-
Сообщений
10 951 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
207д 17ч 47м 28с
-
E1azor понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь с чего ты решил что масквачей бусить не будут ? Каво нахуй Жизни мачквичей важны (с) москвичей выгоднее, можно на хату нагреть а потом расселить там черных, а замкадыши будут съебывать/наебывать/жить с бабкой
-
13uRn1nG понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
13uRn1nG ответил в теме пользователя Fiend.Jackson в Сериалы
мемы, ниче важного -
Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
13uRn1nG ответил в теме пользователя Fiend.Jackson в Сериалы
-
13uRn1nG понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
не выкупаю прикол этого канала, судя по всему туда можно закинуть фотку любого рандомного хуя, подставить имя и дату рождения и они это запостят
-
13uRn1nG понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
feelmyfrenzy понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Refly понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
In Putin We Trust понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Son of Anarchy понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
13uRn1nG изменил свой аватар
-
bestface понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
hearts_seeker понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
пока что случились новые теракты в Москве и усиливающийся дефицит топлива. А, еще Захарова пообещала опубликовать координаты канадские - видимо отсюда тряска. Чел, ну ты как-то подзаебал перекрывать проблемами москвичей, если я хотел бы почитать об этом то сидел в топике РФ, а так мне похуй чуть больше чем полностью тот топик превратился в филиал кингсмана и шизов вроде охмая, не интересно
-
kez понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
-
S10n понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
ikmor понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
-
13uRn1nG понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
13uRn1nG понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
13uRn1nG понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
13uRn1nG понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
13uRn1nG понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины моренси хотел стать русским, но его пидерахи освободили от жилья в Мариуполе, почти убили ракетой, потому что он был в одном городе с наёмниками НАТО, и могли бы уже унавозить за какое-то бабкосело но он смог сложить 2+2, выехал в страну НАТО, почувствовал свободу и занял правильную сторону в этой войне, уже 4 года его русня в основном хуесосит привет, игорьку было похуй на жилье и расстрел с танка прямой наводкой игорек поменял позицию после финтов с азовцами которых отправили в турцию на курорт а потом втихаря вернули в киев о это тоже кстати
-
Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины сейчас то совсем другое дело норм поступок засаваться с теми кто желал сдохнуть тебе и твоей семье под завалами или в подвале азовстали? всяко лучше добрышей, которые его в подвал и загнали человек осознал свою ошибку, почему-то раньше вас его майданное прошлое не смущало брух, так он в подвале сидел только потому что никого из города не выпускала украинская сторона ещё до штурма ало, он же сам об этом писал да и не секрет это был "он сам писал" накануне фильтрации блять для меня до сих пор самый пиздец это когда мужик с батей и собакой выехали самостоятельно хули он просто из города не уехал? Время было бля действительно, что могло быть проще ну это лучше чем под кабами сидеть то что город будут стирать было очевидно на тот момент то что хохлы не выпускали это факт, видосики форсились как людей на выезде разворачивали обратно
-
Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины моренси хотел стать русским, но его пидерахи освободили от жилья в Мариуполе, почти убили ракетой, потому что он был в одном городе с наёмниками НАТО, и могли бы уже унавозить за какое-то бабкосело но он смог сложить 2+2, выехал в страну НАТО, почувствовал свободу и занял правильную сторону в этой войне, уже 4 года его русня в основном хуесосит топить за зеленского сидя в Германии? "могли бы унавозить за какое-то бабкосело", а ну да он же через гум монитор сформированный русскими, через Россию уехал безпрепятственно в Европу , пиздец бедолага интересно че бы было если бы он оказался в свободной Украине? уже сидел бы в бусе Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины сейчас то совсем другое дело норм поступок засаваться с теми кто желал сдохнуть тебе и твоей семье под завалами или в подвале азовстали? всяко лучше добрышей, которые его в подвал и загнали человек осознал свою ошибку, почему-то раньше вас его майданное прошлое не смущало брух, так он в подвале сидел только потому что никого из города не выпускала украинская сторона ещё до штурма ало, он же сам об этом писал да и не секрет это был "он сам писал" накануне фильтрации блять для меня до сих пор самый пиздец это когда мужик с батей и собакой выехали самостоятельно он писал это задолго до штурма и "освобождения", еще когда из сети пропадал, тут был кто то с ним на связи и передавал его слова если он пиздел про ЗСУ, хули он просто из города не уехал? Время было
-
Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины сейчас то совсем другое дело норм поступок засаваться с теми кто желал сдохнуть тебе и твоей семье под завалами или в подвале азовстали? всяко лучше добрышей, которые его в подвал и загнали человек осознал свою ошибку, почему-то раньше вас его майданное прошлое не смущало брух, так он в подвале сидел только потому что никого из города не выпускала украинская сторона ещё до штурма ало, он же сам об этом писал да и не секрет это был
-
Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины сейчас то совсем другое дело норм поступок засаваться с теми кто желал сдохнуть тебе и твоей семье под завалами или в подвале азовстали?
