-
Сообщений
12 456 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6 -
Время онлайн
182д 20ч 26м 3с
О Xarvuls
-
Звание
Floodmonster
- День рождения 18.05.1993
Contact Methods
-
Website URL
steamcommunity.com/id/xrvls
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Новая Земля, Рогачёво
Посетители профиля
25 692 просмотра профиля
-
Зачем перезжать в страну, с которой Нико Беллик съебался в ужасе из-за нищеты и нулевых перспектив. ничего ты не знаешь астари. Нико белик съебался в 2008 году, скоро 20 лет будет.
-
Xarvuls понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
че там у хахлов в частном шария, рассказывай. Мне 5 ойро жалко
-
у меня сосед(бывший) айтишник с яндекса, без рофлов, в албанию съебался. Говорит что лучше страны для жизни нет.
-
Xarvuls понравился пост в теме: Р е л о к а ц и я
-
Да ладно ? Нихуя неладно. Тут долбоебы, которые оружие на полигоне проебывают, а потом с деревянным ходят, эту страну не надо побеждать, она сама себя угандошит Дай Бог вернуться. У нас в Ставрополе контракты уже по 4,5 миллиона. Нахуй эти деньги, мертвому не нужны Так а нахуй ты туда пошел? Вторым вариантом была бутылка, я выбрал тоже бутылку, но без решеток Да ладно ? Нихуя неладно. Тут долбоебы, которые оружие на полигоне проебывают, а потом с деревянным ходят, эту страну не надо побеждать, она сама себя угандошит те скока лет нахуй, у тебя рега 2008 года, 45??? Нихуя ты, регу посмотрел, дальше не смог? здарова хохол планируешь убегать с учебки или там все в колючей проволоке? если не планируешь то почему Потому что не хохол Чел, ну если в штурмы то тебе пиздец Спасибо за инфу, удачи! Топан откроете, надеюсь? Привет, помню тебя по ланам в кликнете в доте раз у макскиллера. Откроем офк
-
Типикал чинуша это ты - колеблешься вместе с линией партии и пиздишь у самых незащищённых слоёв населений, которые не могут тебе ответить. Чекни по приколу wahapedia.ru, откроет? Нет А ты откуда?) Днепр, Украина Если не стёб, то я почему-то думал, что ты откуда-то из подмосковья Днепр Русская река. Берёт начало в России
-
Тормозок это на заводе контейнер с гречей и котлетами плюс салатик и компот. Я еще пиздюком в Мск практику проходил, мужики инженеры говорили - надо пойти тормозок втрепать, желудок смазать.
-
Xarvuls понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
О, вы из Одессы Нихуя, у нас тут военный эксперт нарисовался Для того чтоб оценить результаты, не нужно быть дохуя экспертом, сколько поселений по размеру >= Бахмута было захвачено с тех пор? Да конечно, зачем быть экспертом, если ты можешь просто хрюкнуть на пд какую-нибудь чушь. К слову эффективность обычно подразумевает не только результат, но и минимизацию затрат. Это так, для справки, кукич Так там ноль потерь было, один биомусор с зоны Нихуя, у нас тут военный эксперт нарисовался Для того чтоб оценить результаты, не нужно быть дохуя экспертом, сколько поселений по размеру >= Бахмута было захвачено с тех пор? Да, сколько Украина захватила кстати, эксперт ты хуев Украина ничего и не пыталась захватить, наша цель - освобождение Крым проголосовал за присоединения к России и не желал вернуться к Украине, почему вы в таком случае взорвали крымский мост? Согласно каких законов и нормативно-правовых актов был проведён референдум в Крыму? Нпа-ов, составленных органами власти Крыма и одобренных народами этого острова? Конкретно в каких именно была описана процедура референдума про выход из состава Украины? https://ru.wikisource.org/wiki/Постановление_ВР_АРК_от_06.03.2014_№_1702-6/14?ysclid=mp4ph0ltgc605445609 5 год войны, почему иак долго ждал? Под дулами автоматов высрали "временное положение об общекрымском референдуме" в марте месяце, понял) А что насчёт легитимных и законных оснований?) Предложи примеры этих оснований, плз Легко, благо, законный способ всего один: вопросы про изменение территории решаются исключительно вынесением этого вопроса на всеукраинский референдум) https://constitution.in.ua/articles/73/ Привет, а был референдум за свержение якубовича? Не был, он должен был состояться осенью, называется выборы. Логика такая, голосовали люди за янкуковича, их президента убрал непонятно кто, без законных оснований, люди ушли из новой постреволюционной украины, так как новое самозванное правительство не представляет интересы этих людей. Якубович сьебал в Ростов сам, вьікручивались как могли с полностью легитимной Радой Ну ты же врёшь сейчас, это ведь легко проверить, врунишка трусишка
-
