Перейти к публикации

j2meee

User
  • Сообщений

    14 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    371д 8ч 8м 15с

2 подписчика

О j2meee

  • Звание
    Rare Flooder
  • День рождения 02.10.1992

Contact Methods

  • Website URL
    http://j2meee.listen2myradio.com

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

18 773 просмотра профиля
  1. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Ваще изевый вопрос и изевый ответ на самом деле. 22 года же небыло войны голосуя за Путина, а сейчас типо из за "голосуя за Путина " Продолжения войны? Самому не кажется что хуйня? А почему то как только "голосуя за Зеленского" Нового человека в политике сразу война? Сам же знаешь о перестоновки слагаемых сумма не меняется, а вот новое слагаемое всё меняет.
  2. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Какую? Все что они сохранили это флаг. Я уверен, что там никто не говорит на белорусском даже. Реклама на каком языке? На работе на каком языке говорят? В уни лекции ведут на белорусском? Я не знаю, но сомневаюсь Долбоёб, это русские люди и говорят они на русском. Всё верно то есть, разговор на русском языке делает их русскими? https://2ch.hk/b/src/301867956/17107636264260.mp4? тоже русский Ну обычно в Турцию или куда-то туда, в основном уезжают из Татарстана, Юга России и с Кавказа, с именами типо Гульфия, и т.д. Так что не сказал бы что это прям Русские, но Славянки тоже конечно есть, как и хохлушки кстати.
  3. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    О если не фейк, то нормально свинок должно полечь там @Lore передерни В ми-24 нет десанта.
  4. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Хохлы простите что так слабо ебем, в дальнейшем постараемся ебать сильнее.
  5. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Он кстати старше Пыни
  6. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    За медведева не глядя кстати проголосовал бы.
  7. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Являются ли сьебавшие в Европу постхохлами?
  8. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Это приманка для химарс) чтобы потом установки разъебать)
  9. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Данную операцию РДК запомнят в истории на уровне 300 спаратнцев.
  10. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Шок говорил щас полиция не со времён Яныка) разбереться
  11. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Думаю бурги уже поняли что от одной страны, которая и пары десятков лет не может не развязывать войны с соседями и грозить миру ядеркой, головной боли поболее, чем от пары десятков мелких стран, у которых не будет ни сил, ни ресурсов на подобное. Для наших врагов, развал на множество государств - скорее всего самый идеальный вариант, исполнению которого мешает наличие ядерного оружия. Не станет у нас ядерки - бургам вообще будет пофиг сколько у нас здесь мелких государств. Чем меньше и слабее - тем договороспособнее будут и тем больше шансов того, что наша держава окончательно канет в Лету и не возродится более. Да ладно, а раньше типо не так было? Может помочь хотели? Ну как афгану и Ираку?
  12. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Они на выборы хотят, вот ломятся, у них то возможность отобрали как им жить теперь со свободой в крови? Это как у наркомана дозу отобрать!!!!
  13. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    не пон Ну чтобы перестать быть нелюдем, мне нужно едро скинуть чи шо? Уехать из страны на время сво или хотя бы перестать оправдывать убийства и избавиться от зедников в своем окружение, не голосовать за путина. Поверь мне, англосаксы знают вас как облупленных и знают, что рано или поздно РФ путинская наебнется, как наебнулся СССР. Они работают над этим методично и к моему сожалению им похуй на Украину и Украинцев. Это просто средство для достижения целей. Да, может Украина провоцировала РФ. Но какая разница для мира? Путин напал на демократию = путин диктатор и должен быть ликвидирован. Украинцы начали заканчиваться, пойдут за ними Французы или еще кто другой. Вот что Черчиль о вас писал «Схватка бульдогов под ковром — ничего не видно, только время от времени вываливается загрызенный насмерть бульдог». Именно поэтому русские пока ничего толком не чувствуют. Но загрызенные насмерть бульдоги иногда вываливаются, как покончивший с собой Вице-президент российского «Лукойла» Виталий Робертус И их будет становится все больше. Сальдо приготовиться А зачем мне уезжать из страны? За путина я никогда не голосовал. Чтобы не платить налоги и откреститься от всей этой хуйни. Ты же покупая продукты финансируешь все, и к тому же потенциальный мобик. Но это необязательная функция. Я понимаю, что не у всех есть возможность такая. Есть людоеды с укр. стороны, которые говорят, что восточная Украина сама виновата в том, что Путин напал, потому что они на мове не разговаривали... И с русской стороны такие же людоеды, которые утверждают, что мы продались там за что-то и бандеру почитаем. Т.е обычные люди сами виноваты в том, что их уничтожают. Мне кажется это людоедская позиция и лучше вообще не затрагивать эту тему, по крайней мере ИРЛ в разговоре с кем-то, если не хочешь запятнать свою репутацию. А почему восточная украина виновата? Да уже всем понятно что майдан принёс кровь и войну на Украину, а Вован то в итоге просто увеличил кол-во крови, хотя изначально вообще старался полностью помочь хохлам избавится от войны насилия и крови. "Москалей, на ножи, на ножи, на ножи"
  14. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    хохлы уже в белгороде чы как? Бравые вкс срусляндии сбросили очередную бомбу на свой город чтобы больше Иванов могилизировались.. Бля, этой войне не будет конца... Андрюх, я, конечно, понимаю, что свиным мозгом тяжело до такого додуматься, но когда ты ебашишь на аватарку картинку с текстом, убедись, что текст будет читаемым Я понимаю что свиным мозгом тяжело бла бла, но картинка кликабельна. Ты первый раз вышел в интернет? Неужели ты думаешь, что кто-то так сильно заинтересуется, что будет заходить к тебе в профиль? Хотя, о чем это я? Наверное, действительно думаешь Какое разрешение твоего устройства вывода? Андрюш, 2 твои последние аватарки нечитабельны ни с 1440п, ни с экрана мобилы Ты просто ебучий дегенерат. Не только в плане аватара, а по жизни. Аватарка - это всего лишь следствие Дурилка, проверь зрение, я серьёзно, хватит читать аватарки людей, может ты так и ослеп. А дегенерат судя по всему - ты. Раз имея интерес к надписи не осилил клик или зум. Единственный интерес у меня - интерес к творчеству душевнобольных. Но он не настолько велик, чтобы открывать твою аву в новой вкладке. плохие новости, провел тест на пиздабола и пришел к выводу что у тебя либо слепота либо крайняя степень пиздабольства: слепой петушок У вас в хохляндии все сидят впритык к монитору? Знаешь, если еще в бинокль смотреть, то вообще заебись чОтко выйдет тебя уже обписяли, не копротивляйся, запишись к окулисту лучше. А ты чего смеёшься? Знаешь настоящую причину зачем РДК в Белгородскую область стремятся? Потому что и они хотели право выбора, а попали в хохляндию где выборы отменили совсем, поэтому в РФ хотят вернутся. чел 30 год живущий при узурпированной власти где опозиция мрет или "не набирает голоса" умуряется пуккнуть про выборы. это либо лицемерие либо тупость. Да-да лицимерие конечно же, свободные хохлы блять
  15. j2meee

