legendary Flooder
  • Birthday 04/11/1995

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. не ахеешь ли такое дивайнить выше? Ну вот я тоже думаю, что ахуею
  2. А как Горухан выглядит вообще парни Это типа песчаная буря на карте?))
  3. Это не для везения Женька Да в целом когда билд можно апнуть только через мироры, ничего не остаётся кроме как ловить лакидропы, тут либо в Ритуал возвращаться либо лиг меха
  4. я правильно понимаю, чтобы Даркнес получил 5% урона мне надо сделать 25% качество джевела? Хочешь сказать что фармить алдур сагу нот ворс? Тока если бесплатную когда сам находишь. я чето 4 саги купил и гавна пожрал в минус - дальше чето не захотел бегать их. Цены на крутые приколы экспедиции упали сильно, а сага так и осталась примерно по стоимости. Типа я хз как там вести должно, чтобы в плюс выйти На дистанции только с Хинекорами и Мирорами
  5. Хочешь сказать что фармить алдур сагу нот ворс? Хз, я не разу там не был, я про обычный фарм экспедиции параллельно с квестовым боссом. Алдур походу единственный энгейм ща, чтобы был шанс на мирор.
  6. Нахуй эту экспедицию, после патча только меньше норм камушков давать дали
  7. бля 2 недели лиги прошло, а на флипах с аука можно делать 100+ дивов в час. Ахуй Так на него Фабган пересел, ожидаемо
  8. Какого хуя 3 пачнота за ночь ахуй Ааа абузку с амулем убрали и виспам скорость дали. Конфетка 2. Все на море, палю сустейн логбуков через Хильду + бесячее появление на ебале осколков дилириума занерфили, боже какой кайф, минус минута к мапе
  9. Бля эта походу рарка которая поеботу ваншотнула, когда мирор выпал, я пасс
×
×
  • Create New...