Перейти к публикации

luqwOw

User
  • Сообщений

    4 952
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    86д 3ч 23м 28с

1 подписчик

О luqwOw

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 26.05.1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

10 848 просмотров профиля
  1. luqwOw

    Крокус сити холле терракт

    Вопрос, а почему до сих пор Украинцы не заявляют что они сами себя обстреляли в крокусе? Что это все манекены и кетчуп. Ведь РФ заявляла что бомбы на роддомы скидывали сами украинцы,что в буче были манекены и тд.
  2. luqwOw

    Крокус сити холле терракт

    Как же ахуенно жить в России,всегда будут найдены виноватые, но не в самой России. Сша предупреждали о войне все хуй забили,сша предупреждали о терактах, пыня сказал всё пиздеж и мер принимать не надо. А будет хоть раз виновато ФСБ? Получается можно просто жить в Украине и любой долбаеб может найти ,чурку написать ей го за 500к убивать людей,пушки если че рядом с крокусом в мусорке будут и тип побежит ебашить. Верим. Еще забыл добавить что каждый БарберШопер если он чурка профессиональный стрелок.
  3. luqwOw

    Крокус сити холле терракт

    Именно так! Как гоняться за челами которые в соцсетях срут через ВПН, за НАНОСЕКУНДУ вычисляют, а вот тут - скрылись блять. С-сука-крылись! И до сих пор не нашли их, ну конечно На Рено в 20 ебал приехали, я то думал только лада приора 20 чел вместить может.
  4. luqwOw

    Крокус сити холле терракт

    Хотелось бы конечно увидеть записи как 20 типов незаметно опять для всех приехали и теракт устроили, ох вейт камеры не работали же, это же не митинг Навального чтобы сроки потом шить, они просто телепортировалась в крокус.
  5. luqwOw

    Крокус сити холле терракт

    Послушал творчество группы пикник, осилил 30 сек,сначало подумал что на солисте Ирина Хакамада, да уж действительно ради этого можно умереть.
  6. luqwOw

    Dragon’s Dogma 2

    Хм че тут у нас, писающие критики и визжащие от восторга от игры с графикой из 2012 и без оптимизации за 5500. Расхайпили гавнище как обычно,а дауничи пошли и купили. За последние хз сколько лет, выходила хоть 1 игра кроме рдр2 и экзов сони,(кроме ласт оф ас) которая бы не лагала и работала на старте? Ждите новостей опять что лагало из за деново ебучей или прочей хуеты.
  7. luqwOw

    Last Epoch

    играю на shadow dagers bladedancer, можешь чекнуть если тебе заходит такой геймплей то стартани.
  8. luqwOw

    Last Epoch

    Тоже купил, но пока серваки тупят особо не играл, но смотрю стримы и супер кайф, чел который сказал что тут хуевая графа, ты что ебанутый? Ты на полном серьёзе назвал серое, унылейшее дерьмище в виде д4 красивой игрой? Ты анимации там видел? В ласт епоче ахуительная картинка. В игре кста уже в 100 раз больше билдов чем в обосраном Диабло который делали 10+ лет, про контент ваще молчу, а то вдруг у тебя обморок ещё случится. Даунов на 8к прогрели и они терь доказывают всем что Диабло 4 это топ игра с топ сюжетом ахах, в игре блять 1 босс, 10 лет делали кстати, а следующего босса в длс продадут. Блять лучше не пиши ничего, за умного сойдешь.
  9. luqwOw

    Настоящий детектив / True Detective

    серьезно? я када заходил почитать твои ебнутые теории про звук и прочую хуету ловил нереальные лулзы , сезон говна , тя бы на место сценариста посадить, может быть сезон бы на 1 балл вытянул kekw
  10. luqwOw

    Вов и классик продота т.23

    Впервые в своей жизни скипнул мифик рейдинг, и пздц как доволен тем что я не сижу с 19 ебанатами по 12 часов в неделю и не делаю по 1000 пулов. А вместо этого на фулл чилл моде Ебашу на свой импрув. Без своей пачки конеш ультра тяжело,я в поиске по несколько часов провожу за последние 3 недели только в 4 ключах был. Не знаю как людей не заебали мифик рейды до сих пор,я каждый раз перегораю,меня максимум на мес хватало последние разы. Просто менталка уже не выдерживает, да и возвраст уже не маленький,респект конеш таким ребятам как коали,но я свое отрейдил.
  11. luqwOw

    League of Legends т.22

    Cыны блядей на риотах. Я слышал от всяких даунов (даймонда) которые высирали что чем выше эло, тем меньше такие герои будут работать,так как люди в чалике умеют вс этого гавна играть, ага в школе расскажешь. Ренгар такой же конченный герой. Не 1 игры против ренгара в лесу не выйграл,по кд выблядки с бота 0-15 высруться.
  12. luqwOw

    Настоящий детектив / True Detective

    3 серии трупы оттаивают. понял ,сюжет стоит на месте, нихуя не происходит, только фемки и пиздострадальство. Только концовки каждой серий дают надежду, Досматрю , интересно чем все таки это закончиться.
  13. luqwOw

    Настоящий детектив / True Detective

    2 серия, ето просто пиздец, 0 происходящего, одно пиздастрадальство и тупейшие выяснения отношения и диалоги . 1 сезон смотрелся на одном дыхание диалоги ,атмосфера ,постановка, развитие сюжета. а это ну просто пиздец 2 серия окончательно поставила крест на сезоне
×
×
  • Создать...