-
Сообщений
9 041 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 19ч 56м 10с
Все публикации пользователя vidik.ua
-
как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное
-
@BlackRabbit стерпишь? а это реально батя блек реббита? Реально, только не ясно которьій из двух хз кто там батя - нашел сестру по разуму этого индивида Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла то есть то что на этой войне дохнут иваны пачками (у мадяра каждый месяц 30к+ только подтверджденных убитых русских солдат) - это норм правильно? руских же тебе тоже не жалко так?
-
можно вечно смотреть на три вещи как горит огонь как течет вода и как росияне жалуются на ситуацию с бензом
-
наша любимая рубрика
-
фейк тут куча фейков в тик токе и телеге бенз от 100 и выше - кое где и по 140 самое забавное люди не понимают почему так - парни наверное не в курсе что у них 30% НПЗ згорело
-
в роли кого будет Балабося?
-
моква горит - оттсупать некуда - замкнутый круг охлобыстин как всегда кадр тот еще
-
ключевые теги нам пызда - у нас все было но мы все проебали - чтоб вам кокаин смешанный с цементом приносили
-
вечер в хату - хочу поинтересоватся у уважаемых, посмотрел сериалы Зона и Крапленый есть какие то похожие сериалы (или фильмы) про зону на таком же уровне - потому что до етого я смотрел было лютым гавнищем
-
бенза нет но русичи не унывают политикой не интересуются непонимают куда делся весь бенз кто? ты будешь участвовать в этом? когда Украине по репарациям отойдет часть тереторий я за тебя впишусь не сцы братан а вот кое кого мы обязятельно найдем - тут вопрос с кого начать
-
смотрели всем двором
-
думаю все идет по плану
-
куколдычи на месте?
-
а помните вы мне все дружно писали какие в РОССИИ большие зарплаты Оклад учителей в Вологодской области поднимут на 10% с осени этого года Вологда. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Средний оклад учителей и воспитателей в Вологодской области вырастет на 10% с сентября текущего года, сообщил губернатор региона Георгий Филимонов. "С сентября этого года повысим зарплаты учителям и воспитателям региона. Такое решение принял по итогам профильного часа. (...) В этом году даже с учётом непростой ситуации с доходной частью бюджета на 10% увеличим должностные оклады учителям, воспитателям, преподавателям и мастерам колледжей и техникумов", - написал он в социальных сетях во вторник. Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора, на текущий момент средний оклад учителей в регионе составляет 15,6 тыс. рублей. С 1 сентября он достигнет 17,1 тыс. рублей. Читайте полностью: https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/oklad-uchiteley-v-vologodskoy-oblasti-podnimut-na-10-s-oseni-etogo-goda
-
лучше бы по НПЗ вьебали ну ладно и так норм минус военный завод
-
думаю все идет по плану
-
так хуярили НПЗ в москве это и есть гсм там мастер споррта по всем видам спорта - по всем темам спец, и как и куда воевать он лучше знает офк
