Перейти к публикации

phosphorique

User
  • Сообщений

    15 725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    264д 16ч 28с

Все публикации пользователя phosphorique

  1. Бабушка на дачу уехала на несколько дней, я такой просыпаюсь ок да в 14 часов утра, а моя дверь в комнату подпёрта другой дверью которая снаружи, короч никак не выйти. Я прыгаю в окно (1 этаж) захожу освобождаю себе дверь, но при этом я забыл её открыть изнутри, пришлось выходить на улицу и обратно залезать. Во денёк пиздец.

    1. xLightdoom

      xLightdoom

      @Дэфрэл можешь мне плиз статусы врубить. не буду херню писать

    2. Hysterianic

      Hysterianic

      Вот бы мне просыпаться в 14 утра, а не ходить каждый день на работу ебаную

  2. phosphorique

    Как разделить яблоко?

    надо нож сместить чуть-чуть от середины, чтобы каждому 2/3 досталось
  3. phosphorique

    Асмус / Харламов / Текст

    Да, Батр вообще манагу пил даже.
  4. phosphorique

    Асмус / Харламов / Текст

    он популярный уже 20 лет, и за это время в каких-то скандалах замечен не был. Не думаю что он бухает или жену пиздит. ну ты с ним не общался, это другое всё таки поперечный общался, подкаст есть
  5. phosphorique

    Паша Техник Все (совсем)

    Сегодня я так понимаю с ним прощание, уже вроде началось даже. Посмотреть на Ваномаса пришёл миллион человек
  6. phosphorique

    Асмус / Харламов / Текст

    он популярный уже 20 лет, и за это время в каких-то скандалах замечен не был. Не думаю что он бухает или жену пиздит.
  7. phosphorique

    Асмус / Харламов / Текст

    она кстати на асмус похожа лицом очень сильно! так что не удивлен ситуации - гарика тянет на асмусообразных проблядей А ведь ему все говорили о брачном контракте. На самом деле не понимаю смысла брака по расчёту в данной ситуации, неужели она сможет найти кого-то лучше него?
  8. уже 31 да брат, пынимаю. 2020 будто в том году был @drakeisback скинь актуальное фото Впечатление: Какой то ебанько на ЧБ фотке Видимо на цветной и в полный рост слишком стремный Соря что рублю правду матку на эхопрокуренныхподъездов похож пиздец
  9. phosphorique

    Финансы и инвестиции

    Яб на вашем месте в эпл инвестировал. Техника у них конечно говно с ебаной эко системой, но онлайн кинотеатр у них потихоньку начинает развиваться, денег они в него вливают нормально, не смотря даже на успешные проекты он работает в минус. Думаю у эпл есть амбиции догнать нетфлекс.
  10. phosphorique

    Асмус / Харламов / Текст

    Посмотрел фильм целиком ради вас.
  11. phosphorique

    BetBoom

    Вот бы на ББ против Пари посмотреть, осталось нигму и фальконов пройти.
  12. phosphorique

    Team Spirit

    а там чё шанс 100% что ли? Все так ахуели на трансе размзика так что тут скорее анлак. Я раньше думал рошан выкидывает только когда по речке хуярит + я так понимаю он мог его и в обратную сторону кинуть, во врага нахуй.
  13. phosphorique

    Общий тред twitch`a т.2

    ваще на канаду не похоже
  14. phosphorique

    ASMR топан

    бля вот у девок куча чувствительных точек, иногда охуевал, как одной, например, просто дуешь на шею, а та вся извивается вся и у них таких точек дохуя, а сам про себя думаю, а хули у меня не так? шея? - нет, уши? - нет? соски? - да можете отрезать эти бесполезные хреновины и отдать их негретёнку без сосков но когда деваха просто чешет спинку ноготками как в ролике - это ебаный космос хз у меня тоже дохуя точек. Не переношу зиму поэтому например, любой малейший холод и меня сразу морозит. Попробуй на массаж сходить, чтобы опытная нужные точки болевые понажимала, вначале больно а потом на 2-3 сеанс кайф.
  15. есть какая то ещё чёрная комедия но не помню названия, оно из цифр состоит. Типа время короче 11:14 но не думаю что это он.
  16. phosphorique

    Паша Техник Все (совсем)

    они уже несколько лет точно не жили вместе, так чисто знакомые. Баба ёбнутая и меркантильная это да, но покажи мне ту которая нет. Все эти суки затирают про любовь до гроба, а потом чел умирает и она уже через день даёт интервью блять, 500к в тг хочет сделать и тд Единственное о чём эта хуйня может пожалеть, так это о том что не отдала его на СВО чтобы залутать ещё пару лямов. Она и Навальная одного поля ягоды. А ну и ещё Айзу Долматову можно вспомнить. Это бабы которые нихуя из себя не представляют, им успех достался в наследство/при разводе. ----------------- Надо чтобы когда состоятся похороны на это событие пришло пол Москвы, будто Высоцкого провожаем. Что забавно, у любого слушателя/зрителя техника искренности больше чем у его жены.
  17. Пиздец нашёл гем российского производства. Режиссёр реально красава, молодцом, он взял готовый сценарий и выжал из него реально максимум. Единственное чего ему не хватило так это реально бюджета, чтобы и музыка играла нормальная, и камеры пиздатые были, и актёры не ебаные. В остальном притензий нет. Странные некоторые ходы конечно были, например гг едет в Москву, и нам блять просто показывают пятиминутный клип с нарезкой кадров из Москвы. Музыка абсолютных ноунеймов взята, вот она такая будто её в реальности не существует. Его по своей сути можно сравнить с мостом в террабитию, но мост это явно детское произведение. Что интересно КостяНика вышла раньше. Мост в Терабитию получился прям с очевидной слёзадавильней, там был момент где нихуя не происходит а ГГ просто ходит и плачет полчаса, хуйня в общем. Потом я смотрел Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010) и вот он ещё тупее терабитии. https://www.kinopoisk.ru/film/277555/
  18. в сериале каком то чела характер и реплики которого соответствуют его ебальнку околофутбола и притяжение смотрел с ним. Что самое забавное в притяжении он играл того самого Руса, а вы, суки такие, не знаете Руса.
  19. Выкрутил у себя на мониторе контрастность буквально на 10-15%, не особо сильно. Ну и в целом привык уже что у меня картинка так сочно и пиздато выглядит, но вот когда зашёл на стрим к типам и увидил как у них всё выглядит я просто ахуел, такое дерьмише, не понимаю как я раньше мог в такое играть. Как будто кто то обожрался ЧБ фоток и блеванул ими.
  20. кинотеатр баллы накидывает, тем более когда такой визуал. чё там соемпти уже сходил на очереной "10/10" фильм майнкрафт?
  21. phosphorique

    Counter-Strike 2

    какие же крафты в кс скамные, засунул скинов рублей на 300 а выпал говномёт за 70
×
×
  • Создать...