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    не пон Ну чтобы перестать быть нелюдем, мне нужно едро скинуть чи шо? Уехать из страны на время сво или хотя бы перестать оправдывать убийства и избавиться от зедников в своем окружение, не голосовать за путина. Поверь мне, англосаксы знают вас как облупленных и знают, что рано или поздно РФ путинская наебнется, как наебнулся СССР. Они работают над этим методично и к моему сожалению им похуй на Украину и Украинцев. Это просто средство для достижения целей. Да, может Украина провоцировала РФ. Но какая разница для мира? Путин напал на демократию = путин диктатор и должен быть ликвидирован. Украинцы начали заканчиваться, пойдут за ними Французы или еще кто другой. Вот что Черчиль о вас писал «Схватка бульдогов под ковром — ничего не видно, только время от времени вываливается загрызенный насмерть бульдог». Именно поэтому русские пока ничего толком не чувствуют. Но загрызенные насмерть бульдоги иногда вываливаются, как покончивший с собой Вице-президент российского «Лукойла» Виталий Робертус И их будет становится все больше. Сальдо приготовиться Англосаксы знают... Французы пойдут... Русские не чувствуют... Ты ещё за два года не понял? Что все страны и правители одинаковые??? Ну давай выйди на Майдан покажи свободу
×
×
  • Создать...