Перейти к публикации

Grohuf

User
  • Сообщений

    15 523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    174д 5ч 9м 19с

2 подписчика

О Grohuf

Посетители профиля

10 829 просмотров профиля
  1. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Я не забыл, почти каждый день плачу Я, кстати, пытался пацана вытащить с его фашисткой страны, но долбаёб сам отказался А дикпик ты ему слал?
  2. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Если это реально, то Токаеву придется принимать большой мясистый путинский хуй. По факту же выглядит как какая-то хуйня. Не настолько же хохлы тупые, чтобы покупать Миг-23?
  3. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну я вот думаю, не важно, хороший икмор, или плохой, но у него же <80 iq. Не лучше ли с собакой бухнуть? Или со свиньей?
  4. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Раз инспектирует Шойгу, все эти ракеты будут выводить военные спутники.
  5. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Сделать РЭБ против военного беспилотника не самая простая штука. Дело в том, что стандартная защита против помех - это направленная антенна. Например, когда ракета ПВО летит к цели, она принимает команды только от станции наведения, так как ее приемо-передатчик имеет антенну, направленную назад. И перебить сигнал практически невозможно. Та же ситуация и с беспилотниками. РЭБ впереди, а станция управления - сзади. И поэтому можно просто направленной антенной со всеми помехами бороться. А подавить станцию управления, расположенную в 10 км, мало реально. Поэтому РЭБ реально полезен будет только против гражданских мавиков. С тем же GPS гораздо проще, так как частоты известны и спутники имеют всегда разное положение и волей-не волей надо принимать все сигналы сверху. Лучше всего РЭБ работает против авиации, использующей РЛС для поиска и наведения. Там это средство показывает себя во всей красе.
  6. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    договорняк будет когда РФ займёт ровно столько территории ,сколько посчитает нужным Договорняк будет, когда Зеленский сбежит с Украины на Запад. С новым правительством договорятся. Зеленского убьют британцы и подставят РФ как виновника. Нас все это устраивает.
  7. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Это, кстати, к вопросу всхрюков типа "Украина никогда бы не напала на ядерную державу!". Путин дал своим переговорщикам указание закончить войну как можно быстрее, а Зеленский сказал "будем воевать". Так что, хохлики, если вы думали, что Украина не хотела этой войны, стоит подумать еще неможко. Обосрались в первой Ч, подписали мир, потом дожали. Как тебе такой варик? Дожать, вообще-то, могли и первой чеченской. Вторую чеченскую начали сами чеченцы (ну, собственно, как и первую).
  8. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Это, кстати, к вопросу всхрюков типа "Украина никогда бы не напала на ядерную державу!". Путин дал своим переговорщикам указание закончить войну как можно быстрее, а Зеленский сказал "будем воевать". Так что, хохлики, если вы думали, что Украина не хотела этой войны, стоит подумать еще неможко.
  9. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_китайским_аэростатом Так чтобы его сбить подняли несколько f-35, потратили несколько ракет etc, это всё деньги, а стоит он копейки Можно сделать аэростат с большей высотой полета. Хуй их американское говно собьет. Но основная проблема аэростатов остается - ты не можешь контролировать их движение.
  10. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    а че кстати не делают так, чтобы часть сарая тупо с башней поворачивалась? типа силы поворотного механизма не хватит? нарисуй на бумажке как ты себе это представляешь башня не выдержит приварку веса всей конструкции, точнее там варить не к чему Короче корпус танка поверх корпуса танка, понял? Экраны использовали еще во вторую мировую. Просто тут сделали экран размером с танк. В кустарных условиях сделать сложную конструкцию трудно. Мб в конструкторских бюро что-то придумают. А может придумают активную защиту против дронов. Лишний метал - большая масса, снижение проходимости.
  11. Grohuf

    Программирование[11]

    ну поймают то организацию, а не тебя обычно их ебут за неоформленных в штат сотрудников ты просто по ИП работаешь по договору - это легально. болеее того, кажется если ты заключил контракт на год и оформляешь работы как сдельные - то вполне себе легальный кейс Ты хочешь сказать, что если ты оформил IP, чтобы работать как наемный рабочий на зарубежную компанию и получать зп в долларах, то ебать будут не тебя, а ту компанию? Я, конечно, не юрист, но чувствуется подвох.
  12. Оттолкнет союзников? А, по-моему, они ведут себя как животные в подобных видео: (в роли игрушек - хохлы)
  13. Grohuf

    Программирование[11]

    Ну как обычно. Главное, чтобы не поймали. Ну и отчисление в пенсионный по дефолту ниже, по идее это уменьшит будущую пенсирю.
  14. Grohuf

    Кипячёная вода

    Точно ты? Тут скорее работа @top1
×
×
  • Создать...