Перейти к публикации

vidik.ua

User
  • Сообщений

    9 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52д 19ч 56м 10с

Все публикации пользователя vidik.ua

  1. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное
  2. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    @BlackRabbit стерпишь? а это реально батя блек реббита? Реально, только не ясно которьій из двух хз кто там батя - нашел сестру по разуму этого индивида Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла то есть то что на этой войне дохнут иваны пачками (у мадяра каждый месяц 30к+ только подтверджденных убитых русских солдат) - это норм правильно? руских же тебе тоже не жалко так?
  3. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    можно вечно смотреть на три вещи как горит огонь как течет вода и как росияне жалуются на ситуацию с бензом
  4. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    наша любимая рубрика
  5. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    фейк тут куча фейков в тик токе и телеге бенз от 100 и выше - кое где и по 140 самое забавное люди не понимают почему так - парни наверное не в курсе что у них 30% НПЗ згорело
  6. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    в роли кого будет Балабося?
  7. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    моква горит - оттсупать некуда - замкнутый круг охлобыстин как всегда кадр тот еще
  8. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ключевые теги нам пызда - у нас все было но мы все проебали - чтоб вам кокаин смешанный с цементом приносили
  9. vidik.ua

    Советы и помощь по сериалам т.2

    вечер в хату - хочу поинтересоватся у уважаемых, посмотрел сериалы Зона и Крапленый есть какие то похожие сериалы (или фильмы) про зону на таком же уровне - потому что до етого я смотрел было лютым гавнищем
  10. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    бенза нет но русичи не унывают политикой не интересуются непонимают куда делся весь бенз кто? ты будешь участвовать в этом? когда Украине по репарациям отойдет часть тереторий я за тебя впишусь не сцы братан а вот кое кого мы обязятельно найдем - тут вопрос с кого начать
  11. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    смотрели всем двором
  12. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    думаю все идет по плану
  13. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    куколдычи на месте?
  14. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    а помните вы мне все дружно писали какие в РОССИИ большие зарплаты Оклад учителей в Вологодской области поднимут на 10% с осени этого года Вологда. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Средний оклад учителей и воспитателей в Вологодской области вырастет на 10% с сентября текущего года, сообщил губернатор региона Георгий Филимонов. "С сентября этого года повысим зарплаты учителям и воспитателям региона. Такое решение принял по итогам профильного часа. (...) В этом году даже с учётом непростой ситуации с доходной частью бюджета на 10% увеличим должностные оклады учителям, воспитателям, преподавателям и мастерам колледжей и техникумов", - написал он в социальных сетях во вторник. Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора, на текущий момент средний оклад учителей в регионе составляет 15,6 тыс. рублей. С 1 сентября он достигнет 17,1 тыс. рублей. Читайте полностью: https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/oklad-uchiteley-v-vologodskoy-oblasti-podnimut-na-10-s-oseni-etogo-goda
  15. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    лучше бы по НПЗ вьебали ну ладно и так норм минус военный завод
  16. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    думаю все идет по плану
  17. vidik.ua

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    так хуярили НПЗ в москве это и есть гсм там мастер споррта по всем видам спорта - по всем темам спец, и как и куда воевать он лучше знает офк
×
×
  • Создать...