-
Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" обидное сука, глумление над трупами/жертвами это ваше хохлятское ноухау кондиционер взорвался хаха, коктейль мадонна, шашлычки из сепаров, звонки женам/матерям погибших с фотками мертвецов, нормально привили свиньям людоедство, сумасшествие и животную ненависть а они и рады, можно даже вспомнить местных уебков: 1. Муся интересующийся что с ебалом у дяди который под обстрелами сидел в Донецке. 2. Тонны гурятины поголовно от каждого хохла в начале войны 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины У вас ноль людского вы ссыкуны, пиздоболы и людоеды поголовно Под твои параметры подходит половина ру-зед-патриотов. Этих товарищей туда же или это другое? та челам удобно не замечать паблики днр/лнр где людям уши отрезали и пытали в подвалах и прочая гурятина он чисто обсуждает "моральность" украинцев Да вы ваще какую то хуйню от 2015 года обсуждаете. Кто кого первым и больше+лучше расчеловечил. Очень свежо + дохуя шансов уж в этот то раз донести свою правду до оппонента. ну во первых че тут доносить, для тех кто следил за ситуацией и так очевидно а во вторых там просто никитоса поймали на пиздеже ничего нового
-
Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" обидное сука, глумление над трупами/жертвами это ваше хохлятское ноухау кондиционер взорвался хаха, коктейль мадонна, шашлычки из сепаров, звонки женам/матерям погибших с фотками мертвецов, нормально привили свиньям людоедство, сумасшествие и животную ненависть а они и рады, можно даже вспомнить местных уебков: 1. Муся интересующийся что с ебалом у дяди который под обстрелами сидел в Донецке. 2. Тонны гурятины поголовно от каждого хохла в начале войны 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины У вас ноль людского вы ссыкуны, пиздоболы и людоеды поголовно Чел не позорься плз. Твоя страна 8 лет рассказывала и вы тут в топике доказывали что вас нет на Донбассе, а солдаты которых словили в Украине они потерялись просто, в Крыму неизвестные зелёные человечки. То есть вы буквально и есть сыкуны, которые не могу признать своих действий Причем тут страна и солдаты на Донбассе промытое уебище Я тебе буквально аргумент привожу что вас целенаправленно опускали до уровня злобной, хатаскрайной скотины, вам даже своих граждан не жалко которых пиздят на глазах их детей, гонят на убой или забивают до смерти Биомасса вырощенная для суицида. Зато сидят сфлоксившиеся пидарасы и ебут русню в интернете Чел у вас там Белгород стирают, тебе похуй? Мне не похуй ровно на один факт, что каждая переможная скотина с одной и с другой стороны не в окопе
-
Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях Нет, у меня нет проблем с детьми. Я тебе просто привожу наиболее яркие примеры. Когда подобное культивируются и поддерживаются обществом это говорит лишь о его полнейшей деградации. Даже в твоём посте ты использовал слово "придумывать", хотя придумывать тут нечего. В Киеве стояла "марка" с горящим Крымским мостом. Фактически, обыватели фотографировались на фоне уничтоженного грузовика и легковушки, водителей и пассажиров которых на части разорвало. фоткаются на фоне горящего моста а не на фоне грузовика и легковушки на которые всем по хуй а ты зачем-то пытаешься подменить что все "радуются" смертям рандомных людей в машине хотя это не так Горящий мост шариевский выкидыш ждущий руснявых освободитель 12 лет пришел дефать русню никогда такого не было и вот опять хохлина тебя по факту обоссали в чём факт? я в начале этого спора сказал "это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу" что вы мне пытаетесь предъявить 6 скринов из интернета где писали обидное в сторону русни? хахлы мы тут вторглись в вашу страну не смейте хейтить нас в интернете не пишите обидное про "детей" обидное сука, глумление над трупами/жертвами это ваше хохлятское ноухау кондиционер взорвался хаха, коктейль мадонна, шашлычки из сепаров, звонки женам/матерям погибших с фотками мертвецов, нормально привили свиньям людоедство, сумасшествие и животную ненависть а они и рады, можно даже вспомнить местных уебков: 1. Муся интересующийся что с ебалом у дяди который под обстрелами сидел в Донецке. 2. Тонны гурятины поголовно от каждого хохла в начале войны 3. Игорьку тут 90% хохлов смерти желало потому что он нахуй не патриот украины У вас ноль людского вы ссыкуны, пиздоболы и людоеды поголовно Чел не позорься плз. Твоя страна 8 лет рассказывала и вы тут в топике доказывали что вас нет на Донбассе, а солдаты которых словили в Украине они потерялись просто, в Крыму неизвестные зелёные человечки. То есть вы буквально и есть сыкуны, которые не могу признать своих действий Причем тут страна и солдаты на Донбассе промытое уебище Я тебе буквально аргумент привожу что вас целенаправленно опускали до уровня злобной, хатаскрайной скотины, вам даже своих граждан не жалко которых пиздят на глазах их детей, гонят на убой или забивают до смерти Биомасса вырощенная для суицида. Зато сидят сфлоксившиеся пидарасы и ебут русню в интернете
