Перейти к публикации

phosphorique

User
  • Сообщений

    14 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    247д 45м 49с

Все публикации пользователя phosphorique

  1. phosphorique

    Кипячёная вода

    Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча. Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал…
  2. Хз мне нравится кровосток, но на вью не кликал т.к думал что это старый выпуск
  3. phosphorique

    Гладиатор 2 / Gladiator 2

    какие блять акулы убийцы, какое это имеет отношение к первой части?
  4. Думаю это что то вроде laying policeman (лежачий полицейский), чтобы cars (машины) не moving (ехали) думаю это лежачие провокаторы чтобы cars flying
  5. так я половину в альтабе посмотрел, типа бля, нормальный кинчик переплюнет телефон своей интересностью, а тут такого нет, ещё и снято по ублюдски, я днём смотрел мне отсвечивало всё. Да оказывается ей не кислотой сожгли кожу а просто сняли, просто там миллиард всевозможных склеек и процесс ни на секунду не показали а только результат. То есть думаю 3/10 это максимум для него. Посмотри страну призраков, я не помню есть ли там скримеры но он мне больше понравился, снят по писанине Стивена Кинга и явно с большим бюджетом.
  6. какие-то странные чёрные трамплины а это чё реально кино снимают?
  7. -------------------------- Вот рецуха по совету папича, ну как совету, он сказал что фильм настолько жесть что даже советовать никому не будет. ФИЛЬМ МУЧЕНИЦЫ ну короче показывают детей который типа пережили жесть какую-то хуй пойми ничего не показывается просто дают показания ментам, потом спустя 15 лет одна из девок врывается в дом к семье какой-то перестреливает из дробовика родителей и 2 детей (16-18 лет) потом звонит своей подруге которая тоже пережила необъяснимое 15 лет назад, типа я убила их всех всё ок, та говорит типа ты чё ебанутая а если это не они вообще надо было подольше последить за ними, назови адрес хотя бы где они девка номер 1 называет номер 2 приезжает, ну что квартиру отмыть трупы захоронить, следы замести короче, потом выясняется что девка номер 1 вообще ебанутая какая-то и ей демон мерещится который пиздит её и всё такое, а та орёт блять типа чё тебе надо от меня я же убила их всех, отстань от меня. Потом заходит какая-то бабка лет 50 убивает этого демона, то есть мб он и не воображаемый был всё как-то хуёво снято смонтировано я хуй пойму вообще. Потом короче похищает эта бабка этих девок (то есть возможно они не ту семью захуярили вообще) ну и пытают там их уже по всякому, держат привязанных цепями, в кислоту какую-то окунули там одну, короче доводят до состояния чтобы они были на грани смерти прям, ну и там одна бабка потом подошла к ней типа что ты видела расскажи, та девка полумёртвая нашептала ей, потом приехали какие-то богачи в дом этот и дедок лет 65-70 говорит такой типа сегодня вы узнаете что происходит когда человек умирает, нам удалось узнать это, типа это единственный случай когда у нас получилось провести этот эксперемент за овер 50 попыток. Потом этот старик идёт к бабке этой чтобы сказать типа иди пиздуй говори чё тебе эта девка нашептала, богачи пришли уже. А та такая а вот хуй вам ЭЩКЕРЕ и застрелилась нахуй. Фильм очень плохо снят для бюджета 6.5млн$, вот есть фильм похожий называется страна призраков, но он сделан типа в тыщу раз лучше, но даже он мало собрал, бюджет неизвестен но собрал 5.6млн$ а мученицы лям всего
  8. ну я видел как два типа сидят с электронками смотрят Криминальную Россию, Следствие вели и прочую документалистику, ставят на паузы и обсуждают видел как телка каждый стрим наряжается в какой-то персонаж из игры и проходит игру видел (чаще всего иностранцы) как пара челиков слушает первый раз какой то трек/клип музыкальный и реагируют эмоционально/обсуждают в конце А ты описал какую-то хуйню: идет стрим, на котором 3.5 часа фильм и в углу квадратик с типом, который молча с покерфейсом его просто смотрит, в кадре там даже не дрочит себе/кому то, головы не отпиливает никому, даже лимоны целиком не ест. Шо эт за хуйня? В чем прикол? На хуй мне смотря первый раз фильм какой-то еблан в углу экрана, который отвлекает/портит погружение? Это какая-то стримозависимость. Юлик и Кузьма заебись, смотрю их со времён венеции (жрали всякую хуйню на фоне фотообоев). Алина Рин мне чисто внешне нравится, стримы её никогда не смотрел, похуй вообще на неё. А Я рассказал про это как раз, типа вот и нахуй это надо кто это смотрит? Я даже не будучи стримером смотрю ставя пазуы иногда и имею желание прокомментировать чёто. Серега пират конечно не типы с электронками (не настолько часто паузы) но смотреть его интереснее, особенно всякие хорроры.
  9. phosphorique

