Перейти к публикации

Shyrik

User
  • Сообщений

    54 299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    33
  • Время онлайн

    419д 11ч 47м 58с

2 подписчика

О Shyrik

  • Звание
    Immortal Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Shyrik

    Gothic 1 Remake

    Тупа ящер
  2. Shyrik

    Финансы и инвестиции

    Так ему орден надо дать.Тарьте балоны глупцы, скоро подпишут мир и акции х2 минимум дадут
  3. Shyrik

    Рег 588. Старт 25.06

    Наклеил
  4. Shyrik

    Рег 588. Старт 25.06

    Мне чето похожее было в быстрой фазе, да определенно да видел как кусик с мэксом махался
  5. Shyrik

    Секс и Отношения #10

    Тысячником будет Как сам где пропадаешь? Медиаакулой стал?
  6. Shyrik

    Секс и Отношения #10

    @Kingsman спроси у нее как она пришла к обсуждению с мамой данной тобой суммы
  7. Shyrik

    Секс и Отношения #10

    Да про отчима была я так и начал думать что в этой истории терпила походу он и маман с наебышом хорошо так на симпле батьке паразитируют Кингсмун сам непрацюэ, а мамунич натахи грит унизительно 1к. А где наш Стасик должен брать бабки, ведь она должна знать что кинг пока сам на дотации от предков. Короче я думаю тикать надо ему от этой симейки
  8. Shyrik

    Секс и Отношения #10

    А поч ни у кого не возникло вопроса каким образом котелка обсуждает косарь Кингс Мана с мамой? ( бля айфон бояди помогите с клавиатурой почему она такая хуевая и сама мне кингсмана на 2 слова разбила, бред) Я чего вообще не понимаю как телка подошла к маме и начала жаловаться что ей дали косарь унизительный на ход ноги
  9. так ты на островке цены заряжаешь пленку наклеить 13 тыщ Я не клею пленки и допы не продаю А че? Там же маржа мама не горюй. Мне кажется можно без агрессивного впаривания даже держать ассортимент чего-нибудь прикольного У меня соло сервис, поклей-ка пленки долгий процесс и довольно кропотливый, в момент ремонта аппарата кто то придет с такой услугой и надо все кинуть и клеить. В целом можно но мне оч не нравится такой формат. Плюс моя бизнесness модель другая, моя клиентура андроид бюджетный и среднебюджетный, я им клею обычную защиту у это не так время затратно и в бонус
  10. так ты на островке цены заряжаешь пленку наклеить 13 тыщ Я не клею пленки и допы не продаю
  11. Shyrik

    Секс и Отношения #10

    А че ты ей не контр аргументируешь что ты сам безработный лох, ты же таким и являешся. Так и пиши что лава от само и папы лутаешь, или скидывай за письку по тарифу как выше сказали бывалые, не стоит корчит из себя то, кем не являешься малюк
  12. Shyrik

    Рег 588. Старт 25.06

    В принципе можно сказать и так, потому что с моей стороны дивана дело выглядело примерно так. Я сидел и сам лично написывал всем до кого мог достучаться, потом написал своей "команде", чтобы они написали тем чьих контактов у меня нет или они проебались, Айка там, Васекс и т д + просил зайти и на маффку и на 7кб и куда там ещё люди заходят и написать в том числе в лички людям с которыми мои ведущие общаются. В конечном итоге никто никому не писал, потому что "забыл", "забил", "проебал", "не увидел" нужное подчеркнуть. В итоге мы собственно и не собрали, потому что единственному кому это было надо был я. Тут мы плавно переходим ко второму пункту этого действа, а именно слову "надо". Бункер в отличие от мафии занимает просто ДОХУЯ времени ведущего, потому что здесь читать через строчку по диагонали и чекать болды не получится, нужно сидеть и мониторить весь тред своевременно внося все изменения ваших вскрытий, скилов, статов и так далее. Потому что если их не вносить или делать это НЕ своевременно, то получается хуйня, в чём мы убедились на примере бункера "Сталина", когда люди совершали какие-то активные действия не видя при этом, что уже совершены другие действия и это ломало игру, при том, что формально это был не самый душный бункер с минимумом вскрытий и активных действий и сам тред варился в полумертвом состоянии. При этом я каждый следующий бункер набрасываю ещё больше механик, статов, пассивок и т д и т п. В итоге я понимаю, что я во первых просто не вывожу это в соло, в чём я опять таки убедился, потому что в предыдущих бункерах уже пару раз критически проёбывался, во вторых я в принципе не хочу заниматься операторской деятельностью, я хочу создавать игру и максимум оказывать какие-то консультационные услуги по особенностям механик, которые варятся в моей голове и должны работать так, как они работают в моей голове, а значит нам нужен 1 а лучше 2 отдельных ведущих которые будут собственно сидеть и 9 часов в сутки с 13 до 22 мониторить тред и заполнять охулиард разных табличек. Очереди из желающих за забором я не наблюдаю, фактически на такую роль готовы встать только Лирой и 12Танг, которые могут уделить этому кучу времени, соответственно мне нужно с ними советоваться и создавать график когда они там могут или не могут потратить 5 реальных дней своей жизни для группы людей с форума, чтобы они получили удовольствие, а ведущие получили своё "спасибо". Я к сожалению не олигарх триллиардер и не могу их как-то за это благодарить финансово, хотя я считаю, что такого рода работа то есть фактически должность ведущего ДнД должна хоть как-то оплачиваться, хотя бы какие-то 2 тыщи в день на нос или условно 10к за игру на ведущего, но я подозреваю, что такого рода "прошения" вряд ли встретят одобрение у основной части играющих + сам механизм сбора в виде условных 800 рублей с носа с учётом текущей ебалы с блокировками карт та ещё душнина. Итого, картина проведения бункера в текущий момент мне видится примерно так. Мне оно сейчас не интересно, потому что я не особо хочу тратить 5 дней своей жизни не занимаясь больше вообще ничем кроме мониторинга месседжей и внесения вскрытий и статов, да и у меня нету этого времени, потому что есть работа, тренировки и т д, я максимум готов быть админом в ТГ чатах и отвечать на вопросы там, читая тред по свободному времени и внося корректировки в баланс если вижу, что игра "ломается". Группы желающих сесть на слот ведущего и потратить 5 дней своей жизни за "спасибо" за углом не наблюдается. Игрокам игра не нужна, потому что реально заинтересованных в игре будет ну пусть условно человек 12, при том, что последняя собранная мной, но не проведённая игра рассчитана на баланс 28-32 игрока, иначе будут просто сломаны статы рас + сам баланс собран таким образом, что игрок должен быть максимально замотивирован играть а не просто регнуться мешком для количества, потому что "мешки" будут буквально руинить игру другим игрокам своей расы, потому что условие победы расы подразумевает "пропихивание" детородной пары одного вида в бункер. В моих влажных фантазиях создание какой-то автоматизированной системы, которая бы считывала инфу с треда и автоматически вносила её в гугл таблицы или ещё более идеальный вариант создание условного сайта на котором игроки бы тыкали кнопочку "открыть здоровье" и оно вскрывалось, но я даже близко не айтишник и даже если сесть за ИИшку вряд ли я смогу это всё поднять в одно лицо, тем более это нужно ещё целую книгу "правил, исключений и скриптов" писать для "тупой машины" и всё это будет ещё дорабатываться пару лет. Я не настолько энтузиаст своей идеи. В общем получился гигансткий пост нытья как ведущий не осилил провести бункер и щас я словлю тут осуждений, но мне похуй. @Eva ?
  13. Мне 5 рублей дал чел на чай месяц назад
×
×
  • Создать...