Перейти к публикации

phosphorique

User
  • Сообщений

    14 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    247д 2ч 25м 56с

О phosphorique

  • Звание
    Rare Flooder
  • День рождения 07.10.2011

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Russian/Novosibirsk
  • Interests
    Movie,Music,саморазвитие. Animal lover

Посетители профиля

107 214 просмотров профиля
  1. Это шутка? Это база, сужу по себе. Никакого юмора.
  2. phosphorique

    Крокодил

    Вы бы ещё в кранкер.ио поиграли
  3. phosphorique

    Кипячёная вода

    Нет никакой полукипяченой или сильно кипячёной. Если вода закипела она кипяченая вся и не важно какой была изначально.
  4. phosphorique

    Навальный умер

    Где ещё праздновать др фашисту? Разве ято в Аргентине
  5. phosphorique

    Крокодил

    Было дело
  6. phosphorique

    Крокодил

    Думаю в 18 лет нормально не знать как там этот аналог шпаги пишется, с учётом того что игра ведётся на время (на жизнь).
  7. phosphorique

    Тренинг Т2.

    Это хуеавей ладно, а калории то реальные? за час реально сжечь 750 калорий? Реально с учетом пульса, и если масса тела в районе 100 кг и дальше. вес челика какой? За час скакалки мне 600 калорий показывает, но средний пульс 135 78кг тоже скакалка. Это из тг Юлика.
  8. phosphorique

    Кипячёная вода

    Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча. Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал…
  9. Хз мне нравится кровосток, но на вью не кликал т.к думал что это старый выпуск
  10. phosphorique

    Гладиатор 2 / Gladiator 2

    какие блять акулы убийцы, какое это имеет отношение к первой части?
  11. Думаю это что то вроде laying policeman (лежачий полицейский), чтобы cars (машины) не moving (ехали) думаю это лежачие провокаторы чтобы cars flying
  12. так я половину в альтабе посмотрел, типа бля, нормальный кинчик переплюнет телефон своей интересностью, а тут такого нет, ещё и снято по ублюдски, я днём смотрел мне отсвечивало всё. Да оказывается ей не кислотой сожгли кожу а просто сняли, просто там миллиард всевозможных склеек и процесс ни на секунду не показали а только результат. То есть думаю 3/10 это максимум для него. Посмотри страну призраков, я не помню есть ли там скримеры но он мне больше понравился, снят по писанине Стивена Кинга и явно с большим бюджетом.
  13. какие-то странные чёрные трамплины а это чё реально кино снимают?
  14. -------------------------- Вот рецуха по совету папича, ну как совету, он сказал что фильм настолько жесть что даже советовать никому не будет. ФИЛЬМ МУЧЕНИЦЫ ну короче показывают детей который типа пережили жесть какую-то хуй пойми ничего не показывается просто дают показания ментам, потом спустя 15 лет одна из девок врывается в дом к семье какой-то перестреливает из дробовика родителей и 2 детей (16-18 лет) потом звонит своей подруге которая тоже пережила необъяснимое 15 лет назад, типа я убила их всех всё ок, та говорит типа ты чё ебанутая а если это не они вообще надо было подольше последить за ними, назови адрес хотя бы где они девка номер 1 называет номер 2 приезжает, ну что квартиру отмыть трупы захоронить, следы замести короче, потом выясняется что девка номер 1 вообще ебанутая какая-то и ей демон мерещится который пиздит её и всё такое, а та орёт блять типа чё тебе надо от меня я же убила их всех, отстань от меня. Потом заходит какая-то бабка лет 50 убивает этого демона, то есть мб он и не воображаемый был всё как-то хуёво снято смонтировано я хуй пойму вообще. Потом короче похищает эта бабка этих девок (то есть возможно они не ту семью захуярили вообще) ну и пытают там их уже по всякому, держат привязанных цепями, в кислоту какую-то окунули там одну, короче доводят до состояния чтобы они были на грани смерти прям, ну и там одна бабка потом подошла к ней типа что ты видела расскажи, та девка полумёртвая нашептала ей, потом приехали какие-то богачи в дом этот и дедок лет 65-70 говорит такой типа сегодня вы узнаете что происходит когда человек умирает, нам удалось узнать это, типа это единственный случай когда у нас получилось провести этот эксперемент за овер 50 попыток. Потом этот старик идёт к бабке этой чтобы сказать типа иди пиздуй говори чё тебе эта девка нашептала, богачи пришли уже. А та такая а вот хуй вам ЭЩКЕРЕ и застрелилась нахуй. Фильм очень плохо снят для бюджета 6.5млн$, вот есть фильм похожий называется страна призраков, но он сделан типа в тыщу раз лучше, но даже он мало собрал, бюджет неизвестен но собрал 5.6млн$ а мученицы лям всего
×
×
  • Создать...