    Тренинг Т2.

    Это хуеавей ладно, а калории то реальные? за час реально сжечь 750 калорий?
  10. phosphorique

    Секс и Отношения #10

    всего 5 часов и 39 минут отделяют меня от того чтобы стать сигмой как дрим готовьтесь жирухи с пивом я иду Бля я ксати же на работе всё равно подкасты слушаю всякие, могу фулл прослушать и пересказать потом, если не забуду прежде чем оно всё закончится
  11. проснулся а у меня пол клавиатуры разобрано будто я по ней еблом катался, странно ведь упасть она физически не могла

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. phosphorique

      phosphorique

      так в том то и дело, что у меня дверь закрывается и я один был. Возможно когда пьяный был зачем-то отодрал но я именно этого не помню, а всё остальное что было вчера помню, странно как-то. а провод от клавиатуры он идёт от системеника к стене, и от стены через весь стол ко мне, и я проверил длины провода не хватает чтобы она упала. 
      Ну я проутрировал конечно что пол клавиатуры, но вот у меня 87 кнопок и не хватает всяких там делит, стрелочек и тд, правой части короче.

    3. TVINKTOS

      TVINKTOS

      ну я пьяный и в шкаф нассал разок так что все может быть 

    4. top1

      top1

      То я нассал 

  12. phosphorique

    Секс и Отношения #10

    так все инфоцыгане правы в этом и соль Ахаха как ты так сильно тролить научился? На курсы ходишь какие-то?
  13. phosphorique

    Секс и Отношения #10

    Ларин пиздатый чел, но по-настоящему на самом деле он никогда и не был популярным. Помню смотрел его в альтабе, мне нравились видосы где они пиздовал куда-то и рассказывал чето. Это чел инфоцыган офк, но его я слушаю иногда и думаю "ну и в чем он не прав?"
  14. phosphorique

    Секс и Отношения #10

    Я вообще думал что дрим и алонели это один человек
  15. phosphorique

    Тема няШОК (4)

    На тянку аббалбиска похожа немного
  16. ну такой контент рассчитан на всяких хиканов у которых в фейсбуке друзей (знакомых) больше, чем в реальной жизни, типа вот он не чмо, которое смотрит фильмы в одиночестве потому что тупа не с кем, а смотрит киношку со своим "другом" из твича, а если там еще и девочка симпатичная стримит, так это для омежек ваше бинго, плюсом есть шанс изменить свою жизнь после просмотра и добавить в подписки еще одного "друга" стримера Речь не про сам жанр, а про то, что стримеры АФК сидят. Посмотри хоть один фильм с пиратом и поймёшь про что я говорю (пример когда стример НЕ афк). Могу гугл диск с ссылками на записи дать, интересует?
  17. phosphorique

    Общий тред twitch`a т.2

    Санитар леса
  18. phosphorique

    Программирование[11]

    Аминь. Сколько пиндоских обоссаных бумажек ты получаешь в год до налогов? До налогов 300к Записал тебя в ин.агенты
  19. phosphorique

    Питание Т2.

    попробуй накуриться
  20. Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то. Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.
  21. phosphorique

    Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

    Не смотрю марвел но второй дедпул 10/10 куча отсылок, шуток.
  22. phosphorique

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Хахаха у чела ник ракич.
  23. phosphorique

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Посмотрел бой Дацика и Емельяненко пока в лифте ехал (я живу на втором этаже). Пиздец, первый в мире человек которому удалось пропить талант.
×
×
  • Создать...