Перейти к публикации

PeaceHaver

Advanced User
  • Сообщений

    58 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    169д 3ч 45м 8с

О PeaceHaver

  • Звание
    Immortal Flooder
  • День рождения 10.01.1984

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Посетители профиля

37 435 просмотров профиля
  1. у тя вроде ваг и туда не ставится просто так. или супер дорого или супер криво. хуевейшая затея, у тя учет воздуха построен так, что блоуофф там не поставить. Да не, ауди уже нет, фокус ст на механике сейчас пиздец как можно поменять немца на фокус) шок Да так то все предельно просто, мне тачка для шашек нужна ст для этого как раз то что надо И он на порядок дешевле немцев, того же самого гольфа гти, так что мне норм за 10к 16 года 250 лошадок нету ничего и близко похожего даже до 15к, там только только гти стартуют Битый или утопленник? 😄
  2. Ваг весь, в те года ещё и толстым слоем. Если на атмосферном 1,6 без прямого впрыска ездить, да на тойотовском автомате - там вообще помирать нечему. Главное, на такси не нарваться. Вопрос в ценнике. Там миллиона 2 зарядят инфа сотка Что довольно дешёвое конкурентно.
  3. PeaceHaver

    Медитация

    Да. https://global.sotozen-net.or.jp/eng/practice/zazen/howto/index.html Кто тёмную ночь не проходил - тому нещитово. https://knife.media/the-harm-of-meditation/ Медитация есть медитация, остальное - маркетинг.
  4. Бампер и накладки на пороги и арки конечно лютый пиздец, помню примерно из такого же дерьма делали игровые и дивиди поддискетники, помните открываешь и такой запах детства говнопластмассы, не пизди что не почувствовал пока читал В принципе, как у всех - тебя что за ПМС покусал? По-твоему, на Рио обвес илитней что ли?
  5. Он может только Израиль купить - он на той стороне играет.
  6. Галина 4 релизнулся, айда.
  7. PeaceHaver

    Велотред #2

    Хз, кататься можно в любую температуру - не люблю только, когда вода сверху капает.
  8. Ставил месяц назад, купил e96 за 15300 на мегамаркете еще и кешбек 7к. Ставил за 5к + 500руб снятие старой Кучу сервисов авторизованных старлайновских обзвонил, цены в основном на установку 5-7к, а у официалов около 10-12 Какой в этом смысл? Задержка на 20 секунд? чего блять Думаю, оно пыталось что-то сформулировать про автозапуск.
  9. Ох уж эти радостные хлопоты богатых людей )
  10. Твоя? Нет, моя прежняя. Сегодня гоняли братишке А5 осматривать - там при входе стоит красавица. Да
  11. PeaceHaver

    может уже настал момент

    Вакуум тоже Бог, пустое пространство обладает свойствами существования в виде контейнерности и геометрично (условные точки, линии, etc). Длина Планка спокойно наличествуется в любом типе пространства. Точнее конечно говорить не о Боге (профанный термин), а о «абсолютно холистичной причине» в рамках закона достаточного основания. Точнее надо говорить исключительно о христианском Боге, ибо всё остальное - придумки человеков.
×
×
  • Создать...