Перейти к публикации

solutions

User
  • Сообщений

    4 832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    65д 7ч 59м 51с

Все публикации пользователя solutions

  1. solutions

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Ну такое А кто это? А это не няш мяш?
  2. solutions

    Продота выбирает президента РФ

    163 года назад 17 марта 1861 года было отменено крепостное право в Российской империи, а судя по голосованию из людей привычка быть баринами так и не ушла. Бедного удерживают на посту уже 20+ лет. фиксед
  3. Власть извращает разум и душу, брат я думал ева из за рофлеров но на самом деле если б ева победил я бы был непротив вполне, как и кто угодно кроме хайфы В чем смысл ярлов с примерно одинаковым мнением? Я ни одного вашего поста на читал про правила если че Прост интрестинг это когда у тя два противоборца и один колеблющийся, а так получилось что у вас с Францем одна позиция (читал по диагонали) и финт (который твой любовник, без негатива) Так конфа дошла до политических фракций
  4. solutions

    Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

    Тарасы согласятся только на границы Украины 1991 года Иваны согласятся только на границы РФ 2024 года С позиции силы больше маневренности для переговоров.
  5. Не может быть ведь помолвка/свадьба это же до гроба.
  6. Таких не берём, только порно-звезд Тори Блэк кстати в Дубаях бывает эскортит за 1200$ в час (цена могла измениться) Удачи ей в труде и большого счастья в личной жизни. Знакомый брал. Говорит техника супер, но видок потрепаный уже, как говорится ожидание/реальность Глупо ожидать от тридцатилетней тетки свежести
  7. solutions

    Дюна / Dune

    Экшена на порядок больше. Смотреть легче чем первую часть.
  8. solutions

    Дюна / Dune

    Да, вторая часть зарашила сюжет и концовка не соответствует книге, скорее всего дальше уже не будут снимать Механику щитов вроде объяснялась в фильмах. Поглощают кинетическую энергию. Да, я понял механику- от пулемёта не поглощает, от пуль поглощает, от ножа не поглощает, а фримены, которые не имеют своего производства, находят эти щиты в пустыне в какашках червей (как и оружие, которым они в начале положили отряд людей в полном обмундировании выстрелом в голову, бинокли, мины, лазерные пушки, которые пробивают насквозь механизмы, по добычи специй) Я хз чем ты смотрел. Отряд харконненов вначале ходил без щитов. Щиты в пустыне не включают, ибо они привлекают червей. Фримены еще и хуярятся в мили, нахуя им щиты. Тогда почему их не расстрелять с автомата, если они бегают без щита? Почему до арты додумались только во второй половине фильма? Вся эта графомания- натянутая на глобус сова Кого расстрелять из автомата? Кого ты там вообще увидел за 2 фильма кто использовал автомат из пехоты? Фримены вели партизанскую войну. Автоматом по песку стрелять чи что? Ладно я не верю что чел может быть настолько предвзятым. Не буду кормить тролля. Все так. Сколько частей дюны прочитал?
  9. solutions

    Дюна / Dune

    Да, вторая часть зарашила сюжет и концовка не соответствует книге, скорее всего дальше уже не будут снимать Механику щитов вроде объяснялась в фильмах. Поглощают кинетическую энергию. Да, я понял механику- от пулемёта не поглощает, от пуль поглощает, от ножа не поглощает, а фримены, которые не имеют своего производства, находят эти щиты в пустыне в какашках червей (как и оружие, которым они в начале положили отряд людей в полном обмундировании выстрелом в голову, бинокли, мины, лазерные пушки, которые пробивают насквозь механизмы, по добычи специй) Я хз чем ты смотрел. Отряд харконненов вначале ходил без щитов. Щиты в пустыне не включают, ибо они привлекают червей. Фримены еще и хуярятся в мили, нахуя им щиты.
  10. solutions

    Дюна / Dune

    Да, вторая часть зарашила сюжет и концовка не соответствует книге, скорее всего дальше уже не будут снимать Механику щитов вроде объяснялась в фильмах. Поглощают кинетическую энергию.
  11. solutions

    Регистрация 536

    Я не могу чекать регулярно пд, прошу написать мне в дискорд как стартанет игра Venchking#7438
  12. solutions

    Регистрация 536

    Все понятно в разделе завелись импостеры.
  13. solutions

    Регистрация 536

    Я бы сыграл
  14. solutions

    Регистрация 536

    Классика це как спортивная мафия?
  15. solutions

    Регистрация 536

    Вон вадик с нового фейка сидит в шапке Нужно новое расследование от жумы: он вам не дед
  16. solutions

    Регистрация 536

    На форуме или в разделе? Казахские фейки считать? В раздете. Может я сам фейк вадика, а?
  17. solutions

    Регистрация 536

    Как думаете сколько тут уже акков вадика?
  18. solutions

    Регистрация 536

    Я уже ознакомился. Хикара это Вадим который с фейков тут репу набивал себе. Ознакомиться - ознакомился, Вадик, а лайк не поставил. Так тупо спалиться мда.... Еще и ник схож с фамилией Вадика... Screen_Recording_20240312_131405_Chrome.mp4 39 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_03/Screen_Recording_20240312_131405_Chrome.mp4.e52fb006bcfdfdc09dcd076edac7c765.mp4 39 MB · 0 скачиваний Тёмная пд, Яндекс погода, будильник поставлен заранее еще днем, безвучный режим опять же днем и еще через вайфай сидишь как иждивенец Скрывается..... привет, дай ссылку на форум, где забанили и собственно твой акк на нем. А тут можно ссылки на сторонние ресурсы? Нет, сейчас вызову модератора Cryless и BRA_HAYFA забанят
  19. Глядишь с такими темпами и профсоюз появится
  20. solutions

    Регистрация 536

    novoreg
  21. solutions

    Рега 526

    Когда старт? Я в субботу улетаю в тай и мне не до мафии будет. гер
  22. В день когда меня почти прижали к стене я уже почти готов был вскрыться, и варо резко откатил. Я подумал он понял мое полувскрытие.
  23. Да я уверен был что варо и финт знали что я хан
  24. Стыдно только перед диспом Ответь мне только на один вопрос Какой ты логикой руководствовался после роли гаспара, когда меня стрелял? Я искал кто мог хайфу спасать в 1ом И ты мне говоришь, что меня надо было выгонять после роли диспа, когда сам стрелял как страховщика хайфы его Ты права, тебя симпы не выгнали бы. Надо было стрелять в тебя.
×
×
  • Создать...