octo
User-
Сообщений
4 391 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
98 -
Время онлайн
110д 7ч 14м 28с
-
Когда казалось, что хуже, чем предыдущие Старперхабы будет сложно что-то сделать, Ярослав выкатил текущий ивент. На анонсе был закономерный вопрос, где Жотм, но после старта - вопрос пропал, любой адекватный человек в таком говне не будет шкварится. Фнг с нулевой сидит с кислым ебалом и вздыхает, когда надо что-то делать, НС не перестает сосать, Санлайт как обычно мебель. С чата на 10к онлайна просто в голос, когда твое сообщение может минуту-две висеть, потому что никто не пишет. Правда, уже по рекламе фришек ВоВа было ясно, что Ярослава пора отпевать, закапывать и отписываться.
-
интрига была до последей секунды Свинная хуета от марамойки была до последней секунды, чтобы побольше донатов с гоев собрать. Рейтить такое - себя не уважать.
-
Да ивент мертворожденный, ноль какой-то интриги. Просто собрали дань с гоев и сидят довольные. Сверху челы последние дни на самоподдуве, сами себе донатят игры и минусуют неугодные, снизу марамойка себя закопала так, что так в итоге и не выбралась. Дядя Говно пытался составить конкуренцию последнему месту, но не справился.
-
Edgarchik понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
кармика то за что? А в чем прикол Кармика? Сколько бы раз не пытался пробовать его смотреть - дроп через 5-10 минут, потому что унылый контент. Если тебе интересны спидраны - то может быть это твой стример, но обычному человеку там не форточку, а целое окно надо открывать, при просмотре. Тем временем, дядю Говно попускают всем ивентом, чтобы была интрига и мнимая борьба за последнее место.
-
goodmood понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Стратегия Ильи - затравить всех, кто рядом с ним в таблице, чтобы они опустились ниже и не пришлось целовать пипиську. Кто же виноват, что нынешние марамойки только и могут, что ебалом в ирл контенте торговать или кинцо проходить. Ну и правды ради, вы уверены, что это не сценарий или не большой майнд гейм большой головы, чтобы все (в первую очередь сам Илья) просто полутали бабла на донатах, в которых это будут обсасывать? Илья уже переобулся, чтобы Валакаса давили, за пару дней до конца на дядю Говно еще раз переобуется, Факер прохождение игры марамойке надиктовывает. Выглядит так, что искусственно создают интригу в борьбе за последнее месте, потому что понимают, когда всё ясно с распределением мест в нижней части (на верхнюю всем поебать) - гои не несут шекели.
-
А потом захочешь платину, поймешь, что игру надо 3 раза проходить, если через тойбокс не накручивать статы и пойдешь плакать в уголок. А я тем временем с этим ДЛС закончу второй ран, с финальным - третий. Со спокойной душой удалю Рог Трейдера и буду ждать Дарк Хереси. Мы разные.
-
Пидорас, но не настолько, чтобы с торрента скачать?
-
Похоже, что Нассал сдох, спустя 3 дня. Из тех, кого можно смотреть - все с кислыми ебалами сидят, какой-то кал проходят под сонг реквесты или пердеж Вихорькова. Илья в тильте еще со второго дня. Походу кайфует только Кармик, спидраня очередную игру, Флешка, у которого 10 зрителей и они ему заказывают легкие игры и марамойка, которая уже лутанула наверно миллион. А впереди еще 10 дней веселья.
-
zfbjnk603 понравился пост в теме: Mass Effect Remastered
-
А можно примеры лучшего геймплея? Я не защищаю Экспансию, но это тоже выглядит просто как один из сортов говна и по ролику это не лучше какого-нибудь Аутрайдерс.
-
vidurr понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
Вот бы знать, какой % с донатов участники отдают Илье. Или ивент основан на его доброте душевной?
-
Bananagang понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
Ты участник и боишься, что тебя дропнули? Если нет, то кому не похуй на их сайт, часто бывал на сайте Насрала?
-
Fast&F понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
zfbjnk603 понравился пост в теме: Owlcat Games
-
Да, еще забыл, вроде как Хованский фанат Рог Трейдера, так разрабы специально для него в первой локе Дарк Хереси водолазов добавили, которые подливу ртом качают, думаю оценит.
