Перейти к публикации

Snitch_91

User
  • Сообщений

    4 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    53д 13ч 16м 14с

Все публикации пользователя Snitch_91

  1. Snitch_91

    Секс и Отношения #10

    ДА! Компик новый (себе).
  2. @SapFIRE и Гиреслав, подкаст

    https://www.youtube.com/watch?v=He9wtm4ejhY&ab_channel=ArpeggioPok

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Веточка-

      Веточка-

      лучше бы организовали подкаст троцкого, лунтика и войцеха

    3. Snitch_91

      Snitch_91

      Ну кто согласился, того и организовали.

    4. phosphorique

      phosphorique

      Можно будет потом мне с дримом созвониться, но только вы за бесплатно что ли хотите? 

  3. Snitch_91

    Секс и Отношения #10

    Не нужно знакомиться, любовь сама себя найдёт когда настанет время. А если ты находил такую то это уже твои проблемы, судьба давала шанс. Девушек в жизни нормального мужчины должно быть только две, невеста и мать. Мать она одна, её не выбирают, так с чего ты тогда решил что ты имеешь право менять девушек как перчатки? какой то скрепный коммент.
  4. Гугол или кто там виноват. На ютубе аватарки опять показываются. 

  5. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Таааакс. А вот это я бы глянул. То есть их 4-ре ты пятый?
  6. ну... моник у меня в сон должен уходить спустя 15 минут. а комп нет. драйвер я содрал с сайта нвидия. хотя, глянул я журнал событий, там есть какой то пиздорез в момент глюка. попробую винду переставить.
  7. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    @RealOd ты щас тролишь? Какой Ванек Артстайл в 2013-2014 году? Этот видос бухого Ивана 2012 года. Это когда они с Соло, Дредом, Жотмом и Шарфиком гоняли на Асус осенью после инта. На котором кстати тот же Артстайл сделал рампагу на ЦК против AL. Я даж вроде состав помню этой команды Darer (Artstyle, Funnik, Goblak, Mag и God). Солычу еще собирали на стриме на дорогу. После этого, Артстайл пропал с радаров до 2015 года.
  8. Посоны. Подскажите в чем может быть проблема. Купил себе монитор Asus vg32aql1a. Подключен к компу комплектным DP кабелем. Видеокарта rtx4070. Когда смотришь ютуб, рандомно появляется очень быстрая рябь, размером в окно видео ютуба и через пару минут, моник уходит в сон. Мышкой шевелишь он просыпается. В чем может быть прикол? В играх такого не наблюдается ни ряби, ни выключений рандомных.
  9. Snitch_91

    Natus Vincere

    Смешно блять. Как же Бакыт будет на украинском пиздеть? Где же отрицание русского языка, где позиция? Или когда состав в помойке то можно и как говорится попуститься? Вилат!!! Где мнение долбоеба?
  10. Snitch_91

    9Pandas

    щас бы пиздеть на команду в целом, когда на стадии банов пиков они жрут говно. не говоря уже про саму игру в целом.
  11. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Ax.Mo
  12. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    да просто риторика очень забавно поменялась) да он же типикал проститутка. ну сам погляди. то лутал бабки с Московии. Потом начал говорить о том, что делал это на зло русне. Ебать, все нормально у чела с кукухой? Как можно на зло кому то, ехать бабки зарабатывать. Теперь 80 процентов игроков у него в черном списке, просто потому что, кто то не осудил, не поддержал и так далее. Короче биполярка жосская. ага. и уже панихиду заказали по русскому киберспорту
  13. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Госпаде. Пора уже забыть этого дебила. Я видел онлайн хохломовного канала, полторы калеки. Пусть и дальше убивает русский киберспорт.
  14. Snitch_91

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    тут вголоснул, когда там Папич стримить начал ? 2013-2014 год? Именно стримить. На не показывать игры за 100+ баксов. До Папанистера был условный Дред со своей компахой. А ты мне тут про "несуществование стримеров". Совсем фляга протекла у тебя другалек.
  15. Snitch_91

    BetBoom

    Одно дело птсы фармить в ранкеде, другое дело на инте кнопки клацать. Совсем разные случаи. И Егорка с этим не справился.
  16. Snitch_91

