Jump to content
  • Sign Up

JDS

User
  • Content Count

    9,082
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    365d 2h 53m 48s

3 Followers

About JDS

  • Rank
    Floodmonster
  • Birthday 07/10/1991

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

17,791 profile views
  1. бубочка карлик хуесос, который сам не ебется и другим не дает. @DDamager есть что сказать?
  2. Ну да я несколько тыщ баксов потратил так и не поебался Вот здоровая высокая взрослая кобыла в районе 30 с огромной жопой и дойками мой фетиш чтобы меня доминировала по всем статьям Как с видео Увы нереализованный Ну это конечно просто мечта богиня идеал Не понимаю если честно, в моем понимании с таким бюджетом ты можешь себе заказать ИМЕННО то что хочешь, хуй проссышь как у тебя не вышло, мейби ты слишком прилип сознанием к идеалу и из-за этого дропал хорошие + похожие варианты? Блять, пошел курить щас на общий балкон, стоит около лифта девченка на вид лет 15 выглядит как забитая или закладчица. Покурил и когда возвращался дефолтные места наверху лифта чекнул, в одном чую валяется че-то Забрал, думаю заебись щас покурю нахаляву а там блядский мефедрон, сука и че теперь делать Говно ебучее видит господь я не хочу мефедрон и в рот его ебал Но я пьяный сижу делать нехуй и он просто передо мной лежит Девочку потом спортики накажут
  3. Впервые за 4 года у меня отпуск 2 недели
  4. Ты за жизнь сказал интересного меньше, чем Паша выдавал за вечер Как то слабо, постарайся, верю ты можешь лучше
  5. Я вечношаббатоРАБочий
  6. вы просто быдло + зумеры ебаные в середине нулевых паша и мс блев устраивали разъеб, их слушали интеллектуалы нахуй, у них вконтаче админом паблика была баба из моей школы, которую родители из дома не выпускали пока она не отпидорит шесть часов на фортепиано, говорю катя пойдем нахуяримся, а она говорит - через две венгерские рапсодии я свободна тогда все это пляшем под магнитофон и читаем в микрофон реально откровением нахуй было, тогда самым известным репером в стране был влад блять валов а потом вы пришли через десять лет такие ой смарите смешно, чувак хуйню несет ухаха а потом еще десять лет прошло и вы такие ой бля ну кому это ваще нахуй надо так ясен хуй никому, тока вас псов этот вопрос и волнует, черти хааарктьфу паша изобрел клаудреп за десять лет до клаудрепа - он самый влиятельный репер в истории блять Про быдло правда, я никогда не претендовал на элитарный вкус. Хоть и закончил музыкалку начальную, играл на гитаре, фортепьяно и в духовом оркестре. Что там этот техник изобрел мне пахую, я в то время сектор газа слушал и красную плесень из треша, а любой реп презирал. Мой основной тейк что потешно наблюдать когда такие "прогрессивные" фанаты распиздяя и похуиста рвутся от обычного комментария в стиле: "лол! так он просто наркоман ебаный!", как будто престарелые домохозяйки при обсуждении смерти жанны фриске в однокласниках.
  7. У любого более менее известного чела есть фанаты, вау нихуя себе так бывает. Даже возможно у тебя есть, хотя не думаю чисто хуесос какой то безмозглый, даже ногтя техника не стоишь. А почему тебя так порвало? Ебаного наркомана назвали ебаным наркоманом, ты что отрицаешь реальность? Может тоже по вене бахаешться как твой кумир? Причем здесь наркоман он или нет, похуй ваще. Этот наркоман может добродушнее тебя выблядка ебаного. хуесос сука У чела ник адольф он наркотики осуждает еще один выблядос У любого более менее известного чела есть фанаты, вау нихуя себе так бывает. Даже возможно у тебя есть, хотя не думаю чисто хуесос какой то безмозглый, даже ногтя техника не стоишь. А почему тебя так порвало? Ебаного наркомана назвали ебаным наркоманом, ты что отрицаешь реальность? Может тоже по вене бахаешться как твой кумир? У тебя на аве наркомания долбоеб При том что я вижу наркомана, называю его наркоманом, а ты брызжа слюной лезешь в оскорбления. Что в моих тезисах ты хочешь оспорить? Сабж не наркоман? Или то что у этого наркомана есть фанаты которые подорвались от того что про их кумира написали чистейшую правду? Так ты живое доказательство Ну и я вижу долбоеба, называю его долбоебом(у теба на аве наркомания). Сабж наркоман, ты долбоеб. Чучело америку открыл, ПАША ТЕХНИК НАРКОМАН ОКАЗЫВАЕТСЯ. УАХАХ, а мы и не знали xD Ладно, ты походу уже ширнулся в память о своем кумире. Вообще я верю в лучшее в людях, может у тебя не полностью раскис мозг, как у техника. Возвращайся когда тебя отпустит и вернется навык чтения.
  8. У любого более менее известного чела есть фанаты, вау нихуя себе так бывает. Даже возможно у тебя есть, хотя не думаю чисто хуесос какой то безмозглый, даже ногтя техника не стоишь. А почему тебя так порвало? Ебаного наркомана назвали ебаным наркоманом, ты что отрицаешь реальность? Может тоже по вене бахаешться как твой кумир? Причем здесь наркоман он или нет, похуй ваще. Этот наркоман может добродушнее тебя выблядка ебаного. хуесос сука У чела ник адольф он наркотики осуждает еще один выблядос У любого более менее известного чела есть фанаты, вау нихуя себе так бывает. Даже возможно у тебя есть, хотя не думаю чисто хуесос какой то безмозглый, даже ногтя техника не стоишь. А почему тебя так порвало? Ебаного наркомана назвали ебаным наркоманом, ты что отрицаешь реальность? Может тоже по вене бахаешться как твой кумир? У тебя на аве наркомания долбоеб При том что я вижу наркомана, называю его наркоманом, а ты брызжа слюной лезешь в оскорбления. Что в моих тезисах ты хочешь оспорить? Сабж не наркоман? Или то что у этого наркомана есть фанаты которые подорвались от того что про их кумира написали чистейшую правду? Так ты живое доказательство
  9. У любого более менее известного чела есть фанаты, вау нихуя себе так бывает. Даже возможно у тебя есть, хотя не думаю чисто хуесос какой то безмозглый, даже ногтя техника не стоишь. А почему тебя так порвало? Ебаного наркомана назвали ебаным наркоманом, ты что отрицаешь реальность? Может тоже по вене бахаешться как твой кумир?
  10. Ебать у этого нарколыги обрыгана еще и фанаты есть, которым пердак рвет от того что нарколыгу ебаного называют тем кем он и является. Вот пару мемов есть с ним прикольных и то только за счет того что ему наркота мозг разъела и он разговаривать по человечески не в состоянии.
  11. Хотел написать что-нибудь умное, а и ладно, все равно тут у тебя монолог.
  12. Знаю один чат, где каждый день начинается и заканчивается с фразы "ненавижу свою нищую жизнь"
  13. Ну сука, чувствую дыхание старости на себе. Мышцы ног уже побаливают, когда ранее при подобных нагрузках ничего не болело. Представляю тот день когда суставы скажут иди ты нахуй со своим бегом. Вот и хули мне тогда делать!? Хоть просрался вчера душевно. Бля еще и пока писал пост, хетер успел пожаловаться на жизнь раньше меня Горький шоколад+ чай спасают
  14. Собирают на лечение трупа
×
×
  • Create New...