О, вы из Одессы Нихуя, у нас тут военный эксперт нарисовался Для того чтоб оценить результаты, не нужно быть дохуя экспертом, сколько поселений по размеру >= Бахмута было захвачено с тех пор? Да конечно, зачем быть экспертом, если ты можешь просто хрюкнуть на пд какую-нибудь чушь. К слову эффективность обычно подразумевает не только результат, но и минимизацию затрат. Это так, для справки, кукич Так там ноль потерь было, один биомусор с зоны Нихуя, у нас тут военный эксперт нарисовался Для того чтоб оценить результаты, не нужно быть дохуя экспертом, сколько поселений по размеру >= Бахмута было захвачено с тех пор? Да, сколько Украина захватила кстати, эксперт ты хуев Украина ничего и не пыталась захватить, наша цель - освобождение Крым проголосовал за присоединения к России и не желал вернуться к Украине, почему вы в таком случае взорвали крымский мост? Согласно каких законов и нормативно-правовых актов был проведён референдум в Крыму? Нпа-ов, составленных органами власти Крыма и одобренных народами этого острова? Конкретно в каких именно была описана процедура референдума про выход из состава Украины? https://ru.wikisource.org/wiki/Постановление_ВР_АРК_от_06.03.2014_№_1702-6/14?ysclid=mp4ph0ltgc605445609 5 год войны, почему иак долго ждал? Под дулами автоматов высрали "временное положение об общекрымском референдуме" в марте месяце, понял) А что насчёт легитимных и законных оснований?) Предложи примеры этих оснований, плз Легко, благо, законный способ всего один: вопросы про изменение территории решаются исключительно вынесением этого вопроса на всеукраинский референдум) https://constitution.in.ua/articles/73/ Привет, а был референдум за свержение якубовича? Не был, он должен был состояться осенью, называется выборы. Логика такая, голосовали люди за янкуковича, их президента убрал непонятно кто, без законных оснований, люди ушли из новой постреволюционной украины, так как новое самозванное правительство не представляет интересы этих людей.
-
Чорнобаивка
-
Xarvuls понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Xarvuls понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Xarvuls понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
13uRn1nG понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Xarvuls понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Xarvuls понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
vidurr понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Xarvuls понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
mezotaken понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
ImWithStupid понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
PintaWisky понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
kez понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
Wa1n понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
fitonyash понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
12o понравился пост в теме: Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83
-
ты что ее парень? Зеленский разрешил парад, ну и я так и быть, разрешаю
-
Я разрешаю санче провести время со своей женой
-
Смотрю на этот сельский ебальник, чел буквально на крапалях мимо лишней хромосомы проскочил когда из мамки вывалился
-
Кем работаешь? В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ! Я работаю помощником профессора Спасского, Мы летим в санях ухабами вязкими. В нашем уезде Спасский - главный светила, Я его протеже... так что мне подфартило. Сегодня вечер встреч, надо замолвить слово, Прием дает графиня Воронцова. Возница лихо правит лошадьми в упряжке, Профессор курит трубку, затяжка за затяжкой. Усадьба Воронцовых является примером, Пейзажный парк, пруды, дворец с бельведером. И дом готический стоит среди озер. В парадном нас встречает иностранец гувернер. Кругом картины, вензеля, все чинно и богато. Мы поднимаемся по лестнице витиеватой. Визируем компанию людей, они веселые. На лицах маски, но все абсолютно голые.
-
Опять хахлы ноют, какой же прекрасный день!
-
у свиньи намного больше общего с человеком, чем у козла(кацапа), так что эти ваши "оскорбления", когда вы сами козломордые выродки, прабабок которых ебал Чингисхан не сильно возымеют эффект. Занимательно ещё то, что сейчас вас ебут уже другие чурки - муслимы, только теперь они это делают на добровольной (ну почти) основе в Москве и других мегаполисах необъятной. Говорящая свинья, нихуясебе перестань блеять, чудовище, еще и стадо его подтянулось полайкать ну поплачь зачем, я смеюсь с тупых, плакать должны их родители. так ты хохол тебе чтобы кого-то тупым называть, нужно сначала справку из псих диспансера приложить + результаты асикью теста так ты кацап, раб по жизни и опущенец, которого при желании отъебут даги и потом ножиком порежут, будешь прилагать тест айсикью и справку из психушки, когда такое произойдет? Можно коротко да или нет, потому что предыдущие твои сообщения не впечатляют смыслом. Приветик, кацапы это чэды завоеватели. Включили все народы в свою империю, тех же дагов. А хахлы это шелуха, шестерня, перхоть, называй как больше нравится. Полякам шестерили, шведам, венграм, татарам, австриякам, немцам, кацапам, американцам. Хартьфу просто, челядь бычки тушить. И чуб нужен для того чтобы чушкаря схватить и на парашу оттащить, как собаку за поводок. Так что ты давай приходи в себя кастрюлька, не по сеньке шапка сидеть тут и свой скорешник разивать. Твое дело терпеть, пока ебут твою окраину ебёте жопой пока и ртом и не 3 дня, а годами, продолжайте в том же духе, отсталые, пока Щит Европы охраняет старушку от навалы промытых пидорах. Будем ебать жилистым имперским пока дышит эта хуйня под названием окраина уже хуй сточился, подождём пока под корень в мясо себя разъебёте, дауны) Судя по тому как ты тут орешь, можно сделать вывод о том что кацапы вынудили тебя в одном трико сьебываться на залупенщину и оттуда тявкать
