Перейти к публикации

JDS

User
  • Сообщений

    8 295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    326д 32м 20с

3 подписчика

О JDS

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

13 015 просмотров профиля
  1. JDS

    Флудик и точка 56

    Я орбитный
  2. JDS

    Финансы и инвестиции

    Чёт нихуя не понял. Зашёл заявку заполнить на продажу вражеских акций, а в приложухе тинька на выбор только 4 из где-то 20 на счету. Это типа ни эплы, ни интелы путяра не разрешил отдавать пендосам?
  3. JDS

    Флудик и точка 56

    Да, ещё газировку купил. Одной рукой чтоли прихватил. Вообще интересно. Я брал сок с мыслью, что хватит всякую дрянь, гробящую меня, брать, вот сок лучше взять. Но ведь газировка это же тоже дрянь, её сладкая форма, которую я взял по Дури. Всё взаимосвязано. Гармонии во мне не было. Но я так завис над этими осколками в каком-то экзистенциальном ступоре, что стало событием вчерашнего дня. Так сок тоже дрянь, если не свеже выжатый. Лучше пей холодный чай и заедай фруктами.
  4. JDS

    Флудик и точка 56

    Как так, ты еще что-то нес? Если бы ты уделял больше времени физ подготовке, то наверное мог бы успеть среагировать.
  5. JDS

    Секс и Отношения #10

    Скажи что мастерство приходит только с практикой.
  6. JDS

    Флудик и точка 56

    Я улочный молун
  7. JDS

    Секс и Отношения #10

    Значит понравилась тебе сильно
  8. JDS

    Секс и Отношения #10

    Девачку с мафии удовлетворить не можешь? Ашваганда+ Тадалафил Без веществ вернуть уже не получится если тебе за 30. Ну или можешь записаться в зал, отказаться от вредной пищи и алко+ чекнуть гормоны. Но это минимум 3 месяца нагрузок и не факт что будет хоть какой-то эффект. с писькой всё ок, соболезную вовам там всяким которым огурец в жопе нужен, хотя по своему приятно конечно Ну и я как раз зал + зож. По ощущениям наоборот когда ничего не делаешь + жрёшь сладкого много хочется чаще ебаться Сдай анализы на гормоны, если реально беспокоит. А так по твоему ответу у тебя вроде проблем и нет, если писька стоит все время.
  9. JDS

    Секс и Отношения #10

    Девачку с мафии удовлетворить не можешь? Ашваганда+ Тадалафил Без веществ вернуть уже не получится если тебе за 30. Ну или можешь записаться в зал, отказаться от вредной пищи и алко+ чекнуть гормоны. Но это минимум 3 месяца нагрузок и не факт что будет хоть какой-то эффект.
  10. JDS

    Флудик и точка 56

    Я вывальной
  11. JDS

    Секс и Отношения #10

    Удачи вытащить эту крысу из норы. Не грузится(( Куда в Питере посоветуешь сходить вечером в поисках альтушки?
  12. JDS

    Секс и Отношения #10

    Я дико извиняюсь конечно, но я так и не услышал что в этом плохого? И сколько времени уже прошло... Нормальные, полноценные Мужчины любят облизывать и целовать своих (и не своих тоже, а вообще красивых) женщин везде. Чем больше женщине даешь - тем больше от нее получаешь (в постели особенно). PS Кстати мне в рекомендации выдало только что видео с названием "Какая на вкус пися 19-летней русской студентки?" Неужели само только название не будоражит воображение если закрыть глаза и вдумчиво произнести эту фразу про себя. Я хз,мое любимое блюдо это пиздятенка. Зимой ворвался к какой-то тёлке, которая сама меня пригласила ебаться,когда я уже был в гостях и ебал другую тёлку,я собрался и поехал и чёт на пьяном кураже как давай с порога ее валить и лизать пизду, сказать что она ахуела - ничего не сказать,да сам с себя ахуел,знал то ее буквально пару минут. Но пизда эта вкуснотища,хуй за уши оттащишь Наш слоняра! Настоящий Мужчина который любит Женщин. Учитесь щеглы. А кстати как там все закончилось - до оргазма довел ее языком или потом еще кекс был хороший? Может быть история будет а то как то скудно. Заранее благодарю. альф помоги пожалуйста. Меня на пьюре лайкают каждый день по 5-10 девочек щас по весне симмпатичные пошли. Я год не взаимодействовал с женщинами, при мысли пойти на свидание меня трясёт от страха будто мне снова 18 лет. Что делать Привет, ты вроде с Питера? Где альтушек по вечерам цепляешь? В командировку отправили. Го пивка попьем обсудим проблемы инцелов, если хошь конечно? Питерский оператор вернётся через неделю, у него отпуск. За аккаунтом сейчас человек с Японии. Я передам ему ваше сообщение. Через 9 дней сьебусь(наверное)
  13. JDS

    Секс и Отношения #10

    Я дико извиняюсь конечно, но я так и не услышал что в этом плохого? И сколько времени уже прошло... Нормальные, полноценные Мужчины любят облизывать и целовать своих (и не своих тоже, а вообще красивых) женщин везде. Чем больше женщине даешь - тем больше от нее получаешь (в постели особенно). PS Кстати мне в рекомендации выдало только что видео с названием "Какая на вкус пися 19-летней русской студентки?" Неужели само только название не будоражит воображение если закрыть глаза и вдумчиво произнести эту фразу про себя. Я хз,мое любимое блюдо это пиздятенка. Зимой ворвался к какой-то тёлке, которая сама меня пригласила ебаться,когда я уже был в гостях и ебал другую тёлку,я собрался и поехал и чёт на пьяном кураже как давай с порога ее валить и лизать пизду, сказать что она ахуела - ничего не сказать,да сам с себя ахуел,знал то ее буквально пару минут. Но пизда эта вкуснотища,хуй за уши оттащишь Наш слоняра! Настоящий Мужчина который любит Женщин. Учитесь щеглы. А кстати как там все закончилось - до оргазма довел ее языком или потом еще кекс был хороший? Может быть история будет а то как то скудно. Заранее благодарю. альф помоги пожалуйста. Меня на пьюре лайкают каждый день по 5-10 девочек щас по весне симмпатичные пошли. Я год не взаимодействовал с женщинами, при мысли пойти на свидание меня трясёт от страха будто мне снова 18 лет. Что делать Привет, ты вроде с Питера? Где альтушек по вечерам цепляешь? В командировку отправили. Го пивка попьем обсудим проблемы инцелов, если хошь конечно?
  14. JDS

    Флудик и точка 56

    Я наплавляющий
  15. JDS

    Финансы и инвестиции

    Так а есть какой-то план как их размораживать, или конторы которые этим занимаются?
×
×
  • Создать...