-
Сообщений
3 644 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
14 -
Время онлайн
63д 2ч 24м 2с
Все публикации пользователя Pigpol404
-
как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное Ты не понимаешь @Pigpol404ща раскидает про ротацию. Он шарит, ведь он 2022 року 3 березня ходил в вийськомат с мамой Что тебе мешало за 4 года сходить в военкомат?
-
@BlackRabbit стерпишь? а это реально батя блек реббита? Реально, только не ясно которьій из двух хз кто там батя - нашел сестру по разуму этого индивида Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла то есть то что на этой войне дохнут иваны пачками (у мадяра каждый месяц 30к+ только подтверджденных убитых русских солдат) - это норм правильно? руских же тебе тоже не жалко так? Понятно, видик выбирает бензин
-
Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла
-
-
Чет рулетик сразу захотелось
-
Узбек все равно хороший гол ебнул, хоть и отменили.
-
Роналду настолько охуенный , что пинает в раненого бернарду
-
На самом деле мы дожили до того момента, что Узбекистан должен гордиться , что им забил сам Роналду!
-
Пидор на бруне не дал пас на Роналду, хуесос
-
Большая война идет, долбоеб. . Уебан конченый, тупой чебурек из Чебоксар это ещё не большая война. Чебурек учи историю, когда Китай против США начнётся заваруха вот это будет большая война, тогда они начнут подтягивать свои прокси и будет пожар во всем мире. Никто не начнет сша вс китай, там сша кал уронило в ормузе, какой им нахуй китай ебанашка. Украина сдохнет в этом походе от лица европы и на этом БОЛЬШАЯ война закончится. У хохлохуесоса треть страны разъебали, пол населения разбежалось. И ЭТО НЕ БОЛЬШАЯ ВОЙНА. ЕБАТЬ ДЕГЕНЕРАТ.
-
Большая война идет, долбоеб.
-
Конечно почуяла когда далбаеб, пол года слушает ее ебаные неинтересные истории. Потом захуячивает со старта цветы за 15к, она понимает вот олень. Главное не переставай пить таблетки иначе у тебя проснется какая нибудь любовь или она потребует денег, и ты ее зарежешь нахуй, когда она очередной раз пойдет сосать скуфам наркам и всяким люмпенам. Кстати детект далбаеба
-
Проклятие Зеленского работает стабильно! Правительство Литвы во главе с премьер-министром Ингой Ругинене ушло в отставку
-
Да это хуйня задумана американцами и их приспешниками, но страдают хахлы
-
Факин Кокроина
-
Курскую область получилось. 1/999999 курской области получилось подержать пол года, сейчас большинство тех поросят идейных перемололо в кашу. На 23.06.2026 большинство в хохлоармии буцифицированные(кто не пошел сам воевать, а был принужден насильно). Причем прихвостни зеленского обещали несколько лет назад пить кофе в крыму, но пока пук среньк. Челы из бусика берут крым, это что то из ряда фантастики.
-
Хахлы не в курсе, что большая часть их армии состоит из бусифицированных(т.е. которые ебали в рот войну) и они собрались этими силами, что то там брать или забирать
-
Щас бы в 2026 поступать в юзлес шарагу
