-
Content Count
7,445 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
114d 4h 51m 6s
About ALF™
-
Rank
Floodseeker
Contact Methods
-
Website URL
http://www.dotabuff.com/players/20813743
Profile Information
-
Gender
Female
-
Location
Dota2 top OD
-
Interests
OD
Recent Profile Visitors
17,215 profile views
-
Я много раз занимался сексом с проститутками, правда только оральным, в их сторону Так что врятли я девственник
-
ALF™ liked a post in a topic: Секс и Отношения #9
-
С последней ее фразой согласен.
-
не рушь его внутренний мир. он думает что там в деревне у бабки никакой Мыкола не мокает. а вообще как там рофел был - "какие же вы жалкие, поеду к океану что ле" в стиле мне похую. а на самом деле пиздострадалец тот еще. Кстати да - винтовку взял и на фронт - лучшее средство от тоски - это русский калибр. Просто время уходит - так бы мог няшиться и мокать в эту секс машину (на которую тебе конечно похую). А так глядишь там прилетит (не дай бог) что-то больше не до макания будет, тем более. + всякие военнослужащие там месяц уже без ебли на постоянном стрессе. Танк же ебать не будешь правильно? ...я вообще не понимаю почему нет кого-то в армиях по типу медсестер только официальная должность "офицер секс разгрузки" какую карьеру можно было бы сделать..и так быстро...эхххх
-
Если ты всего лишь женщина, встречаешь 10 из 10 парня который еще супер обеспечен, строите планы серьезные, и тут по пьяни он тебе говорит что таких как ты у него было штук 30 и еще 10+ постоянно пишут ему. Твои действия как всего лишь женщины? Блин ну тут вопрос с подвохом. По сути если бы я был девушкой то я радовался бы что этот парень выбрал меня. Но в тоже время порнозвёзды к примеру тоже супер красивые но я сомневаюсь что адекватный чел стал бы встречаться с порнозвездой т.к. она рано или поздно сьебеться за новыми эмоциями назови хотя бы 1-2 супер красивые порнозвезды пожалуйста.
-
Если ты всего лишь женщина, встречаешь 10 из 10 парня который еще супер обеспечен, строите планы серьезные, и тут по пьяни он тебе говорит что таких как ты у него было штук 30 и еще 10+ постоянно пишут ему. Твои действия как всего лишь женщины?
-
Да, когда женщина хочет и любит секс - это конечно красиво. В этом вопросе как ни странно зависит многое и от мужчины - если искренне раскрыть ее и нащупать там ее жемчужину чтобы подсадить на спаривание - будет так же как и в гаремниках японских в аниме. Хотя гораздо большое значение имеет жизненный путь что проделала женщина - как она росла, воспитание, полноценная ли семья, какой и когда был первый секс опыт ( и так далее). Кстати я бы хотел и попросил чтобы кто-то написал историю как он откупорил девствинницу - процесс не интересует особо - важно именно эмоциональная составляющая. Как и что. У меня такого не было, поэтому разговор не могу начать...извините. И вообще я еще девочка-цветочек. Спасибо.
-
Та бывшая мне писала просила чтобы я "дал ей шанс" Ну ты прикинь она сейчас сидит с этим лохом нищим и теперь безработным которого она не любит и который ей нахуй не нужен. Но не может съебаться потому что война и денег нет ахаха. Все что я ей давал куда-то проебалось, даже крипту она проебала, полезла в ТРЕЙДИНГ ахахах Короче злорадствие это плохо но не могу удержаться. Я понимаю что с одной стороны нахуй оно мне надо с ней опять возиться после всего этого, а с другой стороны она очень похожа на эту идеальную бабу только лицо обычное а не как у этой богини. Хуй знает может рили "дать шанс". Но скорее всего это печально закончится @DDamagerА какая разница какое у телки лицо? Ты же ебешь не лицо - учитывая что ты рассматриваешь ее вариант как поебать онли. Шанс можно дать опять чтобы ебать - потом на рофлах как надоест можешь слить и сказать что-то в стиле "шанс я дал а какой не уточнил - сосешь плохо" Тем более я так понял что для тебя важно как баба сосет (уважаю) - поэтому почему бы на клык для секс онли не поебать пару раз. Если серьезно рассматривать - есть такой принцип в калитку если она вошла один раз - потом вышла то все на этом. Второго захода нема. Я не читал что там у вас было и кто кому чего напредавал - кидай ссыль или пиши историю для более полноценной оценки ситуации чтобы более объективно посоветовать как быть, кого прощать а кого ебать.
-
фэк не верю шо такое бывает где фотки ее или переписка??! Дрочил левой рукой или правой кста?
-
Так это вообще изи пизи. выпила водку - береги пилотку. Если про ту с который ты квасил - нужно действовать было - сначала комплименты - потом на взгляды ее посмотреть- далее потанцевать или просто тупо сосаться лезть и все. Женщина любит чтобы ее завоевывали - схема всегда как правило стандартная. Какой-то у тебя настрой что я сейчас сам заплачу (нет) - и кстати ты про кунилингус так и не ответил...
-
В скольких баб ты мокал чтобы к таким выводам прийти? Для мужчины главное быть умным. А вообще тебе знакомы такие слова как кунилингус и уверенность в себе?
-
Важнее может быть только помытая, побритая и пахнущая молочными реками и кисельными берегами...киска
-
https://www.rbc.ru/business/01/03/2022/621e86f69a794730620b1cc1 Ну собственно все. Следующий шаг - физическое окирпичивание всех устройств яблочников на России. Вопрос уже на рассмотрении. Если в богоподобном андройде Братушки-Китайцы нахуй все это пошлют то тут педераст Тим Кок лично вас в жопу выебет.
-
не знаю. не тестировал никогда и не собираюсь. и тебе не рекомендую голову свою цифорами всякими засорять. все проблемы только от нервов. главное чтобы член стоял и хотелось...все что мохнатое и движется. А все остальное не важно.
-
КУ уважаемый! Пока не ясно, фото сюда ее кидай и девочек тоже (лучше девочек)
-
посмотрел Инуясики интересная идея в целом понравилось что затрагиваются важные темы и в целом приятное впечатление оставил сериал. почему то по фильтрам этти мне выдало? из минусов - много 3д - режет глаз. могли бы и нарисовать. много ерунды в стиле Японии. в целом рекомендую к просмотру