Перейти к публикации

Grohuf

User
  • Сообщений

    14 864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    168д 18ч 37м 13с

2 подписчика

О Grohuf

  • Звание
    Rare Flooder

Посетители профиля

10 624 просмотра профиля
  1. Grohuf

    Продота выбирает президента РФ

    Причем тут выборы?
  2. Grohuf

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    А зачем менять хорошего президента? Ну кто еще будет так ебать хохлов?
  3. Grohuf

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Ага, за время СВО Россия запустила дохуя военных спутников, чтобы покупать карты в США. Дохуя это сколько? Больше десятка в 2022 и 2023 году. Хотя в 2021 году было всего два
  4. Grohuf

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Ага, за время СВО Россия запустила дохуя военных спутников, чтобы покупать карты в США.
  5. Grohuf

    Программирование[11]

    Выглядит как фейк. Во-первых, в стартреке видно, что человек уволился. Во-вторых за 8 лет инфра наверняка очень сильно бы поменялась.
  6. Grohuf

    Дюна / Dune

    Надеюсь, тебя в Star Wars ничего не беспокоит, а то окажется, что одна из популярнейших франшиз - фарс... ну дюна идет на более серьезных щах, так что такие доебы имеют место быть имхо А как это меняет режиссерские приемы? В подавляющем большинстве они основаны на том, что человек не разбирается в показываем вопросах и принимает правила игры. Люди живут в пустыне - я не жил в пустыне и не знаю, как там выживать. Люди ездят на черве - я не ездил на черве Костюмы - пусть посмотрит костюмы нового времени, когда люди одевались как клоуны. Более того, даже латы делались так, чтобы можно было носить клоунскую одежду под ними. Щиты пулеметы и прочее - все дома обладают щитами, пулеметы работают только против тапочников, соответственно такое оружие нигде не стоит. Для охраны харвестеров их поставили, но к нападению на главную базу просто не были готовы. Из фильма вроде очевидно, что нападение было неожиданным. Это все условности, такие же как в Star Wars. Если человека воротит от фильма, значит фантастика - не его. Он еще аниме не смотрел.
  7. Grohuf

    Продота выбирает президента РФ

    Подоляка решил ненадолго оставить журналисткую работу и заняться полевой
  8. Grohuf

    Дюна / Dune

    Надеюсь, тебя в Star Wars ничего не беспокоит, а то окажется, что одна из популярнейших франшиз - фарс...
  9. Grohuf

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    курва москальская. скоро будут дроны на мск лететь, жди. даже если их будут сбивать, будет по вам прилетать. Новость видела, что Украина может 60 дронов в сутки пускать по скотоублюдии? ❗️До 60 дальнобойных дронов каждую ночь (!) может запускать Украина по России, – аналитик BILD Репке. И это только начало. Забавно, что воодушевленные россияне еще 2 года назад грезили Киев взять, а сейчас как-то приходится довольствоваться сданной без боя запорожской обл. и деревнями с поселками на Донбассе. А последствия таких мувов- регулярная ебка Белгорода и нефтебаз. Стоит того))))) а россия скоро будет запускать 1488 фабов по твоему селу в сутки и чо, а потом придут наши военные и изнасилуют всех детей ахах)) ну ты сука ссылко иди налоги плати ахах)) скоро тож на сво буду насиловать и убивать а ты давай налоги плати плати чмоня Шока тоже будут насиловать, но пусть попу помоет
  10. Grohuf

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Потому что С-500 против атак с космоса и для координации других систем ПВО. Заменять другие системы ПВО он не предназначен.
  11. Grohuf

    Властелины воздуха / Masters of the Air

    Какой смысл снимать фильм про избиение немцев в воздухе?
  12. Grohuf

    Продота выбирает президента РФ

    Какой же разъеб от Владимира Владимировича
  13. Grohuf

    Программирование[11]

    Рандомное число оно всегда из какого-то распределения гений Не бывает рандомных числе от минус бесконечности до бесконечности по определению - читай теорвер первый курс Чем же ограничено число из нормального распределения? Тем что оно из нормального распределения Пососал хуец? Я что-то еще помню из универа. Там что спиздануть хуйню не выйдет.
  14. Grohuf

    Программирование[11]

    Рандомное число оно всегда из какого-то распределения гений Не бывает рандомных числе от минус бесконечности до бесконечности по определению - читай теорвер первый курс Чем же ограничено число из нормального распределения?
  15. Grohuf

    Программирование[11]

    std::vector<int> v(n); std::ranges::iota(v, 0); std::ranges::shuffle(v, std::rand); return v; У него задача была не про это Да не, этот как раз норм подъеб, потому что по условию максимально подходит А интервьюер бы мог в ответ подъебать и попросить объяснить алгоритм, почему шафлинг работает за O(n) И в целом интервью бы интереснее прошло В условии задачи не было сказано, что числа должны быть от 1 до N. Я об этом сказал ранее:
×
×
  • Создать...