Перейти к публикации

vidik.ua

User
  • Сообщений

    9 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52д 19ч 39м 32с

1 подписчик

О vidik.ua

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 03.04.1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    13400+4070

Посетители профиля

15 546 просмотров профиля
  1. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    фейк тут куча фейков в тик токе и телеге бенз от 100 и выше - кое где и по 140 самое забавное люди не понимают почему так - парни наверное не в курсе что у них 30% НПЗ згорело
  2. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    в роли кого будет Балабося?
  3. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    моква горит - оттсупать некуда - замкнутый круг охлобыстин как всегда кадр тот еще
  4. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ключевые теги нам пызда - у нас все было но мы все проебали - чтоб вам кокаин смешанный с цементом приносили
  5. vidik.ua

    Советы и помощь по сериалам т.2

    вечер в хату - хочу поинтересоватся у уважаемых, посмотрел сериалы Зона и Крапленый есть какие то похожие сериалы (или фильмы) про зону на таком же уровне - потому что до етого я смотрел было лютым гавнищем
  6. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    бенза нет но русичи не унывают политикой не интересуются непонимают куда делся весь бенз кто? ты будешь участвовать в этом? когда Украине по репарациям отойдет часть тереторий я за тебя впишусь не сцы братан а вот кое кого мы обязятельно найдем - тут вопрос с кого начать
  7. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    смотрели всем двором
  8. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    думаю все идет по плану
×
×
  • Создать...