-
Прошел бетку Дарк Хереси, ушло 25 часов на харде (думаю, можно было бы быстрее на 3-5 часов, если не сильно бэктрекать или играть на нормале). Ощущения положительные, видится параллель с Пасфайндером, где после хорошего Кингмейкера сделали пиздатый ВотР, так и тут, после Рог Трейдера игралось интереснее и игра стала шире по механикам. Расследования сделаны тоже интересно, но можно и рофлить с решениями, типа я инквизитор и мое слово закон, пофиг на факты. Убрали перезарядку оружия, некоторые навыки, которые ты раньше по кд прожимал каждый раунд (и это надоедало через 5 боев) сделали включаемыми, т.е. ты включаешь навык и у тебя атака просто +1 ОД стоит, удобно. Переработали систему брони, уворот как я понял убрали, теперь броня дает еще один столб хп, который если снять, то по мясу в определенные части можно больше дамажить, потому что еще добавили ватс для прицельных атак. Смысла в легкой броне теперь не видно совсем, по крайней мере на харде, потому что с нулевой будет в мясо лететь дамаг. Сделали прокачку навыков раз в несколько уровней, т.е. есть у оперативника метка, которую ты как еблан должен вешать каждый ход, потому что оперативник её снимает после выстрела, с прокачкой можно сделать метку неснимаемой или оставить снимаемой, но чтобы ты по ней больше дамажил и т.д. По 2 апа было на каждый навык, хз правда, можно ли оба апа брать на навык, бетка не дает до второго докачаться (он на 11 левеле, а заканчиваешь бетку на 9). Переработали систему морали, теперь она есть у врагов и считается от -10 до +10. На +10 враги получают разовый хил, на -10 разовый дамаг, в связи с этим уже есть абузы, привет ласт босс бетки. Псайкер всё еще имба, к имбовой пиромантии добавили еще и контроль в телекинезе, причем ты можешь и чела в контроль кинуть и огнем сверху насрать в один ход. Биомантия (перса создал на ней) сосет, слава богу 2 спек быстро дали. Компаньонов насрали от души, на конец 2 локи их было уже 10, по полезности - каждый найдет по вкусу, но явная имба видна сразу, типа еще одного псайкера огонь/телекинез или офицеров. Сложность подняли по сравнению с Рог Трейдером, где даже на нечестной можно было спокойно фейсролить, тут ласт боссы в каждой локе на харде (было три сложности - изи, нормал, хард) давали пиздюлей если идти в лоб, приходилось даже думать. Выглядит так, что если будет нечестный на релизе, то придется играть на сломанных билдах, как в ВотРе. Отдельный привет маме разраба, что придумал босса вертолета и механику его убийства, которая не работает (в стиме много кто пишет, что её надо переработать или убрать). Ласт файт с демоном в бетке тоже поломанный, но даже если сделают его по правилам, которые должны быть, то много кто там потеряет свой сейв с одной жизнью, потому что сейчас его только через абуз доп ходов через двух офицеров можно пройти на харде (на ютубе единственное прохождение через три офицера - гг + 2 компаньона). И если разгон про компаньона-демонхоста из этого файта правда - то запотеть придется серьезно. По срокам выхода - хотелось бы верить, что раз они в 3 квартале заканчивают с длс по РТ, то в 4 квартале, под Новый год, можно и ДХ выпустить, но выглядит так, что ждать еще год где-то, потому что, как я понимаю, бетка это полный первый акт. Сколько их всего будет - хз, может 5, как в РТ, правда прокачка сейчас до 25 уровня расписана и это выглядит так, что глав будет меньше 5, если после 25 нет престиж классов.
-
vinegar понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
DGAPwarrior понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
DiMyRG понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Не забудьте с минималками ознакомится, которые будут после выхода длс. https://support.cdprojektred.com/ru/witcher-3/pc/sp-technical/issue/2973/izmenenie-minimalnykh-sistemnykh-trebovanii-dlia-igry-vedmak-3-dikaia-okhota
