Jump to content
  • Sign Up

phosphorique

User
  • Content Count

    16,566
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Time Online

    270d 22h 51m 33s

Everything posted by phosphorique

  1. ебаный говноладдер от сильвернейма, у меня пиздатый заход и просто выдаёт ошибку типа переподключиться не удалось, ливай нахуй. Пошёл ты нахуй сильвернейм.
  2. Бля идут года а челы до сих пор не выучили базу экономики, и думают что переплачивая всего 10 рублей они наёбывают систему ведь получают в 2 раза больше. На самом деле работает дефолтный маркетинг, чел думая что он крутой и прошаренный просто переплачивает. Возможно эту мелкую хуйню никто даже не купит, но покупка больших шоколадок увеличится.
  3. я вчера заснул под стрим рамзеса проснулся от криков сасавота и какогото школьника с клоунфишем реально спящий бизнесмен челу с войс ченджером надо с пыру ебасосину разбить, он бы хоть сам со стороны эту хуйню послушал.
  4. есть темка у кого-нибудь как бабок поднять? А то я на нуле, а на работу даже если щас устроюсь зп тока через месяц будет. Везёт москвичам, там работа всегда есть. Жрать то уже сейчас хочется, + впереди новый год, даже не знаю как мне быть.

    1. Show previous comments  8 more
    2. AsYouWish

      AsYouWish

      ты разве не из Новосиба?

    3. phosphorique

      phosphorique

      я из Новосибирской области

    4. Repression

      Repression

      нужно будет дать в жопу (два раза)

  5. Бля зашел в на стрим (по ошибки вначале написал в дискорд) к сасавоту у него 3-4 еблана в дискорде сидят пиздят параллельно ему, плюс какой-то хуйлан (видимо забаненый на твиче) ебаным писклявым войс ченджером орёт. Ебал в рот тех кто не ебал в рот тех кто стримит в пати (стример + 1 допустимо).
  6. Один из любимых фильмов, самая лучшая мелодрама, если её можно отнести к такому жанру вообще. Помню после первого просмотра поставил 7 и даже спать не мог из-за несогласия с собственной оценкой. Из-за рандомно расположенных сцен сюжет не сразу улавливается, а после второго просмотра всё встало на места. Финальный диалог с Саммер на лавочке пиздец как понравился. Ну и финал понравился, когда он встретил девушку по имени Autumn. Типа после лета наступила осень.
  7. 2025 итоги чел узнает о масштабе в браузере
  8. в своей же хуйне бан получил
  9. Для меня слово "россиянин" оскорбительно, это практически синоним слова быдло. Я русский, а не россиянин.

    1. Юрий Ханин

      Юрий Ханин

      с 17 года только новые-русские 

    2. KOТ

      KOТ

      Не немец, а немецкий

      Не англичанин, а английский

    3. JDS

      JDS

      Я иду до конца!

  10. Ну кстати да, какой-нибудь пьюдипай если и стримит то на ютубе, там у него аудитория больше а следовательно и бабок он больше получит. Интересно фортнайтер нинзя тоже ботов себе крутил? То с нихуя его 500к смотрело то теперь от него вообще ничего не осталось.
  11. мне кажется еблан на папиче даже имея 8 миллиардов рабов гречку бы жрал причмокивая
  12. протянешь сукам руку -- откусят по локоть. Мироха оксимироха база
  13. так еда хуйня потому что они ничего живого не убивают.
  14. Ну то что у людей хуёвое представление масштабов русскоязычной аудитории это факт. На русском базарит около 300 лямов человек.
  15. этого человека выгнали из РФ за его правду человек с ником биг пенис конечно же не иронизирует
  16. чирик мвп первой карты
  17. это ещё не показатель. Помню когда макази пришёл в нави я тоже ахуевал насколько чел хорошо стреляет и читает игру, а потом у них лузстрик ёбнутый был.
  18. У моих любимых фальконс сегодня самый сложный противник
  19. Илюха мед сказал что ботов всего миллион на весь твич
  20. А ведь изначально Пётр это обычный слесарь.
×
×
  • Create New...