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    насколько я видел. даже 10к не было. но опять же. могу ошибаться, поскольку ГФ от него не смотрел. Ты как то мягко выразился. Долбоеба. Сколько смотрело долбоеба. это бы произошло гораздо раньше если бы был больший выбор чем между папичем и адекватом/маэлштормом условно в прежние времена шо поделать, если только в этом году Вилат взялся убивать киберспорт.
  17. Snitch_91

    MatchMaking. S60 E40

    Айзербайджанец Ты подрубаешь еще или хуйца забил?
  18. Snitch_91

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    а как же ни разу не продажнич?
  19. Snitch_91

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Папаня на этом инте, вообще по зрилам сосал хуй.
  20. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Пашка слоняра получается? А как же свободный ТГ? Наебал?
  21. Snitch_91

    Team Spirit

    Рофл. Щас бы выделять одного из пятерых. То, что Илья охуенный игрок это канеш факт. Но. Засуньте его в условные ББ, думаете он бы так же хуярил? Нет. Механически да, он бы ебал линию, делал красивые мувы, но играя в ББ хер бы он две тарелки залутал. У них охуенная синергия в команде и более чем уверен пиздатая атмосфера, которая мотивирует вот так вот исполнять. Плюс хороший тренер. Да, Корбену отдельный респект, что смог собрать такой состав, который играет и показывает результаты. Почему то когда выигрывает команда, начинают искать конкретного игрока. Отдавая все ему лавры. За спиной этого пиздатого игрока еще есть организация и менеджмент, который делает тоже нихуевый пласт работы. Заткнись, долбоёб ебучий. У него в команде были ГХ/Матумба, которые своим пулом ВСЕГДА вынуждали тратить все баны на половину их героев и делать вилку на оставшихся, пока человек ВСЕГДА получал комфортного для себя героя на ласт-пик; и дальше по игре для него это ВСЕГДА был самый комфортный паблик, в котором все 4 тиммейта играют на тебя одного. Его если сравнивать с кем, так это с Даней, который катал ботл на общекомандной куре, имел варды на обеях рунах и бесконечные тп от саппортов. Это игрок-мем. ты канеш раскидал по фактам, но "долбоеб ебучий" кажись перегнул.
  22. Snitch_91

    Секс и Отношения #10

    Другалек, я же надеюсь ты понимаешь, что проблема чисто у тебя в голове. Ну без обид. Ты охуенно выглядишь. Непонятно, че ты такой вот весь сильно замудренный. Откуда оно у тебя пошло. Что все так у тебя наперекосяк выходит.
  23. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Уебок просто хочет, что бы везде был хаос и беспорядок. Он ебаный провокатор не более. Какое дело той же Шивер до Украины? У нее в стране заебись и все. И так у 90 процентов жителей. Если их это не касается, они будут сидеть афк в тарелку. Но Виталя живет в каком то манямирке, где все почему то ему ДОЛЖНЫ. Ало, долбоеб, всем соу похуй. И правда, где его осуждения когда ебашили Сирию, Афганистан, Ирак, конфликт Израиля и Палестины, где его осуждения, когда половина детей Африки едят дай бог один раз в день. Где его осуждения и протесты? Правильно, ему поебать. Вот когда его хата начала гореть, он подорвался и начал орать, ПАМАГИТЕ. Но всем похуй. Всем, просто похуй. Я пришел доту посмотреть, кайфануть. И мне дико похуй, что команда которая взяла две тарелки, состоит из 2 украинцев и 3 русских. Они команда, которая показала уровень игры. Выебав на турнире все, что шевелится. ОГ так то тоже, не чисто шведско-датская команда была. И похуй, было красиво, было зрелищно. А сальный порванец пусть и дальше рвется да фотки своей сметаны в инсту выкладывает. Долбоеб. P.S От него была аналитика на то, что на этом инте самая большая концентрация игроков из РФ? Небось тоже очко горело.
  24. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Ярик норм замутил контента. @nskey грац тебя. И спасибо за стримы.
  25. Snitch_91

    [The International 2023 @ 20-29.10.23] Main Event

    Ебать, Яторо побрился. Ну тут пезда Гладиаторам.
×
×
  • Создать...